Европейский и латиноамериканский футбол люблю за красивые голы, высокие скорости, командный дух, азарт на поле, интриги до финального свистка, объективность судейства, восторг болельщиков, одним словом, каждый матч – атмосфера праздника, и это восхищает.
Российский футбол люблю сердцем, объективных причин для симпатии нет.
...
Дик Адвокат заходит в аптеку:
- Мне одиннадцать презервативов!
Аптекарь (радостно) :
- За счёт заведения!: )
:(
...
Зато есть субъективная причина – нежность к родной земле, к её детям, к её делам и судьбе.
Я – патриотка. И не стесняюсь в этом признаваться.
Футбол
Гой,еси дорогие футболтусы! Ну то есть люди любящие футбол.Напишите пожалуйста за что же вы его так любите?
это лучшие человеческие эмоции в процессе переживания.. это красота...
Мне нравится категория "Футбол" проекта "Ответы"... :)))
За красоту момента
По-моему дружбу с футболом необходимо заканчивать в первые три года.. Если не закончил, то эта трясина засасывает и уже без футбола невозможно идти по жизненному пути... .
А вообще страсти, эмоции, адреналин футбол дает в необходимом количестве для человека.. .
Но этож лучше, чем искать теже эмоции в стакане самогона или ядовитой иголке наркотика
Я его люблю за финты, за голы, за фантастических игроков и вообще за всё и за точто он вобще существует я не представляю, что было бы если б не было футбола, наверное мир бы перевернулся! Я обожаю футбол! И есть любимый ФК "Спартак"(Москва)!
Футбол-интересная игра!
иногда я его ненавижу!
футбол это жизнь )а жизнь состоит из черных и белых полосок также и футбол))
Ну этот, ну как его.... ну в общем,
вы поняли))))))
за эмоции, они особенные.. . за красивую игру, потрясающих мастерством футболистов, переживания за команду, некое единение с болельщиками - чувствуешь родные души что ли. мне ещё очень симпатичны тренеры - человечные, талантливые, успешные, это тоже даёт эмоции. ну, не знаю, футбол - отдельный Мир, Вселенная... кто-то эту Вселенную понимает и любит, а кто-то нет.
Это спектакль. Искусство не возможно не любить.
Любить - слишком громкое слово. Я люблю маму, папу и Родину. А футбол - так, способ убить полтора часа.
За То любят мужики футбол, что от баб прячутся и пиво лакают.
за то что она собирает сотни людей единовременно бухнуть
за красивую игру, голы, финты, за непредсказуемость результатов
я и не думала раньше, что вдальнейшем не смогу жить без футбола, мне открыл его один человек. уже 3 года, как нет этого человека, но я знаю, что футбол останется со мной навсегда, отчасти, как память о нем. вот щас сижу и не знаю как передать словами всю любовь к этой игре, правда не знаю! я зависима от футбола, как и все, кто отвечают, как минимум, на этот вопрос. хочется сказать, нет, закричать, СПАСИБО, тому, кто вообще придумал футбол! только кто этот человек?! а еще футбол, как никто другой, ну или ничто другое, отвечает взаимностью всем!
Футбол - это жизнь (с)
Я не люблю футбол.