Футбол

А если в том потопе победило бы Динамо? Все пели бы о волевых качествах Воронина и тд..?

Еще бы, а то во всех интервью игроков динамы слышно одно нытье.... прям девки похлеще гудков
Serg Ko
Serg Ko
62 930
Лучший ответ
Точно так.
Ворона петь не умеет, он только каркает
а как вы будите петь когда ЗЕНИТ победит, а цска проиграет какие оправдания?
вы же такие уверенные, смотрите как бы это боком не вышло, когда сильно желаешь поражения одним, могут проиграть другие.. в данном случаи кони
Я бы говорила о том, что Динамо оказалось сильнее стихии) )
Не, ну нельзя на таком болоте играть.
История повторяется, что весной, что осенью.
Дмитрий Мрочек
Дмитрий Мрочек
40 219
История не знает сослагательных наклонений. А значит строить догадки, предположения о том, что было бы, не есть правильно и мудро. Нужно строить современные стадионы, где поля должны иметь хорошую дренажную систему, чтобы футболисты показывали нам всё своё мастерство отточенное годами упорных тренировок, а болельщики заплатив свои кровные деньги смотрели футбол отличного качества, а не водное поло или пародию на великую игру.
А за вчерашний матч стыдно. Стыдно за весь российский футбол, стыдно за страну, которой доверили проведение чемпионата мира 2018. Падают самолеты, играем на стадионах, которые напоминают сараи и на газонах, которые похожи на огороды. Живем не в 21 веке, а в 19 веке, в лучшем случае.
Александр Москалев Всё ты правильно говоришь - и стыдно и век....только на вопрос ответа не прозвучало.
Всенепрменно. Героизм был бы воспет мусорами по полной. А так что-то отмалчиваются.
Александр Москалев не отмалчиваются - ноют((
Конечно!
Шо ж вы наделали, Крылья? Ведь Москва слезам не верит. Но они сколько уже льются.
Похлеще, чем на стадион "Металлург" в тот злосчастный день..