Футбол
Вот такой интересненький вопрос... см вопрос
Вопрос к спартачам: - А вам не не надоело "письками" с бомжами мерится ?, У нас один достойный соперник это кони, остальное отцтой
Соглашусь, что на сегодня ЦСКА это самый достойный соперник.
Немного поясню, достойный это не только что касается качества игры, но и качество в этическом смысле. А что такое этика, извините но объяснять не буду, детям это не понять, а кто повзрослее и посмышленее и так поймут.
Достойный наш соперник играет в чемпионате Украины.
Чья Писька лучше Кержакова или Дзюбы? Потому ЦСКА уважаю что достойный соперник. А зенит не любил, не люблю и не буду любить.
Было есть и будет противостояние Спартака и ЦСКА самое захватывающее дерби и просто супер матч нашего чемпа, а Зенька мерится только баблом, и писька моя по больше будет любого зенитосца
Ну вот этот ваш гонор вас и губит... А вы этого не видите, к сожалению. Один достойный соперник? Кони? Ага, особенно учитывая тот факт, что оба борются за серебро) Правда же? Тогда я не спорю, так и есть ведь. Только и тут вы бы не забывали, что у вас за этот великий титул есть еще куча конкурентов помимо коней - как минимум Локо, Анжи, Рубин и теперь еще Терек.
А Зенит в принципе обособлен от других, так что суть вопроса верна. Мы выше всех, остальные не желают с этим смириться)) ) Вот и задирают носы. Только гонор тут совсем не уместен) Он показывает не какую-то там "крутость", а то, что некоторые не желают мириться с чужим успехом. Впрочем мы привыкли.. .
Наташа, я без злобы говорю, ты уж не подумай. Просто тот факт, что вы ненавидите Зенит, не сделает нас слабее) .
Лично я и несколько друзей считаем нашим соперником Рубин, при чем крепким таким соперником. И они уже это нам показали... А вы только говорить можете, а как дело доходит до игры, так отбой) Вот то то.
Алекc Поморский
Лен тебя куда повело ? Вопрос об историческом противостоянии а не о силе на данный момент той или иной команды. И при чем тут гонор, вы сами позиционируете себя как топ клуб оплевывая всех хотя ни истории ни уважения у клуба нет как и нет особых спортивных достижений. Сами вы по себе ни что без господдержки а гонора больше чем у Барсы.
А достойный в чем? В историческом плане - возможно.
В игровом, да помимо ЦСКА и Зенита еще много сейчас команд есть, к сожалению...
Алекc Поморский
В плане противостояния. Зенит пыжется пытаясь найти себе оппонента, а малолетки ведутся на это.
nixyace predyavi
Петербургский ваш Зенит
Был когда-то знаменит.. .
А теперь-то ваш Зенит
Только чем-то там звенит!
Это не ферма,
Это не джаз -
"Свинячий" Спартак,
Футбол - не для вас
Был когда-то знаменит.. .
А теперь-то ваш Зенит
Только чем-то там звенит!
Это не ферма,
Это не джаз -
"Свинячий" Спартак,
Футбол - не для вас
Алекc Поморский
Ты осел а не конь, подгузники меняй чаще чмо
ЦСКА сейчас не в лучшем виде, а Зенит не плохо на данный момент выглядит, так что уж что говорить, это все Фаны, главное чтоб они играли достойно, на остальное наплевать