Футбол

На каком сайте можно поставить онлайн ставку на матчи Евро-2012? Оплатив через карту MasterCard.

Лень топать в букмекерскую контору. Посоветуйте хороший сайт для совершения ставки с пластиковой карты МастерКард. Есть ли такие онлайн-тотализаторы? Что там нужно для этого? Или через Яндекс-Деньги и прочее, если с картой сложнее.
Более 100 букмекерских контор. Обзоры и бонусы.
платежи в разделе "Вопросы по платежам"
bonusbet.at.ua
М. Иванов
Лучший ответ
Андрей Тихоненко я из россии. на каком сайте проще и лучше ставить?
Андрей Тихоненко подскажи пожалуйста ,как там все это делать? просто меня однажды кинули---я ставил на проход команды, не важно в основное время или по пенальти, она прошла --а в квитке была победа в основном оказывается, а не проход. денег не дали. Как не облажаться на сайте? например из 3 четвертьфиналов Евро я ставлю на проход 3 команд---не важно как они победят, хоть по пенальти. Объясни пожалуйста тонкости! Благодарю!
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Самое нормальное заведение для ставок https://sport-bukmeker.ok.ru Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не возникало. Все рассчёты делаются вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://sport-bukmeker.ok.ru переходи и играй!