Футбол

Есть такие присутствующие, кто не любит футбол и их раздражают болельщики ?

мне вообще поХ на все виды спорта !!!
Макс
Лучший ответ
Вааще далек от футбола.. Больше по алкоголю и деффчонкам.. А щаз в связи с алкоголтзмом и с деффчонками проблемы
Верный Друг "Далёкий от футбола" - на свой ник с авой посмотри))))
с 3-х лет ненавижу футбол и болельщиков
Вряд ли здесь Вы найдёте единомышленников...)))
Саша Борисенко
не здесь
Это я!! ! И дело даже не в футболе, а в болельщиках. Не в одном виде спорта такого безобразия нет. Я болельщик хоккея, но стычки между болельщиками у нас происходят очень и очень редко. А этих хлебом не корми, дай только подраться и не важно выиграла твоя команда или нет. Помню по телеку показывали две наши команды играли и одна из них выиграла, не буду врать кто, не помню. Так вот болельщики, если их вообще можно так называть, выигрышей команды начали вырывать сиденья, кидать ими в своих игроков, одного покалечили когда тот решил кинуть им майку, а они ему вслед стулом. Это что нормально? Это не болельщики, а стадо не обузданных идиотов. Конечно это касается не всех. Есть наверное настоящие болельщики которые приходят на стадион и болеют за команду, а не для того что бы подраться. Но их наверное меньшинство. И вообще считаю, что чемпионаты по футболу, превращаются не в праздник, а в стихийное бедствие, с разгромами, драками и черт знает что.
я не люблю (не очень понятный термин - равнодушие и скука смертная - вот это определение точнее) футбол, болельщиков живьём не видел поэтому, а те, которых по телеку показывают раздражают
бесят не болельщики, а те кто болеет за выигрывающие команды. пример-Россия выиграла у Чехии 4:1 и всё-все смотрят футбол, вперед Россия и все дела.
Qedir Qedirov