Футбол

Кто-нибудь знает, что случилось после игры Шинник - ФК Нижний Новгород?

Viktor Viktorovic
Вадим Ахватов прав, как-то так всё и было если верить более приближенным источникам
19.04.2012 г. "После матча в Ярославле, наш сектор выпустили последними, в результате чего ярики успели собраться за пределами стада, они закидали камнями ребят и бас. Омоновское сопровождение доехало до конца города и осталось там. Автобус доехал до Ивановской области, там решили сделать остановку чтоб сходить в туалет. В этот момент и появились ярики, началась паника и все побежали в автобус, там - кое как отбились, бас закрыл дверь и поехали. Оказывается - не все успели забежать, человек 5 осталось на улице. И как раз в тот момент когда некоторые отбивались в дверях - тех пятерых пресанули на улице. Ярики запинали двоих под бас, или те - сами под него забрались, чтобы не огрести сильнее.
Автобус трогается и проезжает по парню. Всё...
В басе было чел 30 в основном молодые и девчонки, среди тех 5, кто остался на улице тоже была девочка, ей тоже - перепало с ноги пару раз. Ярославль был представлен некими "....", в составе 20-25 здоровых, спортивных, взрослых ребят. Погибшему парню было 17 лет, он умер прямо на трассе... "
Нука Есенов
Лучший ответ
Фанат-подросток погиб в ДТП
http://yar.kp.ru/online/news/1135388/
ну как пишут в некоторых ресурсах, за которые я не ответе. .

Футбольную общественность всколыхнула печальная новость. Обычный выезд нижегородских болельщиков на матч в Ярославль превратился в трагедию для семьи молодого фаната Виталия Власова. После поединка «Шинника» и «Нижнего Новгорода» , который завершился вничью 1:1, гости возвращались домой.
Но добраться до родного города 17-летнему парню было не суждено – Виталий Власов погиб в ДТП, сообщает официальный сайт футбольного клуба «Нижний Новгород» . Происшествие случилось в Ивановской области.
- Игроки футбольного клуба «Нижний Новгород» , руководство, сотрудники, болельщики выражают искренние соболезнования родным и близким погибшего. Помним. Любим. Скорбим, - говорится на сайте нижегородского клуба.
Дима Ярхинов
Viktor Viktorovic Мне из Нижнего позвонили и сообщили, что в пути на автобус болел Нижнего было совершенно нападение.
А что случилось то?
, Хан
Viktor Viktorovic Позвонили, что на автобус болел Нижнего напали и 14-летний фанат погиб.
Интересно.. . а я читал рассказ отчевидца.. . там как-бы автобус остановился, что-бы народ в туалет сходил.... вот там на них и напали хулиганы шинника.... пока одни отбивались, несколько человек под автобус загнали.. . кто успел, тот залез, автобус рванул и по парнишке проехал.. . ну как-то так.. . (но опять-же данные с инета, вот не могу найти ссылку, где вчера это видел) ...
К*
Кеша *