Футбол

Сегодня свое 29-е празднует, несомненно, лучший, великолепный игрок Александр Кержаков! Что пожелаем?

удачи!

удача Откровенной усмешки не пряча, \ Телесами окрестность маня, \ Шла по улице нашей удача\ Не навстречу, а мимо меня. Владимир Корнилов «Новый Мир» 1996, №4 По нашей улице.. .
УДАЧА Проходил я цельный день, \ А удачи -- хоть бы тень: \ Ни одной сурьезной птицы, \ Все сплошная дребедень!. . Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
УДАЧА Это служащий банка. Отрадно ему\ В тесноте помещений, меж ценных бумаг, \ Цепенея взрезать золотую тесьму. \ Но и он не удержит удачи в руках. Ян Шенкман «Арион» 2006, №2 Это летчик. Он знает моря и леса,
УДАЧА Я бывал у его высочества, в газетах была статья: \ "Один из властителей рынка" - ты слышишь, Дик, это - я! \ Я начал не с просьб и жалоб. Я смело взялся за труд. \ Я хватался за случай, и это - удачей теперь зовут. Редьярд Киплинг. Перевод А. Оношкович-Яцына и Г. Фиша "Мэри Глостер"
УДАЧА "Ах, что вы, милая мисс!.. "\ "Но-но, спокойно! Уймись! "\ "Я напишу для вас симфонию и скерцо! \ Удача вас родила... "\ "Ах черт! Была не была! \ Валяйте! Едем в Мигуэллу де ла Перца". Владимир Высоцкий. 1973 Дуэт Шуры и Ливеровского
УДАЧА II столько в ней удали было, И так был прекрасен полет.. . И вот уже дали светлеют. И вот уже солнце встает. \И больше не плачет девчонка. Да тут и заплакать грешно. \...Умеют ли реки смеяться? Умеют. А это смешно? ! Сергей Островой 1981
удача а особенно смертен\ пустая твоя голова\ кто в канун рождества ловит снулую рыбу-удачу\ на короткую леску с трудом наживляет слова\ может малая клюнет плотва\ и замедленный бег торжества\ электрички на дачу Демьян Кудрявцев Из книги «ПРАКТИКА РУССКОГО СТИХА» 2002 САМСОН 1997
удача В стране, где вырос, грусть я пел. \Не зря - вот вдруг и оказался \ В другой, в чужих людей толпе. \ Здесь в мир пути для всех открыты -\ Удача б к разуму была. Михаил Талесников Наша русь (1978)
УДАЧА вскипает удача в чужих котлах, \ в моем — пузыри и пар. \ к нему даже самый простой гудлак\ давно уж не прилипал. Сергей Арутюнов «Дети Ра» 2008, №3(41) когда выходные орут «вставай!» ,
удача Еще не вечер, еще не вечер, -\ Твердила я себе в залог удач, -\ Еще не вечер, еще не вечер, \ Когда лишь наступал полудня час. Лариса Матрос
удача За редкую эту удачу\ последнее сердце отдам. "Волынский, тебе передача. \ Тебя на допрос, Мандельштам. " Арсений Ровинский Вместо ключа Ипокрены
Удача - залётная птица, \Фортуна изрядно пьяна, \А вместе мы будем не долго, \Но больше, чем тысячу лет. \Нас не разлучит чувство долга, \Ни люди, ни добрый совет. \Разлуки нам будут не нужны, \А это уже верный знак. \И ты назовешь это дружбой, \А я уж, конечно, не так. Ольга Тишина 1994 БАРДЫ РУ Монолог
УДАЧА И вот тогда удача улыбнется, \ тогда и постреляем по своим. \ Кто рвется к власти -- всласть ее нажрется... \ А нынче в скромных позах постоим. Булат Окуджава Тщеславие нас всех подогревает
УДАЧА И если сонмы духов тьмы\ Нас поглотить грозятся, \ То их не убоимся мы, \ Нам всё должно удаться. МАРТИН ЛЮТЕР (1483-1546). Перевод Дмитрия Усова ХОРАЛ
Никита Фролов
Крепкого здоровья и совершенствования своего мастерства!
Здоровья и побольше забитых мячей, остальное купит.
Omirbek Abdunazarov
Поздравляю Сашу с Днём Рождения! Здоровья ему, поменьше травм и побольше
забитых мячей, желательно уже 6 декабря)) )

Виктор Шаров
Здоровья и побольше голов только в составе сборной и победы с Россией на Ч Е или мира
я просто скажу тебе
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ желаю ему!!! !

Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,

Пива холодного в тёплой компании,
Можно ещё раз о женском внимании,
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженых,
Тачку крутую и света зелёного,
( К пиву, забыла, побольше солёного)
Также - врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно,

Мир во всём Мире!
Желаю стать чемпионом мира
Выздоравливай скорее, Саша! "Бил, бью и буду бить... " Так держать!
Он просто лучший. Какой там на фиг Думбия, просто Керж на больничке) ) Удачи ему здововья, быть в лидерах бомордиров, а то какие то черные стоят там, не порядок) без него Зениту все таки тяжело. Но мы его увидим только весной.
Юрий Пушкарь
Точных ударов и избежать травм. Поздравляю Саша!
Вадим Беликов
Побольше коллективной игры...
на Пенсию пора..
Виктор Мальцев а не спеши ты нас хоронить - а у нас еще есть дела...
Санчес Чернишево 1 гол он положил спартаку, 100 гол он положил спартаку, и 200 гол он ПОЛОЖИТ спартаку))
а вы будете все вынимать)
всего хорошего)) )
Поздравляю)))
Чтоб бил бил бил и главное ЗАБИВАЛ !"!!!
С Днем Рождения, Сашка =)
Здоровья, удачи и победы!
Алеша Локтев
Здоровья и успехов!
Какая разница, что пожелаем.. Все равно он это не прочитает и не сбудится
Виктор Мальцев это надо нам, а не ему
Сейчас - скорейшего и полнейшего восстановления и несокрушимого здоровья! Забивать ещё и ещё,больше, ярче! И, конечно, без серьёзных травм !!!
Женя Латышев
Да уж, бил, бью и буду бить при любых обстоятельствах мимо ворот - это про этого "замечательного" игрока.
Здоровья и счастья
&5
"777" 555
Здоровья! С Газпромом мечты сбываются
Здоровья.
Юра Осколков
здоровья любви и побольше забитых голов а еще чемпионство в подарок))
Marif Borcali
Nemo Nautilus
Я болельщик "Зенита"
Пожелать ему больше забитых голов и повязку капитана на рукаве!
А ты анден! Заткнись! Сначала узнай что такое "Футбол" потом возникай
Adlet Botai
ну на пенсию рано еще) хотя состав сборной поменял был кординально. Играют уже без каких либо замен наверно более 10 лет! и толку?
пусть поиграет пока есть здоровье) а потом отдохнет)
новых спортивных достижений
Maks Liss
Здоровья