Футбол

Почему мужчины так любят футбол?!

N=
N- =@=
гупости! технические виды спорта на много круче
Влад Данилов
Лучший ответ
А за что нам его ненавидеть? Интересная игра. Настолько интересная, что сейчас даже девушки стали интересоваться.
Lesha Lutsenko
а почему женщины не любят футбол? они что не любят мужчин?
Анар Аманов
Не все мужчины любят футбол... многие девушки гораздо больше любят.
Потому что это очень удобно: усевшись в кресле перед монитором и забросив ноги на компутерный стол взять в руки гейм-пад и предаться любимому занятию.. . :)

ЗЫЖ Сам я, правда, футбол не люблю.
Сергей Быков
и не только мужчинs? заметте...
Алексей Чирков
А почему вы –девочки так любите идиотские сериалы… журналы для блондинок (где рекламы больше чем полезной информации)… болтать по телефону часами… сплетничать… жарится в соляриях… и завидовать мужикам что им для раслабухи нужно парочка бутылочек пива и футбольное зрелище)))) )
Просто они по-другому не могут.. . =)
Хотя, как показала практика, не все мужчины от ентого вида спорта кипятком писают...
азарт, драйв, есть что обсудить с друзьями
посмотри на мою аватарку и убедись что не все
Федор Алифанов
Потому что нам этого не понять, даже если и мы его любим....
Антон Лебедев
Не только мужчины, но ещё футбол любят женщины !!!Я обожаю футбол !!!
Халил Чарух
Помоему не только мужчины, Люди разные бывают просто сложился стериотип что каждый мужиг нормальный должен пить пиво и смотреть футбол вот и пошло поголовье я лично сматрю только чемпионаты и Лигу Уефа, Чемпионов ( еси Россия играет конечно))
Влад Сушников
Его любят и женщины...)) )
Футбол фиерия порыва... .
Игры азарта, страсти мастерства. .
Какая страсть, какая глыба взрыва. .
Эмоций, слез. и азорства. .
Смотря фктбол, мы словно дети.. .
Вбираем все мы лучшее в себя. .
Становимся счастливее на свете,
Не только мы но вся наша Земля)) )
потомушто он не нравится женщинам, адреналин, интерес, приколы.
А почему женщины его так не любят?
Они любят смотреть как мужики ганяют мячик))
Это сомнительно .Не все . Я терпеть не могу .
потому что, если мужчина не любит футбол, значит он не мужчина!
А почему женщины его так не любят?
Потому что ето лучшый вид спорта!!!! Кстати, а женщины что футбол не любят???? и еще... .
ОБОЖАЮ ФУТБОООООООООл!!!!
глупенькие потому что
Их заводит мячик)))
ЭТО В КРОВИ