Футбол
как выиграть на ставках? ну не прет хоть ты тресни! ((
Я после того как почитал про правила проведения сих мероприятий понял для себя одну вещь: игра на ставках это то же самое открытие депозитного счета, только не мне платят проценты а я отдаю 16% фирме.
надеюсь удачного младенца чуешь? спроси у него, пусть укажет.
Не так все просто, сложно найти универсальный рецепт, у всех свои стратегии.
Прочти например Здесь
учись на ошибках других... нерискуя дерзай...
ставь на средние коэфы от 1.50 до 2.50
Для начала надо не тупить. Если играть на конторе способом угадывания, то играй лучше на рулетке. Ставить действительно лучше по ходу игры и на кэф. больше 2, и выигрыш больше и вилки так очень часто появляются. Для "вилок" не обязательно региться на нескольких конторах.
100% выигрыш - это только вилка. другого нет способа. есть, конечно, продавцы прогнозов- жулики. есть продавцы спец. программ- тоже жулики.
НО! для вилок вам нужно будет зарегаться хотя бы в трех конторах. и иметь на счете в КАЖДОЙ от 7-10 тыров рублей. а так - это баловство ( по 20-30 рублей) хотя нервы счекочет и игра за 20 рублей) )
если интересно дам пару контор, которые 100% платят. лично мною проверены.
Заведи себе осминога и назови его Пауль)))
Ставь каждую следующую ставку в два раза больше предыдущей. Проверено. Пишу с Кипра.