Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты! :)
Вот и закончился 1-й тур РФПЛ, с результатами которого Вы можете ознакомиться ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!
Стартовый тур начался с матча "Мордовия" - "Локомотив", который принес ожидаемый исход, но никак не ожидаемую результативность (2:3). Так же достаточно неожиданными оказались результаты матчей между нижегородской "Волгой" и московским "Динамо" (1:0) и "Краснодаром" и "Рубином" (2:1).
А каковы Ваши впечатления от 1-го тура?
Какие матчи удалось посмотреть?
Что интересного показал Ваш любимый клуб?
Как оцениваете свои собственные результаты в ТП РФПЛ после старта чемпионата?
Ну а теперь напоминалка на 2-й тур, который начнется уже 27 июля:
"Кубань" - "Мордовия"
"Зенит" - "Динамо"М
"Амкар" - ЦСКА
"Локомотив" - "Крылья Советов"
"Ростов" - "Анжи"
"Рубин" - "Алания"
"Спартак"М - "Волга" НН
"Терек" - "Краснодар"
Всем удачи в прогнозах и хорошего настроения!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ :)
Футбол
Всех с началом Чемпионата России по футболу! Удачи в прогнозировании
ТП РФПЛ! Первый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>
Всем привет! Всех с началом чемпионата !
1й тур для меня прошел хорошо, за исключением того что Ростов проиграл, но ничего это только начало да и соперник был ЦСКА.
Рад, что вернулся в строй Дикань !
Краснодар немного удивил, но лишь немного.
Рад, что вернулся в строй Дикань !

Всем привет!
Первый тур оказался для меня достаточно успешным - угадал два матча. Безумно приятно стать победителем в своем дивизионе, но для победы в общем зачете придется потрудиться, пока что иду там четвертым.
Посмотреть удалось пять матчей - маловато) Здорово, что мой "Локомотив" хорошо стартовал. Удачи, Билич, мы в тебя верим!
Всех победителей поздравляю, участникам удачи, организаторам благодарность!
Всех люблю=)

Всем привет!
Чемпионат и ТП наконец-то стартовали. Локомотив одержал победу в Саранске. которую я даже не прогнозировал, но всё равно очень рад. За Кержакова тоже рад, снял он заклятие Евро. А вот Динамо и Рубин своими проигрышами лишили меня нескольких очков.
Всем участникам турнира физкульт-привет! С нетерпением ожидала старта российского чемпионата, но, увы, посмотреть ничего не удалось, все подробности и аналитику черпала из прессы, понимая, что не все, что пишут, соответствует действительности.
Свое выступление оцениваю довольно неплохо, чистые 19 очков без +1, в прошлом году стартовала более удачно, угадала все, в т. ч. 4 счета-точно помню, разницы и исходы, что не помешало в конце турнира мне благополучно съехать куда то в середину таблицы) )
что касается выступлений клубов, что сказать... там, где сомневалась, там и не угадала, обидной неожиданностью стали проигрыши Динамо и Рубина, не тем уступать нужно, порадовала победа Зенита, в ней я не сомневалась и счет угадала. Вот вроде все, что хотела сказать, всем желаю победы в очередном туре
В
Дмитрий Сысоев
Привет ! А я в этом точно угадал 4 счета)
Посмотрел почти все матчи. Очень понравились команды из бывшей 2-ой восьмерке. Терек, Краснодар. Также матч Локо-Мордовия. Рубин проиграл при весьма не дурной игре. Новичок Маркано все же пока сыроват и выглядит по хуже Ансалди. Остальные сыграли на своем уровне.
Домашний матч с Аланией нужно обязательно брать три очка, чтобы не отрываться от лидеров.
В турнире вроде начал не плохо. 17 баллов и старт вполне приемлемый. Надеюсь будет лучше, чего и всем желаю)))))
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Поздравляю всех болельщиков с началом нашего любимого чемпионата!! !
Результатом моим в ТП я очень остался довольным) 18 баллов - очень даже неплохо!
Спартак в первой игре пока не показал блистательной игры, но ждем от "Спартака" успешных игр!
Удалось всего лишь посмотреть матч открытия "Мордовия" - "Локомотив" и матч моей любимой команды "СПАРТАК" - "Алания".
Огорчает то, что РФПЛ права выкупили НТВшники из плюса и оставили на федеральном ТВ всего один центральный матч. . Надеюсь, руководители телеканала "РОССИИ 2" договорятся и будут показывать матчи как в прошлом сезоне!
Всем желаю радости, здоровья и успехов!

да супер тур, хоть и плетусь в конце, но в кои веки выбрались нашей новой и дружной компанией на стадион поболеть за ЦСКА и матч оправдал себя, жаль, что Набабкин мой любимый оказался в запасе (((а так было супер... .
От души Вам ТП РФПЛ 2012-2013 за такой суперский турнир
всем привет. поздравляю всех участников с началом чемпионата... .
в туре удалось посмотреть всего один матч.. армейцев.... так как праздновал своё 16 летие аж 4 дня. благо был в отпуске.
по матчу-игра понравилась. приличные скорости-много комбинаций и особенно ударов со стороны ЦСКА. Плетикоса в этот день творил чудеса -поэтому и пропустил всего лиш раз. понравился Фернандес. классный защитник и отличный помошник в нападении. ставлю ему 5 балоф.
ну а с прогнозами все как всегда-не могу угодать своих... хотелось бы 7-0....зато угодал конкурентов АНЖИ-ЗЕНИТ И СПАРТАК. так что не чему не удивляюсь. ну а разочаровало в туре Тинамо. как всегда проТинамили и походу всех.
ФСЕМ УДАЧИ во 2 туре.
да-помнится Алёша пятачёк предрикал мну последнее место а в итоге йя 2-3 в диве а его что то не нашёл в первой сотни.... ыыы...
ФСЕМ УДАЧИ во 2 туре.
Слишком счета крупные я на прогнозировал,
от того и Место в Серединке, но Главное что 1-2 а не 5-2 или 4-0,
Наконец то Спартачок в Первом туре победил,
как гриться с Места к Звёздам :)))))))
Да Победителей Дивов и Общего Зачёта с Победами!! ! :)))
Не ну говорят же не давайте Результаты в ОтветыゐЗабаню мля внатуре :)))))))
как гриться с Места к Звёздам :)))))))
О выступлении своём личном кратко отписался в блоге турнира) Здесь же пару слов о командах. В принципе, нормальный такой стартовый тур. С парой сюрпризов, но и уверенной поступью нескольких лидирующих команды.
Приятно порадовал Зенит - сумел отойти от поражения с Рубином, пусть Амкар и не та команда, по силе которой надо судить о способности чемпиона отстаивать титул. Удивил этот самый Рубин. Краснодар очень порадовал своей зимней селекцией. Но даже дома не смотрелся клубом, который казанцы не могут заставить сыграть с собой хотябы в ничью. Удивило Динамо - всем ясно, что что-то в клубе происходит. Но в Волге тоже ситуация непростая, причём из положительного можно выделить только приход бойцов из развалившегося НН, где люди умели играть не взирая на факторы против. В остальном лидеры сыграли так, как было должо. Интересно будет посмотреть на Локо - в матче с Мордовией встречались 2 весёлые команды. И счёт выдали очень весёлый. А что будет дальше? Лично мне было бы интересно посмотреть матч Локо с ЦСКА. В ближайшие же туры жду гиперматч ЦСКА и Зенита. В очередном туре встреча Зенита и Динамо выглядит хорошим испытанием на игроспособность обоих.
Раньше в бонусы к ответам втыкал песни, которые у меня с чем-то ассоциируются или просто так.. .Ну и щас попробую, пусть их обычно никто и не смотрит=) Может придёт стабильность и я не заброшу)
AC/DC - Are You Ready
Во первых всех поздравляю с долгожданным началом РФПЛ и нашего Турнира)) .
Для меня начало удалось во всех смыслах! Локомотив начал чемпионат с победы, да и результатом в Турнире я довольна!) )
Удалось посмотреть два матча Мордовия-Локо и Зенит-Амкар.
Первый матч порадовал нескучностью и обилием голов!) )
Очень импонирует мне Славен Билич, и как тренер, и как человек:) ) Нам повезло!: )
Замечательно сыграл свой 100-й матч за Локо Дмитрий Торбинский, очень жаль, что получил травму. Скорейшего выздоровления ему!
Ну а в целом я просто рада победе Локо! Хороший старт очень важен, надеюсь на продолжение в том же духе!: )
Матч Зенит-Амкар кроме голов Кержакова ( с которыми я его поздравляю!) ) запомнился шедевральной фразой потрясающего Г. Орлова о Капелло и Спалетти "где-то распивших ВДВОЕМ чашечку кофею.. "
Вообщем, и этот матч посмотрела не зря: )
Огромное спасибо замечательным девушкам- организаторам Турнира! Вы умнички!
И как всегда желаю всем участникам Турнира удачи в прогнозах и не только!:)

Хочу всех поздравить с началом нового сезона турнира ТП РФПЛ 2012/2013.
Благодарю организаторов, за принятия меня в ряды самых-самых.
Посмотрел несколько матчей 1-го тура, далеко не все понравилось. Самым интересным матчем 1-го тура для себя считаю ЦСКА - Ростов. Самым скучным Алания - Спартак. Ко 2-му тайму все были ну как неживые, еле передвигали ноги. Понравился гол забитый Волгой в ворота Динамо, мне нравятся подобные мячи.
Гол Эменике теперь считается самым быстрым голом в чемпионатах России.
Теперь это знамя принадлежит Спартаку. Вроде пустячок, а приятно.
Ну вот вроде пока и все. Как всегда очень краток и все вроде по делу. ))
Милым нашим девчонкам-клавишницам (как обычно я их называю) огромное СПАСИБО!

Организаторам респект, одноклубникам респект, соперникам-почти респект, все вы лучшие, всё классно. ( Много картинок, которые никого не волнуют, кроме одноклубников) Ура-ура!

тур очень понравился!... в нём было почти ффсё!...и супербыстрый гол, и волевая победа, и удаление, и пенальти, и победа в меньшинстве, красивые голы и вратарские сейвы - на любой самый изысканный фкус!... а отсутствие хет-трикоф и крупных побед отлично компенсировало отсутствие унылых нулевых ничьих...)) )
старт чемпионата получился весёлым и задорным, надеюсь что на фсём его протяжении скучать не придётсо!...)) )
своё выступление оцениваю на 5 баллоф!... если будет так продолжатьсо, то из своих прогнозоф постараюсь извлечь реальную выгоду и обанкротить букмекероф, делая противоположные стафки!...)) )
Сильно много расписывать не буду, я лучше в туре 13 бабахну поэму)) )
В общем я в своём репертуаре... начал как и в прошлом сезоне неуверенно и слабовато, но это ещё не значит что я уже выключился с борьбы, бойтесь соперники, я ещё подпорчу Вам настрой)
Что насчёт самих матчей, то разумеется порадовал Зенит... это единственный счёт который я угадал в туре! Земляки тоже молодцы, бились, старались!

Забавно, что и в матче с Ростовом и в матче с Зенитом присутствовал Капелло, так глядишь может и на кого нить из ростовчан обратил внимание)) )
Насчёт остальных матчей, громких сенсаций не произошло, разве что удивило, что Динамо проиграло Волге!
И так немного отходя от темы... сегодня прочитал, что вот этот вот чувак, может к нам вернуться)) ) Видимо это и подразумевает одного из 2-3 игроков про которых говорил Спал, чтож будет очень кстати, Мартин тебя ждут обратно, лично я уж точно жду)) )
/td

Добрый вечер! Поздравляю всех с почином!
Всё было ожидаемо, кроме поражения Динамо, у меня такое же количество очков в 1-м туре, как и в прошлом году - 17. Что бы это значило?) )
за +1 !!!
Посмотрела Зенит и Краснодар- молодцы (хотя и ставила на ничью с Рубином)

Гм, а можно я тоже поучавствую?
Первый тур супер! Ни одной проходной игры из тех, что я смотрела (а смотрела я большинство) . Все аутсайдеры боролись, многие даже огрызались. Не обошлось без казусов) )
Итак, прогонзы мои:
"Кубань" - "Мордовия" 1-1
"Зенит" - "Динамо"М 3-1
"Амкар" - ЦСКА 0-2
"Локомотив" - "Крылья Советов" 1-2
"Ростов" - "Анжи" 0-2
"Рубин" - "Алания" 3-1
"Спартак"М - "Волга" НН 0-0
"Терек" - "Краснодар" 0-0
Итак, прогонзы мои:
"Кубань" - "Мордовия" 1-1
"Зенит" - "Динамо"М 3-1
"Амкар" - ЦСКА 0-2
"Локомотив" - "Крылья Советов" 1-2
"Ростов" - "Анжи" 0-2
"Рубин" - "Алания" 3-1
"Спартак"М - "Волга" НН 0-0
"Терек" - "Краснодар" 0-0
Первый блин ( тур ) комом, но лиха беда НАЧАЛО, второй в дивизионе снизу.
Смотрел матч открытия, впечатления от него позитивные, всё-таки 5 мячей в матче открытия, редкость.
Смотрел ещё Зенит - Амкар, чемпион выиграл на классе, жаль что 3-й не забили, было бы 5 баллов.
Кубань 2:Мордовия
Зенит 0-1 Динамо М
Амкар 1:1 ЦСКА
Локомотив 2:1 Крылья Советов
Ростов 1:2 Анжи
Рубин 2-1 Алания
Спартак М 2:1 Волга НН
Терек 1:1 Краснодар
Зенит 0-1 Динамо М
Амкар 1:1 ЦСКА
Локомотив 2:1 Крылья Советов
Ростов 1:2 Анжи
Рубин 2-1 Алания
Спартак М 2:1 Волга НН
Терек 1:1 Краснодар
Всем поздравления с началом сезона!! !
Увы, ничего не смотрел, только повторы голов в записи... Неожиданностей в туре не было, разве что развитие матча Мордовия-Локо. . Всем также поздравления, кто дождался побед от своих команд, остальные - не унывайте!! ! )))
Всем всем организаторам ТП большое спасибо и пожелания в начавшемся турнире успехов!!
Первая, первая)) ) Ура! Ура! Ура!))) )
Была уверенна в том, что выйграет зенит, так же как и в том, что именнов этом матче будет назначен первый пеналь)) )
Кержаков наконец-то ПОПАЛ!))))))))))))) )
Спасибо Григорьеву, он спас одного моего знакомого от потери мужского достоинства)) )
Победюнам респект, организаторам мерси, надеюсь мы будем на одной волне)) )
Всех с началом Чепионата и Турнира!))
Впечатления ОТЛИЧНЫЕ )))))
Всё таки футбольный сезон начался.
Честно говоря, после того как Зенит с Рубином пешком на суперкубок играли, а Анжи без особого рвения мячик с Гонведом катал, и от встреч чемпионата остроты не ждал.
Но матчи получились интересными, а голы красивыми )))))
Даже Кержакова "прорвало" ))).
Эмери с победы начал.
А от Динамо большего жду. После прошлого сезона надежды были.. . Но остроатакующая игра пропала уже в конце прошлого сезона. И первая игра не внушает особых надежд.
Посмотрел по ТВ полностью игру ЦСКА. И нарезки игр по Инету, почти все .
Своё выступление в первом туре назвал бы нормальным. 16 баллов, но весь чемпионат впереди.
Питерский Зенит выиграл 2-0...Но ижевский Зенит мне ближе, тоже кстати неплохо начал ))))) Но в отличии от старшего "собрата" финансирования у него никакого))) ) Даже, если "гипотетически" вдруг зону выигрывать начнёт, то специально матчи сливать будет, чтоб выше классом не пойти.. . На свою то зону деньги едва наскребают ))))
Вот такие вот реалии российского футбола ))))
Всё таки футбольный сезон начался.
Даже Кержакова "прорвало" ))).
Эмери с победы начал.
Привет всем участникам и организаторам Турнира! И всех с началом Чемпионата!! !
Первый тур выдался боле-мене предсказуемым ( во всяком случае для меня, 20 баллов) .
Честно, немного больше голов ждала от ЦСКА, Локомотив показал свой супер характер, удивили приятно новички
Мордовия и Алания, очень упёртые и боролись до конца и ведь могли попортить нам всем результаты в Турнире)) )
Динамо и Рубину не унывать, всё ещё только начинается... появится и злость и хитрость)
Лично мне помогли мой Спартак и Крылышки, они сделали по 5 баллов! )
В целом, своими результатами довольна, редко такое бывает... а 20 баллов, по-моему, в прошлом сезоне и не было ни разу)) )
Смотрела ЦСКА-Ростов и Алания-Спартак.. .
Вывод: ЦСКА ещё разыграются, сильны "черти")))
А Спартачок? Первая игра в сезоне - и победа! Эменике - такой быстрый гол, видна домашняя заготовочка.. .
А Яковлев так удачно вышел на замену, что сам испугался, чего натворил)) )
Наш тренер : Эмери... дайте ему поработать, нужно время... Защиты как не было так и нет.. .
«Спартак» и аргентинский «Бока Хуниорс» достигли принципиальной договоренности относительно перехода в наш клуб центрального защитника Хуана Мануэля Инсаурральде.
А что? Ждём)) ) Эменике тоже никто не знал)) )
Работай, Эмери... хвалить не буду особо, пока вторую звезду не увижу)) )
Смотрю, в Турнире всё ровно) Удачи всем ребятам!! !
Спасибо организаторам, ответственным за дивизионы! особенно спасибо нашей Наташе! Ура!!!

Сергей Лазарев
Орлофф нЭгадуЭ и тренирует дикцию ") http://my.mail.ru/community/sportivnieotveti/1B9268ECFA8A4A0.html
27 июля
Кубань - Мордовия 2-0
28 июля
Зенит -Динамо 2-0
Амкар - ЦСКА 1-2
Локомотив - Крылья Советов 2-0
29 июля
Ростов - Анжи 1-2
Рубин - Алания 1-1
Спартак - Волга НН 2-0
30 июля
Терек -Краснодар 1-1
Кубань - Мордовия 2-0
28 июля
Зенит -Динамо 2-0
Амкар - ЦСКА 1-2
Локомотив - Крылья Советов 2-0
29 июля
Ростов - Анжи 1-2
Рубин - Алания 1-1
Спартак - Волга НН 2-0
30 июля
Терек -Краснодар 1-1
Всем привет) ) Поздравляю всех со стартом РПЛ) ) Ну шо сказать, я и мой Локомотив стартовали в принципе неплохо, хотя доработки в игре ещё ооочень большие нужно делать) ) А в целом тур получился без сенсаций, за исключением Рубина и Динамо, все фавориты победили) )
И Хорошо придумано с +1, теперь больше будут тут отписываться, и очень надеюсь будет меньше снятий с турнира)
Всем удачи :)
Главный итог стартового тура для меня, это то, что мой клуб выиграл первый матч, что Спартаку удаётся не так часто, а в прошлый раз стартовали вообще с 16-го места, так что всё пока норм. Приятно, что удалось угадать счёт матча со Спартаком. Ещё удивительней видеть себя не на последнем месте в таблице, так как прогнозист с меня по жизни прямо скажем не очень: D
В первом туре удивили Волга и Краснодар, а Динамо и Рубин соответственно разочаровали, но это лишь первый тур, ничего пока не ясно.

Всем привет! Результатом своим довольна, удивил "Рубин ",но в жизни всё бывает .Желаю интересных матчей и как можно больше позитива ВСЕМ нам ))
смотрел только зенит и то частично, проспал я всё после работы: ) спартак меня подставил, я думал, что поставил на их победу и если было так, то получил бы еще пять очков, эх. ЗАТО угадал ничью, что редко для меня. ВООБЩЕ жаль, что спартак выиграл, смотрел результаты матча на 85 минуте матча, так эти ...ЗАБИЛИ на 86 :) как всегда непонятно как вытащили матч, жаль, постараюсь в следующем туре побольше матчей посмотреть. ОЦЕНКИ не ставлю никому, с телефона это делать неудобно. УДАЧИ Зениту и мы снова станем чемпионами. кстати, вроде из лидеров никто не облажался, что странно:)
Привет всем Спортсменам )) Всё прошло доовльно неплохо - в шаге от тройки в своём дивизионе остановился.... Хочу поздравить всех со стартом очередного сезона!!!! Дождались! Спобедой прежде всего поздравлю своих коней - ничего он тих не жду кроме чемпионства - 2-3 места уже поперек горла ))))) в целом не смотрел но удивил счёт 2-3 ) вот там качели были по ходу.... всем удачи, и наиточнейших прогнозов!! ! до встречи через неделю ))

Поздравляю всех вас с началом нового и долгого сезона!!! )
Как болельщик питерского "Зенита" я рад, что наш клуб выиграл свой первый матч и особое
спасибо за это Александру Кержакову и Луччано Спалетти!)) ) Уверен, что и у московского
"Динамо" в след. туре мы тоже выиграем.. . и со счётом 3:1.)
Но.. . лично меня сейчас беспокоит другой вопрос: когда именно начнёт набирать очки
наш питерский "Петротрест" в первой лиге? ! С таким трудом наконец-то они сюда попали
и нефига у них пока не получается... (((
Присоединяюсь к уже много раз прозвучавшим поздравлениям с началом Чемпионата!
Зрелищного футбола всем нам, напряженной ситуации в турнирной таблице и побед любимых команд!
Немного не привычно начинать Чемпионат летом, но куда деваться - привыкнем и к такому ))
Первый Тур понравился! Не ожидала от команд такой яркой игры, думала что будет больше ничьих, потому и набрала не так много, как хотелось бы ))
Порадовал ЦСКА. И 5-тью баллами в мою личную копилку и игрой )) Остается надеяться, что по воротам и Думбия и Дзагоев и Хонда уже пристрелялись и в следующих матчах будет куда больше голов!
Победителям Тура - респект и уважуха!
Девушкам организаторам - большущее спасибо за труд!
Всем удачи!
Победителям Тура - респект и уважуха!
Всем удачи!
Смотрел только мясо и глорил за Амкар! ожидал увидеть зенит в пердиве после первого тура но пока никак... жаль
Всем привет! :)
Старт ЧР понравился, несмотря на то, что было достаточно много ожидаемых результатов :)
Где-то в глубине была мысль о том, что "Волга" таки обыграет "Динамо". Интуиция меня не подвела :)
Рада, что ЦСКА начал с победы :) Пусть и не крупной :)
Коржик подарил нам дубль :) Эта неожиданность даже неожиданнее результата матча "Мордовия" - "Локомотив".
Теперь о Турнире :)
ЛИДЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! :)
ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА! :р

Теперь о Турнире :)
ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА! :р
Кубань" 2-1 "Мордовия"
"Зенит" 3-1 "Динамо"М
"Амкар" 0-2 ЦСКА
"Локомотив" 2-0 "Крылья Советов"
"Ростов" 0-3 "Анжи"
"Рубин" 3-1 "Алания"
"Спартак"М 2-0 "Волга" НН
"Терек" 1-2 "Краснодар"
"Зенит" 3-1 "Динамо"М
"Амкар" 0-2 ЦСКА
"Локомотив" 2-0 "Крылья Советов"
"Ростов" 0-3 "Анжи"
"Рубин" 3-1 "Алания"
"Спартак"М 2-0 "Волга" НН
"Терек" 1-2 "Краснодар"
"Кубань" - "Мордовия" 3-2
"Зенит" - "Динамо"М 2-2
"Амкар" - ЦСКА 1-1
"Локомотив" - "Крылья Советов" 2-0
"Ростов" - "Анжи" 1-1
"Рубин" - "Алания" 1-0
"Спартак"М - "Волга" НН 3-0
"Терек" - "Краснодар" 2-1
"Зенит" - "Динамо"М 2-2
"Амкар" - ЦСКА 1-1
"Локомотив" - "Крылья Советов" 2-0
"Ростов" - "Анжи" 1-1
"Рубин" - "Алания" 1-0
"Спартак"М - "Волга" НН 3-0
"Терек" - "Краснодар" 2-1
Хочу поздравить всех с началом сезона в РФПЛ: ) Матчи первого тура меня не разочаровали, довольно интересные игры получились, некоторые из них даже неожиданными результатами порадовали.
Мой результат довольно неплох, но я считаю, что могу лучше: ) Очки у меня отнял Спартак, Краснодар и Волга)
В первых двух играх ставила на ничью, а в третьей-на победу Динамо) Очень жаль, что не поверила в Краснодар, не ожидала от них такой прыти) В следующий раз буду умнее.
Скажу пару слов о Зените, многие матчи удалось посмотреть, но поединок сине-бело-голубых для меня был самым важным)
Первый тайм мне крайне не понравился, но во втором я увидела тот Зенит, по которому безумно скучала. Очень рада за Сашу, отметился дублем и помог команде набрать первые очки, для него с точки зрения психологии это очень важно.
Но строить иллюзии нам достаточно рано. Усиление клубу просто необходимо, поскольку в матчах с сильными соперниками так раскачиваться никто не позволит.
Верим в Питер, верим в Зенит.
Организаторам выражаю благодарность за проделанную работу, а победителям тура в дивизионах троекратное ура! ) поздравляю вас)
Верим в Питер, верим в Зенит.

Привет) ну для начала нормально, хотя мог бы быть результат и получше, ну да ладно сезон длинный) смотрел только один матч ЦСКА-Ростов, остальные матчи не смотрел. говорил и еще раз повторю, я не особо люблю наш чемпионат, но в плане ставок он для меня представляет определенный интерес, ну и может несколько принципиальных матчей) так что будем посмотреть) Всем удачи!)
"Кубань" - "Мордовия" 1-1
"Зенит" - "Динамо"М 2-1
"Амкар" - ЦСКА 1-2
"Локомотив" - "Крылья Советов" 2-0
"Ростов" - "Анжи" 1-1
"Рубин" - "Алания" 2-1
"Спартак"М - "Волга" НН 1-0
"Терек" - "Краснодар" 0-0
1 Тур оказался достаточно интересным: очень понравился матч Мордовия -Локо (особенно 1й тайм) , такое обилие голов в матче открытия редко бывает. . Ждал большего от московского Спартака и Динамо, а так же от Локо. .
Понравились дебютанты - Мордовия и Алания. .
Смотрел Мордовия - Локо и Зенит - Амкар. .
Судя по игре Спартака - он больше разочаровал, чем удивил, но взял 3 очка это главное. .
Дебют в ПЛ мне в общем-то удался! 35-36. Dinosaur - 15 (2-0-2+1) будем надеяться, что после 2-го тура буду немного повыше в итоговой таблице..
"Зенит" - "Динамо"М 2-1
"Амкар" - ЦСКА 1-2
"Локомотив" - "Крылья Советов" 2-0
"Ростов" - "Анжи" 1-1
"Рубин" - "Алания" 2-1
"Спартак"М - "Волга" НН 1-0
"Терек" - "Краснодар" 0-0
нада хоть глянуть на участников )
шобот слабый )
ястреб - мужик )
шобот слабый )
ястреб - мужик )
матчи не смотрела.. .
чет разлюбила я это дело.. .
читала с телефона только текстовку Краснодар-Рубина.. .
Рубин- плохие.... мовсисян юра- дура... (((
Рубин должен был выиграть... .
спрогнозировала плохо.. . средней паршивости.. .
ну да ладно.... еще только первый тур прошел.. . надеюсь и на моей улице перевернется камазик с очками.. ( т. е. с баллами)
смотрю, чет до фига Ответов на вопрос в этот раз.. . Как же наш народ любит халяву.. . халявные бонусы...)) )
а без бонусов хоть вопросы не задавай.. . 10 ответов бывало и всё...)))
Победителей поздравляю.. . умнички.. .
Ястреб... эх.. . мог бы и первое место поделить с Грозом и стать "Главной Птицей категории Спорт" на деле, ну хотя бы на недельку, если бы взял свой бонус.. )
ну, в принципе, я поэтому и ответила. .
короче говоря - я за баллом и бонусом))))) )
чет разлюбила я это дело.. .
Рубин должен был выиграть... .
Победителей поздравляю.. . умнички.. .
ну, в принципе, я поэтому и ответила. .
Oleg Gerasimov
Ну десять то ответов на турнирные вопросы никогда не бывало.. побольше))
Но в целом .. верно)) Стимул появился)
Главное, что отвечают то наши прогнозисты не формально, за балл, а от души и интересно)) Вот что самое приятное)
Но в целом .. верно)) Стимул появился)