Футбол

После 4 туров у России 12 очков, у Израиля и Португалии - по 7. Вы согласны, что только какая-то невероятная чертовщина

может помещать нам занять первое место в группе? И, без ложной скромности и ненужного суеверия, мы можем смело уже сейчас (за год до окончания отборочных игр! ) сказать: "Сборная Россия на 99% в Бразилии-2014!"?
Сергей Бочаров
Да. Но не надо расслабляться еще на выезде 3 матча с Португалией, Ирландией и Азербайджаном
Андрюша Вахрушев
Лучший ответ
Сыграно всего 4 игры а надо 10..Так что ..вся игра впереди. Или забыли ЧЕ2012?
Если честно, Португалия практически в каждом отборочном цикле так проолетает.. . такая уж веселая сборная. Зато с топ-командами играет на все сто.

Помню пару лет назад португальцы умудрились чуть ли не с Кипром вничью сыграть
Паша Шушлебин
Сергей Бочаров Да, 4:4 с Кипром было
Я уверен Россия выйграет все 10 матчей, португальцев в ответной встрече ну просто разорвем,
португалия нам не соперним Я думаю они еше Израилю сольют, так что португальце выше 3 месте не прыгнут
Денис Колмыков
Израиль догоняет Португалию, Россию надо обязательно занять 1 место, а то попадут в стыковку и неудачно, а если нарвутся на Боснию, Словению, Сербию - проигрыш обеспечен от них
Kwest Number One
Самое главное, чтобы твои выводы не видели игроки сборной, а то они быстро уйдут в расслабон и забьют на оставшиеся матчи...
Хусан Джаникулов "...Проиграть дома Израилю, как и Северной Ирландии в гостях практические не можем..."
Не хотелось бы тебя разочаровывать, но сб. России к сожалению может неудачно выступить в этих матчах, по причине недооценки противника, да и с азерами в гостях игра будет не простой
Да, выйдут, выйдут русские на ЧЕ и там проиграют каким-нибудь товарищам из Южно-Африканского Зажопино))
Роман Roman
Роман Roman Миль, пардо на ЧМ
Либо что-то сделали с нашими футболистами, либо напичкали транквилизаторами остальных, либо я не знаю. В любом случае с Чехией они отлично сыграли :).
1. Поражение от Португалии в гостях с разницей более чем в один мяч (вполне реально) .
2. Ничья с Северной Ирландией или Азербайджаном в гостях ( тоже вполне возможно) .
3. Португалия идет без потерь ( тоже верояно)
Имеем равенство в очках с Португалией.
Тогда См. п. 1 - По личным встречам Португалия -1я, Россия - 2я.
Что - маловероятно?
Все только от нас теперь зависит.
Геннадий Ульянов По регламенту отборочных ЧМ-2014 при равенстве очков сначала считают общую разницу забитых-пропущенных, потом кто больше забил, и только потом по набранным очкам в личных встречах, и, далее по соотношению голов в личных встречах. Регламент именно такой.Видите как хорошо, - теперь Вы тоже знаете регламент и можете делать реальные прикидки.Например, кто больше набьет Люксембургу, мы или португальцы? Израиль,например, в двух матчах им 9 штук закатил: 6-0 и 3-0.
Рано радоваться. Неговори гоп нока не перепрыгнешь. На это указывает серенькая игра с Азербаджаном.
португальцы займут третье место, а мы первое)
Таалай 67
Сергей Бочаров Нет, португезы будут вторыми
Да!!! Маракана ждет нас!!! Ну теперь если только всякие письма 14 там....
Сергей Бочаров Да, нет! Не 1994 год ведь на дворе....
Санатбек Рахимбеков Надеешься на лучшее,а ожидаешь худшего...
Не какая это не чертовщина! Просто парни стараются, будем ждать от них побед да по больше! А с азерами они просто расслабились !
пока рано . еще сложные матчи будут в гостях с Ирландцами северными и как вчера показал матч с Азербаджаном, кроме того ещё выезд будет с Португалией
Крик, азеры, подкат, пенальти,
Меланхоличный, грустный матч.
Но я не буду огорчаться,
И ты, пожалуйста, не плачь.

Пройдем – начнется все сначала
И повторится все как встарь
Керж, мяч, смещение направо,
Зевает вражеский вратарь.
Сергей Бочаров Блок написал это ровно 100 лет назад, а до сих пор актуально! :-))