Футбол

Ну сегодня момент истины. Испанцы назовут окончательную заявку на ОИ. Делайте ставки попадет ли туда Тьяго)

_I
__Dan Il__***
Главный тренер олимпийской сборной Испании Луис Милла определился с игроками, которые поедут на летние Олимпийские игры в Лондоне.

В заявку испанцев войдут сразу три представителя национальной команды, выигравшей на днях чемпионат Европы. Это – новый защитник «Барселоны» Жорди Альба, хавбек «Атлетика» Хави Мартинес и полузащитник «Челси» Хуан Мата

Сборная Испании (Олимпиада-2012)

вратари: Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед", Англия) , Диего Мариньо ("Вильярреал"), Жоэль Роблес ("Атлетико");

защитники: Мартин Монтойя, Хорди Альба (оба – "Барселона"), Сесар Аспиликуэта ("Марсель", Франция) , Альберто Ботиа ("Спортинг"), Альваро Домингес ("Боруссия" М, Германия) , Иньиго Мартинес ("Реал Сосьедад"), Микель Сан Хосе ("Атлетик");

полузащитники: Хуан Мата, Ориоль Ромеу (оба – "Челси", Англия) , Хави Мартинес, Андер Эррера (оба – "Атлетик"), Тьягу Алькантара ("Барселона"), Иско ("Малага"), Коке ("Атлетико");

нападающие: Икер Муньяин ("Атлетик"), Адриан Лопес ("Атлетико"), Кристиан Тельо ("Барселона"), Родриго ("Бенфика", Португалия) , Альваро Васкес ("Эспаньол").
Максим Михайлов
Лучший ответ
__Dan Il__*** Лимит печенек закончился, остался только адрес магазина) http://ifs.cook-time.com/avatars/17875236324cb18bcb78c41.jpg
думаю попадет
__Dan Il__*** Дай бог тебе печеньку)
Поздравляю!!)) ) Главный тренер олимпийской сборной Испании по футболу Луис Милья назвал предварительный состав на Игры в Лондоне, сообщает AS.
Вратари: Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед») , Диего Марино («Вильярреал») .
Защитники: Монтойя («Барселона») , Микель Сан Хосе («Атлетик») , Альваро Домингес («Боруссия» Мёнхенгладбах) , Сесар Аспиликуэта («Марсель») , Иньиго Мартинес («Реал Сосьедад») , Альберто Ботия («Спортинг» Хихон) , Хорди Альба («Валенсия») .
Полузащитники: Тиаго Алькантара («Барселона») , Хави Мартинес, Андер Эррера («Атлетик») , Коке («Атлетико») , Хуан Мата, Ориоль Ромеу («Челси») , Иско («Малага») .
Нападающие: Тельо («Барселона») , Икер Муньяин («Атлетик») , Адриан («Атлетико») , Родриго («Бенфика») , Альваро Васкес («Эспаньол») .
В окончательный состав на Игры войдет 18 футболистов.
Дима Подъянов
__Dan Il__*** Да чё-то как-то ЭРСИСИ гонит) Лимит печенек закончился, остался только адрес магазина) http://ifs.cook-time.com/avatars/17875236324cb18bcb78c41.jpg
За печеньку спасибо. Но ОИ на сколько знаю второсортный турнир и не идет ни в какое сравнение с ЧМ и ЧЕ. В хоккее - да, но не здесь. Но коли вопрос таков, то рискну предположить что он там все таки окажется.
Farhat Minsagirov
__Dan Il__*** Он бы поехал на Евро если бы не травма(это Дель Боске сказал), ну а так хоть какая-то радость)
Ну я уже узнал что он попал, так что ..
Если не попадет, то им нечего ловить там.
Попадёт.
Aleksandr Virus