Футбол
В чем секрет футбола сборной испании? Неужели в Касилясе ?
сыгранность игроков в своих клубах. . не особо знаю состав, но вроде там большинство из Реала и Барсы
каждый отрабатывает свою позицию.. играют одним целым ..А какие пасы друг другу дают ))
в испанской сборная собалась отличное поколение
В индивидуальном мастерстве каждого
Моя версия. Игра сборной напоминает игру Барселоны. Испанцы превосходят соперника по проценту контроля мяча. Особое внимание заслуживают игроки играющие в центре полузащиты (голова команды) . Своими перепасовками они изматывают соперника и не ожидаешь какого-нибудь неожиданного прострела как например забил Альба итальянцам.
Всё очень просто. Представь себя на месте.. . ну хотя бы Касильяса. После выигранных финалов на мундиале и евро тебе бьют пенальти.. . Да скорее всего ты подумаешь, что тебе по фигу, ты спокоен. Прыгнешь по удару. Один, два из 5-ти возьмешь. Если ты Торрес, то не забивая на турнире, выйдешь в финале и забьёшь и ещё отдашь партнёру. На них не давит НИЧЕГО! Они герои своей нации уже 4 и плюс ещё 2 года. Следующий проигрыш будет не истерией общенациональной с участием попсовых ведущих ( как у нас) а воспримется как должное или как досадное недоразумение. (Рекорд уже есть, попробуйте догоните) . И этому поколению Испанцев не помешает ничего, потому что у них есть все трофеи и они не боятся проиграть. А Касильяс - 1/23я команды. Не считая Бруну Алвеша.. . Сравнивайте с хоккейной сборной СССР (ну или России в этом году)
мне кажется опыт и понимание в пасах и тактике
в тренере, в талантливых, амбициозных игроках
куплено все потому что
Секрет успеха сборной Испании заключается благодаря немаловажным факторам - это высококлассные футболисты и отличный тренер.
Да
Красная Фурия. Это та же Барселона. Только национальная. Хороший тренер, тактика, игроки.
Сыгранность + класс исполнителей + умнейший тренер = три подряд титула такова формула успеха Испании))