Футбол
А кто самый титулованый игрок за всю историю футбола?Из известных только плиз.
ты
Ривалдо, Шилтон!
Э́дсон Ара́нтис ду Насиме́нту, более известный как Пеле́ — рекордсмен по числу выигранных, в качестве игрока, чемпионатов мира — три титула. Участник четырёх чемпионатов мира. Кроме того, двукратный обладатель Межконтинентального кубка и Кубка Либертадорес, победитель Суперкубка межконтинентальных чемпионов, десятикратный чемпион штата Сан-Паулу, четырёхкратный победитель турнира Рио-Сан-Паулу в составе «Сантоса».
Думаю, Хави может с любым потягаться..
я
Мой мирФотоВидеоБлог
Лео Месси Меню пользователя на ответах Мудрец (11220)
тот, который доигрался
Рональдиньо, Роналду, Лэмпард
Заслуженный футболист мира
Бесспорным лидером по числу трофеев является бразилец Кафу, двукратный чемпион мира (1994, 2002), двукратный обладатель Кубка Америки (1997, 1999), Межконтинентального кубка (1992, 1993) и Кубка Либертадорес (1992, 1993), обладатель Кубка конфедераций FIFA (1997) и Суперкубка Европы (2003), чемпион Бразилии (1991) и двукратный чемпион Италии (2001, 2004).
Заслуженный футболист Европы
Самый титулованный из европейских игроков, француз Биксант Лизаразю, разделил почетное четвертое место в рейтинге с бразильцем Ромарио. Лизаразю — чемпион мира (1998) и Европы (2000), двукратный обладатель Кубка конфедераций FIFA (2001, 2003), обладатель Межконтинентального кубка (2001) и Кубка чемпионов UEFA (2001), четырехкратный чемпион Германии (1999, 2000, 2001, 2003).
Заслуженный футболист Европы
Заслуженный футболист мира
Заслуженный футболист Европы
ван перси
марадона