Футбол

ТП РФПЛ! Четвертый тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, дорогие друзья! :)

Вашему вниманию предлагаются результаты очередного тура ТП РФПЛ, которые Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!!

В рамках четвертого тура ЧР по футболу мы смогли увидеть один матч с крупным сухим счетом ("Зенит" - "Спартак"М 5:0) и четвертое к ряду поражение московского "Динамо".

Как для Вас прошел тур? :)
Какие матчи оставили наиболее яркие впечатления?
Результаты каких матчей оказались самыми неожиданными?

Каковы Ваши личные достижения в нашем турнире? :)

Так же напоминаем, что 18 августа 2012 года стартует пятый тур РФПЛ, в рамках которого пройдут следующие матчи:

"Спартак"М — "Рубин"
"Волга"НН — "Локомотив"
"Краснодар" — "Ростов"
"Динамо"М — "Терек"
"Мордовия" — ЦСКА
"Анжи" — "Зенит"
"Крылья Советов" — "Амкар"
"Алания" — "Кубань"

Не опаздываем!! !;)

Всем удачи в прогнозах и хорошего настроения!! !:)

С уважением, организаторы ТП РФПЛ :-*
Алексей Кушков
Лучший ответ
Yasir Javed Силён ты конечно в этом туре был...
Я провалил этот тур!
Ещё ниразу за три года, что учавствую в этом турнире я не набирал НОЛЬ БАЛЛОВ!

Ставил, в частности, что Зенит со Спартаком сыграют вничью! А Зенитушка так втопил! Я в шоке!
Локо с Аланией вничью сгонял! Неожиданно!
Амкар вничью сыграл! Неожиданно!

Неожиданные результаты матчей!
Для меня!

ПЕЧАЛЬКА!
Борис Крафт Не переживай, у меня в том году в двух турах по нулю было :)
Доброго времени суток! Мой провал в туре ничто, по сравнению с тем, что
произошло на "Петровском"!!! Так держать! То, что творится с "Динамо" и ЦСКА,
это предсказуемо. У одних, руководство не дождалось "плодов работы" Божевича,
у других руководство в погоне за профицитным бюджетом не усилили должным образом команду.. .
Победителей тура с победой! Организаторам ТП респект!!!!))
Roman R
Всем привет!

Тур выдался достаточно предсказуемым, может быть за исключением "Локомотива".
Вообще, работа главного арбитра этого матча Александра Егорова - это нечто. Показывая карточку за каждое нарушение, придуманный пенальти на последних секундах - просто нет слов.

Рад дебюту Н'Дойе, честно говоря, верю в него. Вперед "Локо"!

Всех победителей тура поздравляю! Организаторам спасибо.
Всех люблю=)
Karlen Tsarukyan
Это кошмар. Футболисты украли у меня хоть не победу. но очень хороший результат. И это случилось НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ!! ! Глушаков не забил пенальти с Аланией, и вместо 3 баллов я получаю 0. А "Терек" (Лебеденко, тоже наш бывший. блин... ) забил Волге второй мяч в компенсированное время. и вместо 5 баллов я получаю только 2. Теперь прибавим потерянные таким образом 6 баллов к нынешнему результату, и вместо 23-й позиции я был бы в первой десятке! Просто слов нету, одни выражения...
выступила неудачно, 11 очков это лишь показатель моего доверия признанным лидерам, на которых рассчитывала.
хотя и незнание тоже сыграло свою роль, я что то пропустила наверно, где Гилерме? я бы не прогнозировала бы победу Локо в чистом виде, если б знала, что в раме не будет Гилерме.. что я пропустила, где мой самый любимый вратарь??? ?
безумно рада победе Зенита, ребята просто после первого гола почувствовали вкус крови, что ж, это приятно
надеюсь, болельщики Спартака не будут нас всех поголовно обзывать глорами, ведь у кого то выбор любимого клуба-это целая история.. .
в целом, хочу сказать, что невзирая на тур, есть ощущение, что клубы проснулись и нас ожидает яркий, живой чемпионат) )
всем удачи в прогнозах, рада видеть, что в турнире столько друзей и просто замечательных людей, несмотря на клубные пристрастия))
Марат Нурматов Доброй ночи, Светлана!))
У Гилерме, грыжу вырезали, через 3 недели появится)
"Спартак"М — "Рубин" 1-1
"Волга"НН — "Локомотив" 1-0
"Краснодар" — "Ростов" 2-2
"Динамо"М — "Терек" 2-0
"Мордовия" — ЦСКА 1-3
"Анжи" — "Зенит" 2-0
"Крылья Советов" — "Амкар" 2-0
"Алания" — "Кубань" 3-2
Максим Донов
Adam Lalaev Игорь, не засчитают
К сожалению посмотрел только один матч, но за то какой)))) Зенит_Спартак это было потрясающе... К слову говоря я уже за игрой то не следил, а все думал забьет ли Зенит еще. Вообщем феерия для одних и катастрофа для вторых. Уже и не знаю, кто сможет притормозить Зенит)) Может Анжи или Рубин? Посмотрим. А пока Рубин на 2 месте и это очень хорошо!!!! Впереди матчи со Спартаком и Зенитом, и я искренне надеюсь на положительный для нас исход. Да будет с нами удача!
Чего и вам всем желаю!!!!
Валерий Цхай
Мой результат в Турнире Прогнозистов также ужасен как и матч "Спартака" в Питере.. .

Всего 7 баллов набрал (( Если бы Рубин не выиграл Динамо 2:0, то 2 балла было только. Вообщем этот тур оказался для меня печальным (( Надеюсь, что в следующих турах все пойдет супер!

Впервые в Премьер-лиге нулевая ничья) ) Все-таки Амкар не забил в родных стенах Мордовии. Ну а в Динамо срочно нужен толковый тренер, иначе так и в ФНЛ можно вылететь. В южном дерби прогнозировал ничейку, но Кубань победила. . Мог ли бы и миром разойтись) ) Ну а Алании нужно благодарить Хомича, который вытащил пенальти в концовке игры и спас владикавказцев от поражения.

Главное верить в себя, в команду и результаты не оставят тебя долго ждать! Хочу пожелать всем участникам категории СПОРТ, прогнозистам, организаторам здоровья, успехов и удачи!
Дмитрий .
Олег По моему Динамо - единственный клуб ни разу в низший див не вылетавший с самого своего создания!!!.Спасут команду я думаю....
"Спартак"М — "Рубин" 3-1
"Волга"НН — "Локомотив" 1-2
"Краснодар" — "Ростов" 1-0
"Динамо"М — "Терек" 3-1
"Мордовия" — ЦСКА 1-3
"Анжи" — "Зенит" 1-2
"Крылья Советов" — "Амкар" 1-1
"Алания" — "Кубань" 3-1
Alexander Baag
Зато ЦСКА победил наконецто!
Erken Kushkumbaev
всем привет. тур прошел нормалёк. угодал Кубань и Рубин да и наконец то на своём ЦСКА ВЗЯЛ 3 оча.
смотрел в туре полностью своих. по игре-если так будем и дальше играть-то скоро выправим положэние. наконец то получались комбинации и держание мяча .Анжи в матче мы не позволили создать ни одного момента-зато сами должны были прилмчно забить-но в этот день кураж поймал Володя Габулов. он тащил не вероятные выходы и удары. из своих мне понравился Муса-без Думбии он брал инициативу в сври руки-не плохо финтил-простреливал и комбинировал. впервые за все матчи в ЦСКА-яб ему поставил 5.ну и как всегда на высоте был Зоран. его дриблинг и чудо удар принёс нам победу.
из тура разочаровало Динамо и Локо.
Спартак-удалось увидеть концовку 1 тайма и почему то подумалось что сравняют во втором. а когда в биби включил рвдио спорт-то очумел от счёта. монстры Питерские просто вынесли москвичей.
лан-всем удачи в прогнозах.
Manas Adilbekov
Хорошо что я Спал, а то бы моё Сердце
Этого бы просто не перенесло, так как Водки не было .

Своим Результатом Удовлетворён,
Победителей с Победами Организаторам Респект :)))

Всё Слов больше нет До Следущих Встреч и Удачи нам !!!
Павел Карпачёв
Игорь Агафонов аХАХАХ )))ДА зрелище было не для слабонервных....уж начто я нейтрален был и то что то ёкнуло...
Привет всем! Тур для меня прошёл средненько. Но всё скрашивает отличная игра Зенита. Ставил на 3-0, если память не ошибает. Не тут, так в другом РФПЛовском турнире прогнозистов. А питерцы превзошли мои ожидания. Вот уж действительно месть хорошая. Спартак же удивил. Ясно дело, что в плане отрицательном. Спартаку желаю ни в коем случае не показывать такой игры в еврокубках. Благо что соперник, на мой взгляд, ему достался самых лучших из всей этой пятёрки. Ну да, Фенер не подарок. А что ещё ждать в нечемпиноской квалификации, да на последней стадии. Вообще, одним из главных событий для меня стали жеребьёвки. Самого худшего в них удалось избежать. ЦСКА откровенно повезло. АИК - это даже в той слабоватой корзине, откуда должен был попасть соперник армейцам, один из наиудобнейших вариантов. Их проходить команда такого класса должна, даже если у ней не то что не будет тренера, а он будет бегать по полю и помогать сопернику. А вот с Динамо такое не прокатит. Единственное, что москвичи явно стали веселее бегать против Данди Юнайтед, словно показывая, что без Силикина нам хорошо и весело как год назад. Короче, звёзды победили. И сейчас это на руку руководству. Потому как пройти достойного, но вполне победимого соперника в квалификации можно на кураже и старании, которое в период, когда надо зарабатывать плюсики у нового тренера, должно просто зашкаливать даже у самых ленивых членов команды. Анжи же одним своим Это'О должно пугать соперников. Пусть команде и явно не хватает опыта и она ещё в стадии становления. Настораживает, что АЗ имеет привычку неплохо начинать чемпионаты, сейчас вот в ничью с Аяксом в гостях скатал. Ну а Штуттгарт именно концовку прошлого сезона провёл не хуже, наверное, даже самой Боруссии из Дортмунда. Эта команда мне всегда была довольно симпатична. Но сейчас я ей по-тихому так желаю межсезонье завалить и подойти к мачтам с российским клубом плохо подготовленной. Тем более, что вот именно Штуттгарту провалить предсезонную подготовку - не проблема. А практически что добрая традиция.
Ну вот и всё пока.. .Матчи чемпионата в связи с отъездом не смотрел почти и эмоций мало.
По традиции звучит непонятно нафиг нужная тут песня. Вообще-то лучше всего подходила Чайфа Аргентина-Ямайка - 5:0. Но это и без меня вспомнят. Потому вот эта весёленькая. Да и название вполне соответствует игре москвичей в конкретно этом матче против своих соперников.
Motörhead (Featuring Wendy O.Williams) - No Class (Live At Birthday Party '85)
Макс Анохин
Что сказать облажались малость в этом туре, бывает :) В турнире потихонку двигаюсь к вершине, воть только лидеры что то больно шустрые :)

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!
Привет всем!: )
Тур выдался для меня крайне неудачным. Унылые 2-2 очень испортили настроение, да и в прогнозах я умудрилась показать себя настоящим "антиПаулем"... Если бы не Рубин осталась бы наверное с +1:)
Болельщикам Спартака, а главное Динамо - не унывать!: )
Армейцев от души поздравляю!: )
Как всегда огромное спасибо милым девушкам-организаторам!: ) Вы делаете категории лучше и интереснее, умнички: )
Всем участникам - теплого лета, отличного настроения и удачи во всем!:)
Не самый лучший тур задался, бывало и лучше. ))
Проиграть сопернику в 5 мячей это конечно не есть хорошо. Но уж лучше так, проиграть какому-то никчемышу, чем принципиальному сопернику.

А вот тур в прогнозах получился не самым худшим. правда при этом оказался на краю пропасти, вплотную сблизившись с 13-й строчкой. Очень прошу наших руководителей турнира, если уж в следующем туре произойдет такая трагедия, то умоляю Вас, нет просто заклинаю, заменить мне 13-ю строчку на строчку 12 а. )))

Всех победителей и призеров тура поздравляю!
А нашим самым прекрасным дамам-клавишницам большое спасибо за их труд!
В этом туре уделил внимание двум центральным матчам-Зенит-Спартак и ЦСКА-Анжи. Хотел ещё посмотреть краснодарское дерби, но трансляция попалась неудачная (

От матча в Питере ждал результативной равной игры. Всё же играли 2 лидера.
Но на деле всё получилось иначе. Результативность, конечно, была, но это избиение не понравилось. Хотелось всё-таки интриги. Но матч сам по себе достаточно неплохой вышел. Билялетдинов как был бревном, так им и остался. Не знаю, зачем ему доверили бить пенальти. Спартаковцы, держитесь. Вы молодцы, что не бросаете свой клуб после таких поражений.

В матче ЦСКА-Анжи тоже хотелось зрелища, особенно после прошлогодних 5:3. Ну, 1:0 так 1:0. Главное победа и 3 очка в копилку армейцев. И в мою тоже, кстати. Игру смотрел мельком, т. к. параллельно наши с бразильцами в финале по волейболу играли. Но увиденное понравилось. Главное продолжать в том же духе. 14-е место ЦСКА явно не нужно.

А Динамо выкарабкается, я уверен. Даже в еврокубки на следующий сезон попадёт.

В Турнире результат не очень, но я каким-то образом всё ещё сохраняю 2 место в дивизионе) Верабуг-молодец, из грязи в князи за один тур вырвался) А если б не он, то и я мог бы снова на вершине побыть... Но ладно, всё ещё впереди)

Всем удачи)
Как всегда в попе (на этот раз получше), но мои резуьтаты меня не радуют, зато я рад за своих друзей!
Организаторы вы лучшие и турниры прогнозистов, единственное что меня держит на этом проекте!
Всем добрый день!
Не буду повторяться - петь дифирамбы Зениту и сожалеть о Динамо, просто присоединюсь к сказанному.
Спасибо землякам (Кубань-Краснодар) за точно угаданный счет потому что потом 0 0 0 0)))
Терек.... ну нафига надо было второй гол забивать на последней минуте, так хорошо звучит 1-0 )))
Амкар не дожал, ЦСКА - молодцы и Рубину спасибо за 2-0.
В итоге "наскребла" очки в туре.
Очень рада за нашу Женечку (пардон, Евгению) , поздравляю с победой и её в диве Яшина, и ЦСКА в туре))
Марат Нурматов А, Женечка, мне даже больше нравитца)) Спасибо, Лариса!))
Я тоже очень рассчитывала, что Терек1-0 выиграет, а они взяли и подвели в концовке, второй забив)
Провалил очередной тур, только Кобелев помог угадать мне первый итог. В заочном споре бывших экснаставников Динамо, выиграл тот кого наверное зря увольняли и своей работой с КС он доказывает, что он тренер который чего-то стоит.
Центральный матч 5 тура Спартак - Рубин, интересно как выйдет Умери из грогги после Питера и чем удивит в Москве Бердыев.
Turik ///
Салют!
Нормально! Ну, только не ожидал, что Спартак так залетит! Это же не Иртыш!
ЦСКА 1:0 Анжи Впечатления яркие! От того, что ЦСКА победил! Слава Богу!
Неожиданным вышел матч Зенит 5:0 Спартак М.
И не ожидал, что Динамо проиграет опять! О5-25....
Пока не каких достижений не было... .

Прогнос!

"Спартак"М — "Рубин" 0:1
"Волга"НН — "Локомотив" 1:0
"Краснодар" — "Ростов" 2:2
"Динамо"М — "Терек" 3:1
"Мордовия" — ЦСКА 1:5
"Анжи" — "Зенит" 2:1
"Крылья Советов" — "Амкар" 1:0
"Алания" — "Кубань" 0:0
А.
Антон .
Ну что, я в полном восторге! ! Весьма доволен игрой и результатом Зенита ...и в то же время возмущён собственным профанизмом в прогнозах (((
Второй тур кряду 5 баллов.., такой стагнации у меня ещё никогда не было) )
Ещё хотел бы как всегда, сказать пару слов ребятам из КБ :
...вспомните как вы с похожим счётом 14 марта 2011 года проиграли Ростову, а 17 марта выиграли у Аякса 3-0 !!!
надеюсь то же самое произойдёт и с Фенербахчой !! )) Не меньше трёх туркам!! ! ))
И ещё некоторым: лично для меня не новость, что вы ненавидите Зенит, но вот вам не кажется, чо это удел слабого, проиграв начинать афишировать свою ненависть и зло предрекать, мол " в Европе команды посильнее "....
Лично мне понравилось высказывание выше : " лучше один раз 0-5, чем пять раз 0-1 " ))..Я считаю, что нам с вами ещё предстоит за первое место побороться.... а ненавидеть нас вы имеете право, только делайте это достойно!! !
Всем желаю удачи в предстоящих матчах и в прогнозах!! ! Турниру и счётоводочкам огромное спасибо!!!
Вова Лаптев
Времени не так уж много что то писать многого, просто скажу, ЗЕНИТ МОЛОДЦЫ!!!! 5-0!!!
ЗЕНИТ ЧЕМПИОООН!
Tojiddin Kamolov
Привет )))
Зенит выиграл 5-0 ...Такого счета не ожидал ...
Большего ждал от игры Анжи- ЦСКА ...

А для меня не очень тур удался. Никак в счет попасть не могу.

Но чемпионат интересный )))
Игорь Чагаев
Приветствую Организаторов и Участников Турнира Прогнозистов РФПЛ 2012-2013!

Тур за вычетом визита "Спартака" в Северную Пальмиру получился напряжённым и захватывающим, впрочем и в матч "Зенита" с красно-белыми до нереализованного пенальти порадовал динамичной игрой обеих команд. Что ж, плохой день бывает у каждого.

Невероятно напряжёнными оказались домашние матчи с участием московских команд, чего стоит пенальти под занавес игры "Локомотив" - "Алания" и удержанная армейцами победа над махачкалинцами.

Также хочется отметить гостевую победу "Крыльев" в Ростове и кубанское дерби, по эмоциям практически не уступающее классическим противостояниям.

А "Динамо"... Эх.. . Поменял бы своё место в середине таблицы на такое же для своих любимцев.. . Верим в команду, что ещё остаётся...
Петро Макогн
Привет всем участникам и организаторам Турнира!! !
Так получилось, что посмотрела один центральный матч Зенит-Спартак... Да, даже дела отложила на потом)) )
Насмотрелась так, что больше не тянуло на другие матчи 4-го тура.... До сих пор чувствую себя Ямайкой)) )
Но! Без поражений не бывает побед и думаю, хорошая оплеуха пойдёт Спартаку на пользу... всем мозги прочистит и Эмери тоже! Пусть вносит поправки перед ЛЧ)
И очень надеюсь, что Биле пенальти бить не дадут!
А в целом, злее будут! Верю в команду, чемпионство уже виднеется)) )

В турнире у меня пока всё складывается, держусь в десятке) Удача прикормлена)) )
Поздравляю всех победителей и огромное СПАСИБО организаторам за труд!
Ospan Zhylkibaev
Спартак"М — "Рубин" 2-1
"Волга"НН — "Локомотив" 1-2
"Краснодар" — "Ростов" 2-0
"Динамо"М — "Терек" 2-0
"Мордовия" — ЦСКА 1-2
"Анжи" — "Зенит" 1-1
"Крылья Советов" — "Амкар" 1-0
"Алания" — "Кубань" 2-0
фух наконец дождалась вашего вопроса тепрь можно спокойно сваливать: DDD короче медлено и верно идём ко дну ((( ничего не угадываецца... но ничё хуже что женин спартак проиграл. он сказал что в пору вешаться я ничё не понимаю в этом но надеюсь мой дядя это не всерьёз=(((
Харли Д.
Сашка Астахов Это СПАРТАЧ, и он всех порвёт....
Никита Романов У нас такой же -бегимотик дома!
Внук родился!
На руке бегемотика-тату ?
Всем привет! Да уж "Спартак " Удивил, но в жизни всё бывает, как говорится: " Не всегда коту масленица " Тур прошёл хорошо, всем всегда довольна )) Победители Молодцы !
Иван Соколов
"Спартак"М — "Рубин" 3-1
"Волга"НН — "Локомотив" 1-2
"Краснодар" — "Ростов" 1-0
"Динамо"М — "Терек" 3-1
"Мордовия" — ЦСКА 1-3
"Анжи" — "Зенит" 1-2
"Крылья Советов" — "Амкар" 1-1
"Алания" — "Кубань" 3-1
Всем привет!) )

Тур понравился, ЦСКА выиграл, а что ещё для счастья надо..) ) Матчи как всегда почти не смотрела, кроме Локо с Аланией и ЦСКА с Анжи в записи. Не ожидала, что Алания такой бой даст Локо, думала Локо спокойно выиграет с преимуществом в два мяча, но два Газзаева с этим, видно были категорически не согласны.. )
ЦСКА играл на удивление неплохо и если бы не Габбулов умничка, могли забить и больше.. ) Но радоваться пока рано, посмотрим, что дальше будет.. )

Про матч в Питере. . даже и не знаю что сказать. . Жалко Спартак. . Но болельщики Спартака сильные. . такое поражение надо забыть и болеть дальше. . У всех клубов без исключения, бывают такие матчи. .

Ах, да.. ) Я же первая в своём дивизионе..) ) Неожиданно, но приятно же) ) Уррааа!) )
Сергей Мурин
Manas Adilbekov поздравляю Женечка с победой в туре...стафь всегда на ЦСКА и будет тебе счастье.
Вроде начала нормально этот турнир, пока без нулей)) )
Радует результат Крыльев. Парагвайцы молодцы, не зря их купили.
Интересно что происходит с Динамо? Подобного старта не помню даже у команд которых перед началом чемпионата списывают
Всем Доброго времени суток! не знаю, где и у кого я скомуниздил эту фразу но почему то именно она пришла мне в голову... .

начну с главной для себя радости - ЦСКА наконец то победил!!!! не так уверенно как я поставил (2-0) но три из ШЕСТИ очков, героически набранных мною принесли мне именно Армейцы.

Кубань - Краснодар - 1-1 и фиаско.... тут просто ставил наобум. . Кубань до 4го тура была ниже чем Краснодар в ТТ но Кубань играла дома и... .

Зенит - Спартак - тут мне кажется добрая половина прогнозистов воткнули "козырный'' счёт 1-1 ))) и я ничем от них не отличаюсь )))))) Болелам Спартака не вешать нос - не ваш был день смотрел я эту игру.... Зенит силён конечно, но для интриги надо бы включать тормоза, да простят меня Питерские болельщики... .

Локомотив - Алания - непонятный для меня счёт 2-2. я ставил на Локо... .

Терек - Волга - Подвели земляки что тут ещё скажешь.... в Грозном играть конечно не сахар, но на ничью я расчитывал и, как мне кажется имел на это полное право... .

Амкар - Мордовия - вторая "трёшка" прилетела мне отсюда - ставил 1-1, сыграли 0-0....

Рубин - Динамо - сейчас сижу и не понимаю как я ставил на ничью.... видимо забыл, что за команда Рубин.... да и надеялся что Динамо прервёт наконец эту печальную прямо скажем серию. в общем поставленная мной ничья и крах. .

Ростов - Крылья Советов - ставил 1-0 - тут так же ни на что не опирался - Ростов насколько я помню дома много не пропускает.... но тут сложилось по другому.. .

В целом этот тур дался мне ничуть не легче, чем третий - я качусь всё ниже и ниже - понятно 7 очков - теперь 6 - что дальше?? ? Баранка? ? ))) Но это всё конечно эрония ) Надеюсь, что за чёрной полосой наступит белая. Вот по большому счёту и всё, чем я хотел поделиться по поводу 4-го тура - тем, кто потратил пять минут из своей жизни и прочитал мой ответ - огромное спасибо ))) Насчёт лидеров повторюсь - непонимаю и не представляю как можно было набрать в 4 м туре достойное количество очков.... Организаторам респект и низкий поклон за неимоверный труд.. . )) Всем СПОРТсменчикам и СПОРТсменочкам Удачки ))))ТП РФПЛ Ввсегда будет первым )))
Yasir Javed
своими результатами повода гордиться нету
небольшое утешение, что за 4 Тура успела побывать и почти в начале таблицы по Диву, и на самое дно тоже умудрилась опуститься, теперь вот золотая середина ))
про матчи уже всё сказано, не к чему повторяться
одно только не могу не написать - спасибо коникам за победу! так держать!

организаторам - спасибо за ваш труд!
победителям самые искренние поздравления!
смотрю, лидеры потихоньку набирают скорость и уходят в отрыв ))

всем удачи и отличного футбола!
Adilet Askarbekov
posle pitera uletel na bagamy rasstroeny no ne sdavshiysya!
Всем привет! :)

Наконец то армейцы одержали победу.. . Хвалить и прыгать от счастья не буду - работы еще много.. . Но, тем не менее, очень рада! :)

"Спартак" жалко.. . :(

Перед "Динамо" стоит нелегкая задача.. . Если справятся с тем, что сейчас происходит, то стоит просто уважать этот клуб :)

МОИ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ ТУРА И ЛИДЕРАМ ОБЩЕГО ЗАЧЕТА!! ! :) Да и вообще все участники - молодцы и молодчинки! :-*

ОРГАНИЗАТОРАМ - РэСПЕКТ И УВАЖУХА!! ! :)
Всем привет!
Я в шоке!
0:5 от Зенита... .
Без коментариев... .

Юрий Билык
всем привет: )
результат вполне приемлемый, немножко подтянулась вверх: ) благодарю организаторов за проделанную работу, а победителям тура мои искренние поздравления)
Зенит несомненно порадовал, но для меня этот матч был достаточно тяжёлым, потому что среди моих родных и близких много фанатов Спартака до мозга костей и я наслушалась достаточно перед матчем, во время него и, конечно, после. Выключался телевизор, бросались шарфы, хлопали двери.
достаточно сложно в полной мере ощутить триумф победы, когда на тебя смотрят волком.
Я не буду злорадствовать и говорить что-то плохое про красно-белых, я понимаю болельщиков Спартака.
Рада великолепной победе ЛЮБИМОГО клуба, но не проигрышу соперника. так уж повелось. так уж меня воспитали.
Виктор Бунин
всем привет! своим результатом и прмежуточным местом в общем зачете удовлетворен) коротко о туре, я еще после 2 тура говорил про Спартак и Локомотив, что рано начали радоваться, слишком короткий отрезок пройден, выводы некоторые можно делат туров через 5-6 не раньше доволен, что наконец-то мой клуб порадовал, надеюсь на определенный прогресс в ближайшем будующем.. . организаторам спасибо! всем удачи!! ! )))
Тур был как всегда интересным: разгром красно-белых в Питере не ждал, но надеялся на боевую результативную ничью, оно может так и случилось бы, забей Биля 11м, но как все получилось видели ВСЕ! ((((( Локо мог принести мне пару очков, но запала хватило только на первый тайм. . ((((( От Анжи тоже ждал очков в матче с армейцами, но там игра шла до гола. . ((((( приятно удивили Крылья, хоть и ставил против них. . )))) Рубин и Кубань предсказуемо одержали победы. . ))))) С каждым туром в прогнозах набираю все меньше очков (((((((((((
Всем привет! Победителей с победой! Лидеров с лидерством !)
Конечно же расстроен поражением Ростова, как то не слаживается начало чемпа (
Динамо продолжает удивлять... уже 4 поражение и разница голов минус 9!
На данный момент стабилен только Зенит! Жаль Диканя за 5 пропущенных...
"Спартак"М 1—2 "Рубин"
"Волга"НН 0—5 "Локомотив"
"Краснодар" 1—1 "Ростов"
"Динамо"М 2—2 "Терек"
"Мордовия" 3—1 ЦСКА
"Анжи" 3—4 "Зенит"
"Крылья Советов" 0—0 "Амкар"
"Алания" 3—1 "Кубань"
Всем привет)
Наконец то успела ответить и получить свой заслуженный балл)) )
а то тока соберусь отвечать... так вопрос уже закрыт.. . клуша блин...)) )

я как всегда стабильна и в прогнозах и в просмотрах матчей.. .
очков--- пфффф.. .
игры- не смотрела.. .

Рубинка- предсказуемый какой то с Динамо. по ходу именно он всем и принес 5 очков в копилку... )
да вроде как и всё...в принципе, для человека который не смотрит футбол, итак много написала...)) )

Победителей поздравляю...) ) Бутер- ты мегакрутой зайчик...)) )
Жене, Наташе и Наташе- спасибо большущее)) )
Юрий Носов
Могу сказать одно.

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! !
УРАААААААА!!!
Вячеслав А
Самый красивый - Абезя
Кэт Джонс - Счастливая +
Китин - Любитель футбола
(...Йа Катёнак паимини Тяф... ) - Полный тёзка вождя пролетариата

пхаха) ) такие ники, что аж предложения составляй =)))))))

"Мой соперник КБSet? Честно говоря, ничего не могу сказать про него, но и так понятно, что на этой стадий простых соперников не бывает, поэтому будет непросто пробиться в следующий раунд. Если покажу свою игру, то можно рассчитывать на положительный результат" - цитирует Ернара El Mundo Deportivo.