Бесплатный сыр тока в мышеловке. .
2500 у. е. и готов тебя научить за твои же деньги..
Футбол
Игра с букмекерами!!!!Поделитесь пожалуйста удачными стратегиями игры!!!
Александр Прохоров
не многовато ли просишь ?
Ставь "победу или ничью" на проверенных клубах в режим Экспресс-так больше можно выиграть и не большой риск
Александр Прохоров
Спасибо!
Я побеждал только на "рубках"
Зенит-Рубин
Шахтер-Динамо.. .
Зенит-Рубин
Шахтер-Динамо.. .
Стать букмекером - удачная стратегия
Александр Прохоров
Очень много нюансов там , да и денег надо ооочень много на этот бизнес! ! 1миллион долларов кажется !
Вилки--беспроигрышная стратегия.
И на "удвоение" , например, ставишь на победу Зенита, при проигрыше ставишь опять на победу и т. д.
К слову, Зенит за прошлый год из 30 матчей выиграл 20..
Для обоих случаев необходима курупная первоначальная сумма..
Играю давно с переменным успехом, как в лайф, так и на ставках. В лайф лучше играть на Веtfeir, там можно варьировать по времени и ловить хороший коофициент после гола, есть в запасе секунд 10 - 15. Только надо заранее держать открытой страничку лайфа и смотреть прямой репортаж, желательно по телевизору или на другом лептопе. А если времени нет сидеть в лайфе, то выбирай не больше 2-х пар в разное время и в случае успеха первой пары страхуй свою победу повторной ставкой. Вот смотри пример: Сегодня в 13:30 играет Санкт-Паули - Врауншвейг ( 2-ая Бундеслига, таблицу сам посмотри) . Ставь на победу 1-ой команды. кооф 1,85. Вторая пара игры вечером в 21.30 Атлетико (Мадрид) - Барселона. Ставь на победу Барселоны. Кооф. 1,50. Всё в сумме кооф. 2,77. Ставишь к примеру 10 евро, получается 27,70. Дальше ждёшь итог первой встречи, если проиграл, то анализируй другие пары, но лучше не спеши. Спешка на ставках не нужна. А если первая пара прошла, то страхуй свою победу. Ставь дополнительную ставку на игру Атлетико - Барселона 1х. Сумму расчитывай из победной первой ставки, т. е 27,70 дели на кооф 1х. (Я не знаю что там сегодня, но думаю примерно 3,5) 27,70 :3,5 =7,91. Значит дополнительно на ставку второй пары ставишь 8 евро. Таким образом страхуешь вторую игру, не зависимо от результата получаешь свои 27,70 при общей затрате 18. Практически 10 евро за одну игру. Хочешь больше ставь больше, но вторую игру всегда страхуй, если первая пара правильная. И следи по времени, чтобы у тебя был запас сделать вторую ставку.
Можешь сегодня первый раз не ставить, а проверить по тем командам, как я тебе предложил. Потом поймёшь сам. Держи в руках синицу и не лови журавля. Я уже свой Опель поменял на Мерседес В-180. Главное не перегибай планку. Всё прийдёт.
Александр Прохоров
по моему стратегия замечательная! спасибо!!!!