Футбол

НАВЕЯЛИ ))) Вадим Демчог и Валера Карпин ???

Вадим Демчог - доктор Купитман из сериала «Интерны . Родился в 1963 году, г.Нарва, Эстонская ССР Валера Карпин , родился в 1969 году , г. Нарва, Эстонская ССР Схожесть есть и в одном городе родились. Может Валеркин отец на лево ходил ???
Тимон :)
Скорей всего их героический папаша жил в Ивангороде и ходил через мост через Нарову, а там поворачивал налево))))
Ахмет Оздоев
Лучший ответ
Тимон :) Лариса , Ваша Интуиция и Интеллектуальная Логика ,
завораживает своим алогичным сюрреализмом .

похожи... нужна генная экспертиза...
Вот не могу найти когда Георгий Карпин родился... Может ли быть такое.
Eremei *
Тимон :) Про Валериного отца нашёл только вот эту статью ,
и больше ничего ...
http://www.kp.ru/daily/22655/21236/
Гадалка нехорошо.
Похож но-на кого бы не был похож Валера-он легендарный футболист
Очень приятно, что люди не равнодушны к Валерке!
Паша Максимюк
Миллионы похожих внешне людей.. смелое предположение.. но скорее всего неправильное)
Скорее всего))
Сиамские близнецы Лелик & Белик!
Олег Беличев
Хм... у меня другой пример... актёр Павел Майков, всем известный Пчёла из сериала "Бригада"

Правда есть НО, он родился не в Нарве и даже не в Эстонии, а в полюбившихся в простонародии Мытищах)) ) И помладше Карпина будет, поскоку в 1975 появился на свет... а там может отец загуливал и в Московскую область... всякое ж бывает, а там судите сами))) ------

И кстати к слову... некоторые Валеру ещё сравнивают с крёстным отцом Дон Вито Карлеоне в исполнении Марлона Брандо)) )

Херню не надо пороть! Чё вы до Карпина доколупались?? ? Давайте Спалетти сравним с басистом Rammstein Оливером Ридлем, только без бороды, а Вячеслава Быкова с Виктором Цоем. Глупо? Не глупее, чем ваши сравнения.
Руслан Головко
Тимон :) Зачем так реагировать и принимать близко к сердцу ,
мой такой , неочём-обязывающий вопрос ?
Можно было просто и быстро наотвечать на темы - Кто круче - Месси или Рональду ???
А Валерия Георгиевича , я ни чем не обидел и даже не пытался "докулупатся "
Скажу больше , этот вопрос я скинул на мыло Георгичу , на , что Он ответил : "....заметь , ты не первый мне об этом сказал )))))"
А на счёт Спаллетти , то Он похож более на вот ЭТОТ персоналий , нежели на Oliver Riddle ))))

P.S. НИЧЕГО ЛИЧНОГО
внебрачный сын
Нурлан Xxx
близнецы Лелик & Белик всегда
Ваша правда! Похожи на 95%!
Валера Карпин, родился в 1969 году, г. Нарва, Эстонская ССР
Схожесть есть и в одном городе родились
Натаныч лучший
Joker Ex
К гадалке не ходи братаны!
Антон Лопатин
Наоборот только, отец Вадима Демчога любитель сходить налево, все таки он ведь страше..))
Сергей Ярцев
Тимон :) Есть два вида логики - железная и женская.
У Вас ,сударыня - обе эти логики сошлись воедино ))))
да уж, Карпин тот ещё венеролог)))
Валера, Валера )