Футбол

Все говорят что Анлия ведущий чемпионат!?давайте сравним с Италией?

В Италии больше сильных клубов:Ювентус - МЮИнтер - ЧелсиРома - АрсеналЛацио - ЛиверУдинезе - Тотенхем дальше лень но все таки согласитесьИтальянский чемпионат и сама команды сильнееИ Италия не позволила бы себя обыграт ьРоссией а Англя 2:1
Nurjigit Nurbaev
Все эти английские финты и прочее - понты. Настоящая тактическая игра - итальянская. А мало голов, потому что защита непроходимая. Любой Роналду сломается об ногу Кьеллини. И нужно не забывать, что Серия А состоит в основном из итальянцев, а Премьер лига... там же одни легионеры! Потому и сборная Англии сейчас никакая!
Вадим Якубенко
Лучший ответ
Я считаю что в Италии чемпионат намного сильнее, чем в Англии.
Nurjigit Nurbaev Если сравнить клубы и игроки Англя живет легионерами а в Италии все свои
ну это всегда был суппер спор)
я думаю, что чемпионаты и сборные сравнивать не надо)
Милан забыл)))
Руслан Одарик
Чем в Италии сильней?. Я пытался один раз сравнить английский и итальянский чемпионат. Пару матчей итальянского чемпионата я пытался посмотреть, скучноват у них футбол. Там можно только любоваться на команды Интер, Милан, Ювентус, Рома. А вот в Англии идет борьба до последнего, не давно смотрел матч один низшего английского дивизиона, мне по техники, и по классу игры они больше понравились чем итальянцы. Да и зрелищность в Английском футболе лучше.
Nurjigit Nurbaev ты уверенна всегда Италия была выше этих хачиков
Серия А однозначно сильнее АПЛ.
В Англии чемпионат в разы сильнее тот Тотенхем который ты приравнял к Удинезе идёт на 18 месте в АПЛ, делай выводы
Шерали Саидов
Если бы Английский чемпионат, как ты говоришь в сравнении. Вспомним Лигу чемпионов 2007/2008. Вспомним таблицу рейтинга чемпионатов. Ты заблуждаешься. А почему ты не привёл Испанию. Посчитай сколько побед за всю историю у английских и итальянских команд. Матчи Англии с Италией и очные встречи итальянских с английскими командами и взвесь на весах. Я за Российский футбол, но твоё высказывание - заблуждение!
Роман Кузьмин
Nurjigit Nurbaev Ты понаблюдай за италиее а потом будеш говорить про анлия(там одни легионеры)
А че с италией лучше с испанией
итальянский чемпионат лучший!
Как можно рассуждать что италия лучше если даже в лиги чемпионов все 4 топ клуба тоходять как минимум до четвертьфинала.... А В Италии? Весь Милан тащит пристиж италии на клубом уровне в европе!
Второе.... зрелищность (Когда вы видели чтобы супердурби Милан-интер закачиволось с 3-4 забитыми мячами).... финты голы и тд.... это нискаким чемпионатом не сравнить.... не зря же? почти все лучший клипы с голами... финтами и тд там почти полностью АПЛ!
Третье.... бред конечно что Лацио и удинезе (да и рОму тоже ) за уши вытянули.... и то что рома челси обыграл ниочём не говорит!
Ну и наконец "звёздней" клубы из Англии и с этим спорить бессмыслено!
Сам попробуй посматреть матч Англ чемпионата и матчи Итальянского.... хотябы обзор и всё поймёшЬ!

поговорим о сборной вы СРАВНИТЕ тренеровЛиппи и МакЛарена?
Но я болельщик Итальянской сборной.... но Англия по моему нихуже Италии это точно!
удинизе лацио и рома притянуты за уши а милана вобще нету! бред.

может из англайских клубов тотен лишний, но прошу заметить что в ЛЧ 2008 3 из 4 клубов полуфинала - английские. нет, англия лучше однозначно.
Владимир Мелихов и ещё в английских клубах англичан совсем не много, так что сравнение с россия 2:1 англия неуместно =Ъ
ну вообще то английский чемпионат намного непредсказуемее и более атакующий, чем итальянский!!! этим он круче!
100% согласен Денисом. Надо срвнит АНГ и ИС.
Nurjigit Nurbaev иСПАНИЯ ХОРОШАЯ СТРАНА ИМЕЮ ВИДУ ФУТБОЛЬНАЯ НО Я СРАВНВАЮ ИМЕННО ЭТИ СТРАНЫ
ну мне кажется што анлия лучше.
незнай как ангия мне и англии ндравиться толтко мю и всё а из италии не кто
Сравнить нада Англию и Испанию!
Реал Мадрид- МЮ
Барса - Челси
Атлетико Мадрид- Арсенал
Вилья Реал- Ливер
Валенсия - Тотенхем