Футбол
Я считаю, что в ФК ЦСКА нужно менять состав, оставить некоторых.Как считаете вы?
Футбольную политику надо всю менять и руководство все РФС, развивать инфраструктуру и строить нрмальне стадионы, а не эти позорища, что собственно и делается к 2018 надеюсь а пока у нас нет футбола, так дворовая беготня. Когда отношение будет к фтуболу у нас подобающее такога и клубы будут на высоте и специалситы работать высокого уровня даже российские
Руководству клуба видней
это нужно делать постепенно же. .
а вот так сразу. .
клуб рухнет с призовых мест.
а вот так сразу. .
клуб рухнет с призовых мест.
Ну и кого вы менять там собрались? А главное НА КОГО???
Поддерживаю. Приступай!
нужно рос футбал менять
главного тренера менять надо слуцкий тренер так себе при нем посталеной игры у цска толком небыло (не уровень он цска)
Всех смените п. ж!
А ты подумай, ну проиграли они Локомотиву. Все проигрывают команда очень сильная и сыграная вон после голов все у угловой зоны пляшут.
Состав один и лучших не хватает красича, карвалью и вагнера.
Красич забивает и форвард не плахой.
Карвалью который вроде в Порту играет.
А вагнер не плохо помогает Сейду Дубия, ну примерно состав должен быть таким.
Думбия, Карвалью, Муса, Красич, Вагнер, Вернблум, Березуцкий, Игношевич, Березуцкий, Хонда и Акинфеев если кого не хватает, добавляйте, но помоему самый лучший состав. А в запаных нецид, Одиа, Рахимич ну и остальные я уже всех не помню.
Красич забивает и форвард не плахой.
Карвалью который вроде в Порту играет.
Добавить можно игроков! Маленький состав у них!
Я считаю что в ЦСКА пока хороший состав
Никого менять не надо, нужно всего лишь приобрести в каждую линию кроме вратарской по одному игроку, для конкуренции
нет, состав хороший, сыгранность нужна