Футбол

Вот такой вопросец назрел...

Я родился в один день и год вместе с Арсеном Хубуловым, полузащитником Алании... он также как и я появился на свет 13 декабря 1990 года!! ! Да и внешне мы с ним немного похожи)) )

А вот еслть хоть один футболист, который родился с Вами также в один день и год?)))
Я не знаю кто родился со мной в один год, день и месяц
но зато знаю точно, что я на него не похожа))))
Валерий Чернов
Лучший ответ
Светлана Кукушкина если конечно он не женственный))) ну или например если это футболистка)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/magistr92/206197.html 28июня родились такие как Ханс Шарпей Андрей Пятов. Фабьен Бартез Серхио Асенхо Никола Михайлов Александр Сапета

хах а я думаю почему я именно когда играю в Футбол я играю Голкипером...) ) Пятов Бартез Асехно Михайлов))
вряд ли найдется футболист более менее известный в свои полные 17 лет)
Orifhoja Abdulloh Ogli
Светлана Кукушкина как знать как знать...вся Россия узнала о Ананидзе когда тому всего 16 было)))
Аттилио Ломбардо — итальянский полузащитник, родился 6 января 1966 года. Фернандо Карильо родился в Венесуэле, в Каракасе, 6 января 1966 года
Валерий Чернов Люблю козерогов)))) и ещё тельцов)))
Кивард Спрокел 10.5.1983г. р. защитник играет за Анортосис Кипр, воспитанник Фейеноорда! Также 10 мая родились Деннис Бергкамп 1969г. р. Радослав Майдан 1971г. р Кристиан Вернс 1972г. р. Ренчбер Рюштю 1973г. р Сильван Вильторд 1974г. р. Эммануэль Эменике 1987г. р.
Ооо Факт
Джузеппе Росси, Габриэль Батистута. Только год не совпадает - я 1995.
Данко Лазович
Игорь Денисов
17 мая
Пеле!! !
О вот есть. Альваро Мората родился 23 октября 1992. Испанский футболист, нападающий «Реал Мадрид Кастилья» и молодёжной сборной Испании.
Владимир Костевич родился 23 октября 1992. Украинский футболист, нападающий клуба «Карпаты» (Львов).
4 сентября
Рауль Альбиоль, Игорь Суркис, Аарон Хунт (вратарь Вердера) , Серхио Бальестерос, Томаш Хюбшман, Жо

еще есть, но не такие известные

моих ровесников не знаю) ) 17 мне только будет)
Маноло Самбрано: «Не за горами тот день, когда Агуэро станет одним из лучших футболистов мира»
26 сентября
БАЛЛак, Адриано, Куарежма

15-летних футболистов не знаю=(

По внешности немного напоминаю Роналдо Де Лима.... и ему угораздило родиться на 4 дня раньше положенного срока=(
Андре Рибейро де Соуза 27.09.90 играет где то в бразилий. Но вот похож ли он на меня? Он бразилец негр, а я краснокожий)
Карен Погосян
Дэнни Мерфи (Фулхэм) , Сергей Паршивлюк (Спартак) , Дмитрий Тарасов (Локомотив) . Совпадает только день...
Паша Павпа
Хмм)) ) Никогда не думал!!!
Рамирес
Светлана Кукушкина какой именно? Рамиресов в Мире футбола очень много!