Футбол

а вы знаете любимые вещи/явления/пристрастия ваших знакомых ФУТБОЛистов?)и футболистов.делимся вообщем,тем чего не знаем

итак,
СТИВ- любит бильярдить осетра. . попрошайничать ВИП.. и является единственным фанатом Торреса.. .
Бутер- любит бухать глядя на издевательства Стива над осетром.. и уходить в забытие)
Мишка- любит парикмахерш и по ночам матом орать)
Дав- любит ходить по ночам по крышам домов (лунатить) в надежде что все-таки за ним прилетят зеленые челоечки и заберут его.. .
Рамик- любит кормить авелларов фейхоевым вареньем)
Гаврик- любитель баварских официанток октобер феста, за их сисисиси…. (ну все поняли)
Рамос- рамос любит чай, торт, будильник и ШПАГАт и глядя на Стива клянчить ВИП)
Сэм- любит экспериментировать с молоком.... )
Энди- любит уходить по-английски. . и ОЧС)
Рэй- любит Тунис)
Эльзи- горилку, коноплю и походы в музеи
Надончик- дразнить коней и хрюшок и удивляться "куда кОтится категория"
Кокс – любитель розовых вечеров.. звезд.. . и Замороку).. . Романтик блин)
Ястреб - пилить голову Жорику Вартанову)) )
Эминем- ушатывать Стива в реп-батлах
Анька- обезьян и Ромку и анаболики)
Женька- как настоящая ЭМО пробует себя в парашютном спортеи в вождении авто) )
Стикс- сало.. . ежиков. . и дерзить!!! !
Даша- любит грызть морковку)
Химченко-любит писать стихи. . такой стих сбацал на КВН... )
ТФФ- любит "Единую Россию и Путинку"
Новак-чех любит Большие Буи и Танюшку)
Наначка- САФа, Новицкого и жесткий стеб.. )
Норочка- учебу и Моро)
Билли- белые тапки)
Фалилеев- Марс)
Краснобелый кельт- Розовых Мишек и Покемонов)
Олег Снопков- МОЛЧАТЬ)

ну а все мы.. . вся категория любит соглашаться с Виктором Михайловичем... )
Евгений Баев
Лучший ответ
Олег Свиридов хренеть)
это был моя экскурсия в прошлое категории)
"Кузьмин Илья ЛОХ" - шедевр просто! а Саша меня любит!!!!
Ну Честер фанат Линкин Парк и болельщик ЦСКА)
Максимум болеет за Шахтер)
Динамоман за Динамо)
Ленни за Металлист)
Владимир
Konstantin Demenko я тоже о тебе кое-что знаю))
Олег Свиридов ох еще один))
я просто симпатизирую им)..тобишь поддерживаю их в России,не только из-за цветов)..но никак не болею)
Я знаю точно что Влюблённая в Набабкина любит Набабкина и I love Ramos любит попку Серхуши Рамоса :-) А Lennie почему-то обожает всех бросать в печь и приходит в дикий восторг когда её называет Сарочкой некий Изенька :-) :-) :-) Ф. К. С. М балдеет от рока и металла, Спартак Андреевич обожает женские сисечки, а Настя бой с тенью любит Витеньку Лютика Гончаренко и Iron Mike просто без памяти от Железного Майка и самое главное - катаЛОнец по ночам без ума от Cocа-Cola и пары шоколадных рулетиков :-) :-) :-) Этот список можно продолжать до бесконечности!!!
Bakyt Almanbetov
Konstantin Demenko обожает, не то слово)) как я отвечу на его вопрос с сылкой на Леню, так всегда мне ЛО отдает))

никого я в печь еще не бросила! я белая и пушистая, между прочим))
в абсолютном неведении всех и вся...)) )
Иван Рябиков
я куклу вуду других категористов но ночам делаю
Макс *****
Bakyt Almanbetov Успехов в нелёгких трудах!!!

И я даже знаю КАК ты это делаешь... покупаешь в шопе резиновую куколку и страстно любишь её :-) :-) :-) так вот почему вся категория такая счастливая, как будто её кто-то ублажил :-) :-) :-)
ВЯтка ЛОшадок очень любит
Арсен Погосян
я о тебе много чего знаю)) ) есть парочка компроматов)
и еще знаю любимую группу Чеззи (только цыц!)
Для начала про других:
Стивен Хендри любит неадекватничать ,
У тебя любимый игрок Роналдиньо ,
Iron Mike бокс любит .
Это то что пришло сразу в голову)
Я хоррор люблю, музыку.
Dp
-=катаЛОнец=- любит обзываться) )
Поклонник Кержакова - семочки лускать)
Женя Поволяев
Олег Свиридов клеветщица))
Александр Чернявский эх, я бы тебе ЛО отдала)) любит не то слово))
Ну, дельфа любит коллекционировать и разбивать айфоны) )

эм... адекват неадекватов охотиться вроде любит)
Денис Кучеров
Ну вот вчера с Бэкхэмом пиво пили говорит что у него пристрастие к жигулёвскому с семечками!!