Прекрасно!
Я сушила феном волосы и почти ничего не слышала.
Зато какая у меня укладка к игре Россия – Чехия!
Ммм…
Футбол
Как Вам матч-открытие Евро-2012?
да ты молодчага епти угадал первого автора гола) ) Гений))))))))
В Очередной Раз Убидился что Бога Нет,
Греки уж могли и дожать Поляков. Но если честно игра не очень впечатлила.
а дополнение где?)
открытый футбол!
этот матч подтвердил слова тренеров этих команд (Польша-Греция), что на игру шли как на финал.
Натиск поляков и огромное желание победить ( особенно в начале игры). Греки стойко выдержали, когда остались вдесятером... Удаление вратаря Войцеха Щесны, мне кажется, именно это надломило поляков.. .
Складывалось впечатление, что греки никак не могли " нащупать " свою игру... никак это им не удавалось ( или поляки не давали) , а потом пошло, пошло, пошло и греки показали свой стойкий характер... а порой казалось, что именно они и выигрывали игру.. .
В общем, интересный матч получился...
богатый на события матч)) и пенальти, и 2 удаления) )
поляки оставили двоякое ощущение.. начали матч хорошо, с задором, а потом.. .
греки же наоборот начало провалили, не могли дойти до чужих ворот, а потом разыгрались) )
вывод: неплохой, интересный матч (учитывая конечно то, какие команды играли)
Классный матч, лучше, чем матч открытия ЧМ 2010!
супер
из 10 яб поставил 7
отвечу кратко:
Россия 1 место в группе
Юсуф Имомов
с конца