Один или два матча из тура? К тому же с анонсами различных программ, вроде Как украсть 100 миллионов с Максимом Галкиным, занимающими 30% площади экрана во время трансляции: ) Чему здесь радоваться, тоже самое можно смотреть и на каналах Россия-2 и Спорт Плюс. На втором из них без анонсов.
все матчи РПЛ на канале "Наш футбол" как были, так и останутся
Футбол
Есть вероятность того ,что с 31-го тура РФПЛ будут показывать по России-1.Вас радует такой ход ТВ???
Я рад за тех, у кого теперь появится возможнолсть просматривать матчи РФПЛ
Да, еще как!
На этой неделе ни одного матча с участием любимого мной Зенита. Но я не буду ныть. Просто посмотрю на игру конкурентов.
меня радует то что ЦСКА до газовиков всего 2 очка, а всё остальное - дело десятое
Был слушок, что Первый канал выкупит пару матчей из тура каждого.. .
еще бы пару на России 2 - ваще круто.
Давно радует
Я думаю, что в итоге все под себя загнет нтв плюс и будем все мы бабки платить за наш же футбол. Там же был момент, когда это Фурсенко мутил с директором нтв плюс, пока до Путина это не дошло. Сейчас опять начнут по тихому.
Да! Жаль, конечно, что Первый окончательно забил на чемпионат...
Мне абсолютно всё равно какой центральный канал будет показывать РФПЛ, т. к. наблюдаю за матчами любимой команды либо на стадионе, либо в баре где есть нтв+