Футбол

Самый крУпНый счет в фуТболе? ПОдскажите пжл! мы с дрУзьЯми пОспОриЛи я говорю 63:1?такое вовще было?

Danil Metis
4 ноября 2002г.
Удивительный мировой рекорд установлен на минувшей неделе в футбольном чемпионате Мадагаскара. Чемпион страны «клуб Адема» из портового города Туамасин переиграл на своем поле соперников из «Олимпика» со счетом 149:0!

Установить захватывающее дух достижение помогли сами футболисты проигравшей команды. Игравший в гостях «Олимпик» , не согласный с одним из решений рефери матча, в знак протеста стал забивать мячи в свои ворота. Интересно, что «выпоровший» себя клуб – отнюдь не аутсайдер. «Олимпик» – прошлогодний чемпион этой страны, а в этом году даже прошел во второй круг Лиги чемпионов среди африканских команд.
Алексей Бряков
Лучший ответ
Футбольный матч в Англии, между командой Бристольской футбольной академии и «Лидс Беджерс» . Встреча продолжалась 36 часов и завершилась победой «Лидса» со счетом 285-255.
Asger Gasanov
согласен с предыдущими ораторами
ну незнаю.... мы лично до сотни както играли со своей командой)))) играли без остановки 6 часов)
4 ноября 2002г.

Юрий Орап