Футбол

ГУС ХИДДИНК стал вторым в мире. Поздравляем! Его работу в России оценил весь мир!

Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) подвела итоги опроса своих экспертов, которые выбирали лучшего среди главных тренеров национальных сборных.
1. Луис Арагонес (Испания)
2. Гус Хиддинк (Россия)
3. Фатих Терим (Турция)
4. Серхио Батиста (Аргентина, олимпийская сборная)
5. Йоаким Лёв (Германия)
6. Хассан Шехата (Египет)
7. Фабио Капелло (Англия)
8. Херардо Мартино (Парагвай)
9. Дунга (Бразилия)
10. Марчелло Липпи (Италия) — 18.
Антон Вертос
А уж мы то как оценили.. .
Нравицца новая сб. России
Благодаря его работе мы сможем по новому определить Российскую футбольную действительность, изменилась психология как футболистов, так и болельщиков... .
Теперь мы не проходим квалификацию к крупным соревнованием с надеждой, что там не опозоримся.. .
Теперь все верят в нашу команду... .
Верят и гордятся ей
Evgeni Zaporojski
Лучший ответ
А где Михайличенко ?! Не нравится мне этот рейтинг.
Антон Вертос так а что сборная Украины в 2008 году добилась?
Гусюююю, на первое место и героя России присвоить!
я очень благадарна этому человеку.
вот сейчас с нетрпением жду когда он огласит список на от. матчи сказал в конце февраля и будут новые игроки (которых мы хорошо знаем)
Не люблю футбол, но Гус Хиддинг заставил его смотреть. Молодец! Нечего сказать, заслуженно.
Ердос Закей
Антон Вертос блестящая фраза!!!!
Ну дык!! ! Такого то и не оценить!! ! Буквально из топки дрова вытащил и возрастил цветущий лес!!!! Кудесник!! ! =)
критерии такие же мутные, как и в случае с клубами? в таком случае, как говаривал Константин Сергеевич, не верю!
Юрий Мартынов
Это не работа, это подвиг!!!! Гуус молодца!
Икон Иконай
Гус это просто творец - наша сборная тому доказательство! Ведь он среди других тренеров вывел Россию на ЕВРО 2008, благодаря ему Россиия снова стала чемпионом за 20 лет!!!
Неудивительно!
Abbos Adizov
Ну типа УРА!!!!
Дмитрий Зорко
Согласитесь все, я думаю: то, что сделал Гус - фантастика ведь!! ! Я даже не говорю о результате, я говорю об игре! Как же мы теперь все ее любим, эту игру, этот стиль! Даже ругать не возможно, хоть чуть-чуть! Ведь почти не ругаем, а?? ? И до какого уровня добрались: раньше 2:1 от Германии (!) на их поле (!) было бы почти в радость, а щас.. . Вы должны держать всем народом его. Не опускать!! ! Его бы к нам в Казахстан)) )
А эта федерация ИФФХС - не очень рейтинги делает. Вы посмотрите: где Алекс Фергюсон? Они что слепые? Ужас просто!!!
Orxan Nasibov
Антон Вертос тут в рейтинге только тренера национальных сборных, а не клубов)
Уважаю Гууса