Футбол
влюбленный футболист - плохой футболист?
то есть как любовь влияет на футболиста, негативно или позитивно?и ваще, футболисты способны любить?
Футболисты любят только футбол и секс) на любовь им насрать!! . Но всеровно большенство баб видутся на то что он хороший футболист и чисто его оценивают не по игре а по внешности. Это не ко всем футболерам относится, но таких много
А они не любят никого, только деньги свои!
С одной стороны - семья дает стимул играть лучше... забивать голы в честь ребенка, с другой стороны - многие жены начинают шантажировать игрока, требовать внимания. Так что 50 на 50.
К сожалению зачастую это действительно так, сама не раз замечала, но думала, что только мне так кажется)
влюбленный футболист - плохой ХОККЕИСТ!!! !
ЕТО ИТО БЛИЖЕ К ПРАВДЕ!!
Наоборот, надо покрасоваться перед своей избраннецей. Стимул!
Ну любовь навено на всех влияет позитивно. Но вот случай из жизни: Валентин Иванов будучи еще в советские времена тренером Торпедо запрещал женится во время сезона своим игрокам. Считается что игрок теряет в физических и имоциональных кондициях.
конечно способны, они ведь тоже люди! иногда любовь может помочь а иногда наоборот!
Позетивно
Трудно сказать, я все-таки склоняесm к ответу ~invisible~
скорее наоборот! все звезды самовлюбленные, за редчайшими исключениями. они привыкли к повышенному вниманию со стороны прессы и общественности и поэтому запросы у них такие же высочайшие!
Футболисты способны любить, а ни же люди)))))
Наобарот Хороший! Стимул у него будет когда выходит на поле!!!