Футбол

Итальянская Серия А. 7-й Тур. Добро пожаловать!!!

Доброго времени суток Всем Участникам Турнира Итальянской Серии А!!! А как для Вас,в плане прогнозов,прошёл 7-й Тур??? Чем можете поделиться??? Призёрами минувшего Тура стали: 1) = Квазимодо на шпильках = 18 2) Петрович 15 3) ВерабуГИГXIII 15 Все трое представляют « Клан Дель Пьеро »,вот такие мудрецы,с чем Мы их и Поздравляем!!!
Всем привет! :)

Неожиданно для себя заняла первое место не только в клане, но и в туре :) :) :) Единичный случай для меня в Серии А :)

Дорогой сердцу "Юве" сыграл в ничью.. . Жаль.. . :( Но на данный момент все еще занимает лидирующее место, что не может не радовать (хотя все и очень плотно).. .

"Интер" и "Рома" как-то не собираются взмывать вверх, показывая не самую хорошую игру.. . Очень серьезная разница забитых/пропущенных у "Интера" - может, стоит Это'О назад выкупить? :D

САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ЛИДЕРАМ! :)

ОРГАНИЗТОРАМ РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! (:
Николай Кириллов
Лучший ответ
будем надеяться на лучшее.. Респект участникам и организаторам!
Юрий Тишковец
жаль что Юве не выиграл....
Вадим Банев
Я кагбэ согласен а Ларисой. Хотелось бы узнать остальные результаты по кланам.
Антон Анташев
5 встреч "сухие". еще как то умудрился быть 3-им в клане))))
Yriy Vizirenko
Круто!!! Результаты радуют!

Организаторам респект!
Вадим Кирпанев
Я в шоке до сих пор!! ! Какие-то договорняки раскатали: )
Я набрал рекордные 2 очка, браво Милан!
Всем создателям Серии А спасибо! А участникам удачи!
Прошёл средненько 8 (0-2-1):D
Пять нулевых ничьих... во время матчей перегружала ноут - думала завис)) )
Огорчил Интер, удивила Болонья)) )
Мои поздравления Наташе - вундеркинд!)) ) и остальным победителям!
Хотелось бы узнать остальные результата, в частности по "Клану Мальдини"...

Ой, ребята, простите, поздно заметила все результаты)
Интер опять пролетел, 6 очков за тур, че тут сказать, слов нет.
Aydin Qafarov
многочисленые результаты матчей 0 : 0 были из за кризиса
Супееер 2 место в своём дивике)))
В этом туре в Серии А много ничьих, угадал 3 исхода всего-лишь
А у меня не круто, результатов нет вообще )) Призеров с Призами, Организаторам Спасибо !!!
Я молодец, умудрилась набрать ЗЕРО, но ничего страшного в этом не вижу, всякое в жизни бывает .
В плане прогнозов тур прошёл для меня отвратительно) Пять нулевых ничьих просто не могли оставить мне шанса на успех, т. к. я в принципе счёт 0-0 не использую) )
Окончательно разочаровывает Интер - подозревала, что не смогут победить, но надеялась, что ничейку зацепят, а фигушки! Удивила Болонья уверенной гостевой победой, которая стала первой в сезоне, красавцы) )
Остаётся проделать работу над ошибками, поблагодарить организаторов и поздравить победителей - Наташа, Петрович и Ваня, вы молодцы!!) )
Всем удачи!!))
Интер вставай и борись.
По таблице ввысь поднимись.
Интер не перестаёт удивлять. И нашествие нулевых ничьих просто ужас!
Сергей Бурбан
Средненько, как всегда
Михаил Иост
И Не мое... тоже....
Atxam Davlatov
Вот уж точно, что результаты матчей очень странные.. .
Я над Интером, как бы это помягче сказать.. . поражаюсь)) )
Парма молорики, в гостях Наполи наказали)) ) А хотел ведь я на Парму поставить, зря не поставил, зря, зря, зря)))
нормально прошёл 7-ий тур
Я Нормальный
Я хочу надеятся на лучшее
Обалдеееть!! ! Правда что ли? Никогда бы не подумал!!!
Да уж 7 тур оказался самым непростым, заработал всего 5 баллов (((
Всех победителей поздравляю! !
Организаторам большой респект, Спасибо))
Денис Симонов
Юве молодца.
Это не мое (
Я набрал рекордные 2 очка, браво Милан!
Всех победителей поздравляю! !
Все трое представляют « Клан Дель Пьеро »,вот такие мудрецы, с чем Мы их и Поздравляем!!!
какие то странные результаты )))
Круто..
Дтмон Граф
нормально прошёл 7-ий тур