Футбол

как мне сделать ставку на футбол ?? откуда взять коефицент ? что значит 1х х2 ? очень надо помогите

Например матч Зенит-Шахтер. 1- победа хозяев, x-ничья, 2 победа гостей. 1x или x2-двойной исход. Например 1x- означает то что Зенит не проиграет (т. е. либо победа Зенита либо ничья ) Т. Е либо хозяева выиграют либо ничья. . x2-то что Зенит не выиграет (или Шахта не проиграет) Т. Е, победа гостей либо ничья.
Cтукаленко Владимир
Лучший ответ
Самые популярные сайты:
фонбет
балтбет
betcity
1х- это победа или ничья первой команды
2х-это победа или ничья второй команды
как выгодней выграть лавэ?!!
Night River
Тут вопрос появился по теме ставочек.. Говорить буду про свой опыт. Дело серьезное. Это интересно знать как старым ставочникам, так и новичкам.
Работаю со ставками 9 лет. Даю парочку наставлений :
1) В самом начале не понимал разнообразные обозначения. Ф1, Ф-1, ИТМ.. и пр. Не переживайте. Знание придет с опытом. Чтоб погрузиться в тему, хватит ставить даже по 15 р на ставку. Набейте руку. Со временем когда проставите 10 - 40 ставок, то потом по- другому начнете на всё смотреть.
2) Существует очень много букмекерских сайтов. Большинство будут брать у тебя бабки, а когда дело дойдет до вывода заработанных денег, то они тебя забанят. Из-за этого, пользуйтесь добросовестными сайтами . Ставочники с опытом знают об этом ресурсе.
3) Не бегите за большими бабками. Не надо никогда проставлять весь депозит на одну ставку. Грамотно разбейте свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше поставили ставок, тем больше будет побед. Самое кайфовое чувство внутри, когда побеждает много ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Вот, 5 дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!
Y S
Совсем недавно начал делать ставки на спорт. На различные события - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее везет, в каких-то нет. В общем, попробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и рейтинг надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сайта смотрит за надежностью размещенных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
Andrei Basalaev