Футбол
Ребят, в матче Россия-Греция ведь достаточно съиграть вничью же, да?
Греция - самая слабая команда на чемпионате. Ничья с ними подобна полному провалу.
Нет, лучше выиграть. Иначе даже ничья не спасёт.
Может и надо будет проиграть, смотря, как сыграют перед ними соперники. Тут надо выходить на *удобного* противника
Ну, возможо и так, но зачем настраивать себя на это, надо побеждать, уверенность в себе постоянно сохранять. С таким успехом можно и 2 место занять и попасть в 1/4 на ту же Гермманию, нам это надо? , если Чехия выиграет след матч, у которой 3 очка, у неё будет 6 очков, у нас 4 очка, если мы сыграем в ничью буде 1 очка, значит всего 5, но это пока условно, а то и вообще может влететь, если пешком ходить будем, как с Польшей.
Конечно, пяти очков вполне хватит для выхода из группы.
играть на ничью верный путь к провалу, имхо
а смогут?
в принципе да. но лучше выиграть
Нам нужна одна победа. мы за ценой не постоим
И потом будем играть с Германией.
Они же нас порвут.
если ничья то можем занять второе место в группе, но всё равно выйдем в 1/8
Asror Tajibaev
в 1/4 может
Даже поражение от Греции позволит выйти сборной России со 2 места в группе при любом исходе матча Чехия-Польша.
а если проиграют, тоже будет шанс выйти из группы )
Если Россия достаточно ничией то Чехи обязательно должны выйграть поляков, а фаворит ПОЛЬША в матче с ЧЕХИЕЙ тогда и светит РОССИЯНАМ плей-офф
Не стоит недооценивать Грецию. (Бывшего чемпиона Европы)
К тому же любая команда на Евро способна обыграть любую - здесь заведомых аутсайдеров нет.
Смотря какие баллы у других команд!