Футбол

Мы продолжаем ТП "Кубок Прогнозистов"!!! Опасаются ли участники турнира своего оппонента?

Здравствуйте, дорогие участники моего ТП «Кубок Прогнозистов»!! ! Сессия моя завершилась удачно, и пора, наверное, продолжить мой турнир. Напомню, пары 1/8 финала:

1. Андрей RBW – WR Bad video
2. Ф. К. С. М. - German
3. Ильдар - Однажды в Нальчике
4. Кислый - Петрович™
5. Экибастузец - Samara Thames IronworKS
6. ЦСКА с нами всегда!! ! – ИВИЗЛИТ
7. Ftp administrator - semyon syromyatnikov
8. Ирина Головина – Горыныч

А вот и матчи для прогнозирования:

КПР – Норвич Сити
Манчестер Сити – Ливерпуль
Байер – Боруссия Д
Гамбург – Айнтрахт Ф
Атлетико – Бетис
Валенсия – Барселона
Милан – Удинезе
Торино - Сампдория
КПР – Норвич Сити 1-1
Манчестер Сити – Ливерпуль 2-0
Байер – Боруссия Д 1-2
Гамбург – Айнтрахт Ф 0-0
Атлетико – Бетис 1-0
Валенсия – Барселона 1-3
Милан – Удинезе 2-1
Торино - Сампдория 2-2
Володя 123
Лучший ответ
Александр Матюхинский Здорова!!!
Ты как,трениовался ? )))
Раз 4. Кислый - Петрович™ Кислый на первом месте в этой паре, то Кислый начинает и.. .

КПР 1 – 0 Норвич Сити
Манчестер Сити 2 – 1 Ливерпуль
Байер 1 – 1 Боруссия Д
Гамбург 3 – 1 Айнтрахт Ф
Атлетико 1 – 0 Бетис
Валенсия 1 – 2 Барселона
Милан 2 – 0 Удинезе
Торино 0 - 1 Сампдория

Бонус от Кислого:
Ол Ло
Islate Gameadventures Это не тот Петрович. Тот вот http://otvet.mail.ru/inbox/petr_murman/
КПР – Норвич Сити 1:2
Манчестер Сити – Ливерпуль 3:1
Байер – Боруссия Д 2:2
Гамбург – Айнтрахт Ф 1:1
Атлетико – Бетис 2:0
Валенсия – Барселона 1:3
Милан – Удинезе 1:0
Торино - Сампдория 1:1
Сергей Галкин
КПР – Норвич Сити 2-0
Манчестер Сити – Ливерпуль 1-2
Байер – Боруссия Д 1-1
Гамбург – Айнтрахт Ф 0-2
Атлетико – Бетис 1-1
Валенсия – Барселона 0-3
Милан – Удинезе 2-1
Торино - Сампдория 1-2
КПР – Норвич Сити 2:1
Манчестер Сити – Ливерпуль 2:1
Байер – Боруссия Д 2:1
Гамбург – Айнтрахт Ф 1:2
Атлетико – Бетис 2:1
Валенсия – Барселона 1:3
Милан – Удинезе 2:1
Торино - Сампдория 1:1

Артем, поздравляю с окончанием сессии! Я тоже когда то была студенткой юрфака, теперь уже вот 10 лет работаю по специальности.
Роман Летюков
Павел Копылов Спасибо, Ирина)
Ну, вообще то, это у меня в регламенте нет, но так как Вы - дама, я поговорю с Вашим оппонентом об изменении счёта в некоторых матчах)
КПР – Норвич Сити 1-1
Манчестер Сити – Ливерпуль 3-2
Байер – Боруссия Д 0-0
Гамбург – Айнтрахт Ф 2-1
Атлетико – Бетис 2-0
Валенсия – Барселона 0-1
Милан – Удинезе 2-1
Торино - Сампдория 2-1
Petr Petrov
Ол Ло Жду прогноза от Петровича,что бы успеть после и самому дать прогноз:
http://otvet.mail.ru/question/85919794
КПР – Норвич Сити 2-1
Манчестер Сити – Ливерпуль 1-2
Байер – Боруссия Д 1-4
Гамбург – Айнтрахт Ф 3-2
Атлетико – Бетис 2-0
Валенсия – Барселона 2-3
Милан – Удинезе 3-1
Торино - Сампдория 1-1
КПР – Норвич Сити 0:1
Манчестер Сити – Ливерпуль 3:1
Байер – Боруссия Д 1:2
Гамбург – Айнтрахт Ф 0:1
Атлетико – Бетис 1:0
Валенсия – Барселона 0:2
Милан – Удинезе 1:0
Торино - Сампдория 1:0

Привет, Артём! я как и прошлого своего соперника увидел на этом турнире первый раз, так и нынешнего не знаю. может это и помогло выиграть.))) а уважать надо всех. опасаться может тоже.)))
Олег Шестака
Александр Матюхинский Привет !!
Тебе повезло очень крупно,что не попался ты МНЕ ))))
Павел Копылов Привет, Андрей. Наверняка, многие помнят твой камбек в 4 мяча против Лионса, так что это тебя надо опасаться))
Привет, географическому соседу! Сессионный пух и перо удачно сданы и выкинуты!
Вижу у некоторых участников изменились метрики.
Как сказал предыдущий соперник, Экибастузец -(перефразируя) это как говорится не хрен собачий, а собачачий! (шутка. )
Надо готовиться к серьёзному противостоянию!
Руслан Ташбаев
Павел Копылов привет)
да уж, не завидую я тебе))
соперник очень серьёзный, один из фаворитов. Дилара очень опасна))
КПР – Норвич Сити 1:0
Манчестер Сити – Ливерпуль 2:1
Байер – Боруссия Д 1:2
Гамбург – Айнтрахт Ф 1:1
Атлетико – Бетис 3:0
Валенсия – Барселона 2:4
Милан – Удинезе 1:0
Торино - Сампдория 0:0
Иван Касачёв
КПР – Норвич Сити 2:1
Манчестер Сити – Ливерпуль 2:1
Байер – Боруссия Д 3:2
Гамбург – Айнтрахт Ф 1:2
Атлетико – Бетис 2:0
Валенсия – Барселона 2:2
Милан – Удинезе 2:2
Торино - Сампдория 2:1
Андрей Ларкин
КПР – Норвич Сити 1-2
Манчестер Сити – Ливерпуль 3-1
Байер – Боруссия Д 1-1
Гамбург – Айнтрахт Ф 2-1
Атлетико – Бетис 3-0
Валенсия – Барселона 1-3
Милан – Удинезе 2-0
Торино - Сампдория 1-0

Мои поздравления с окончанием сессии и спасибо, что не забыл про нас)
А оппонента не надо опасаться, его надо уважать и усыплять бдительность)
Арсалан Аюров
Павел Копылов Спасибо, Гурген!)
Соперник, однако, у тебя мастеровитый)
КПР – Норвич Сити 1:1
Манчестер Сити – Ливерпуль 2:0
Байер – Боруссия Д 2:1
Гамбург – Айнтрахт Ф 1:1
Атлетико – Бетис 3:0
Валенсия – Барселона 2:4
Милан – Удинезе 2:1
Торино - Сампдория 2:1

Да не помню я, кто мой соперник _) Хотя какая разница, все сильны
Ярослав Решко
КПР 2–1 Норвич Сити
Манчестер Сити 2–2 Ливерпуль
Байер 1–2 Боруссия Д
Гамбург 3–0 Айнтрахт Ф
Атлетико 3–1 Бетис
Валенсия 1–5 Барселона
Милан 2–1 Удинезе
Торино 1-1 Сампдория
Уважаю соперника. Недооценивать на такой стадии турнира просто глупо.
КПР 1–1 Норвич Сити
Манчестер Сити 2–1 Ливерпуль
Байер 1–1 Боруссия Д
Гамбург 3–2 Айнтрахт Ф
Атлетико 2–1 Бетис
Валенсия 1–3 Барселона
Милан 2–2 Удинезе
Торино 1-1 Сампдория
P.S.Удачи всем. Кстати, Артём, поздравляю с завершением сессии!:)
Павел Копылов Спасибо, Жень)
Удачи в турнире тебе :)
И Арсу тоже седня)
А как у вас тут "ТП" расшифровывается?)
Otman Ahmed
Павел Копылов Турнир Прогнозистов
КПР 1:1 Норвич Сити
Манчестер Сити 3:1 Ливерпуль
Байер 0:2 Боруссия Д
Гамбург 1:1 Айнтрахт Ф
Атлетико 1:0 Бетис
Валенсия 0:3 Барселона
Милан 2:0 Удинезе
Торино 0:1 Сампдория
мой ответ такой тут занимаются куйней! ни один из вас о силах африканских команд не имееет ни малейшего представления, хотите видеть последний честно сыгранный матч, лично мной смотренный, это матч Австрия -Казахстан (или Казахи-Австрия, но вроде первый вариант), найдите посмотрите и поймете, чт овсе что вы смотрите это спектакли! Казахи с ихними имперскими амбициями потребовали у букеров честной борьбы, и получили ее, итог 4:0 и австрийцы просто местами издевались над молодыми казахами. Честный футбол никому не нужен, для футболиста футбол щас это театр, выходя на поле он исполняет волю букера, и получает за это огромные бабки, забивая на нужных минутах! у нас в лиге я смотрел 70% первой половины от половины (70% от первых 25%)матчей-только три честных! Цска-анжи (2ой тайм был честным) , крылья мордовия (или наоборот, причем результат матча замазали забив еще по голу и прокинули людей ставящих на ТМ2,5!), третий не вспомню. Честный матч играется между командами выясняющими свою позицию среди первых или среди последних. В честном матче не забивают голы на первых 9 минутах-никогда!! ! (потому как играют их равные команды) , и почти не забивают с 40 по 45 мин, если оборона у обоих в поряде это обычно27-39 мин, и то часто просто 0-0. Честные матчи играются в первых лигах Германии и австрии, и некоторых других, в начале сезона, чтобы получить право остаться в лиге или перейти на уровень выше. А нищие африканцы показывают лучшие спектакли на поле, потому что тренируются в разы больше. Смотрел матч Замбия-Эфиопия, они даже вовремя в первом тайме травму подстроили чтоб принять побольше ставок на "0" в первом периоде, красавцы, и забили за 10 сек до конца и все сделали, так красиво что ни укого не осталось сомнений. У африканских народов, координация телесная на порядок выше чем у европейских не зря их называют обезьянами, они выросли на улице! То что кажется нам не мыслимым они делают, с усердными тренировками. Спросите как чукчи относятся к русским, они по праву считают нас неуклюжими увольнями. Почему Бразильцы играют свои туры чаще всех в мире? Почему не все их лучшие игроки уезжают от них а многие возвращаются через год два? Потому что для такого В. Лава здесь жизни нет (это ссылка для него, только заработка денег) и ему еще кидая бананы намекают что он обезьяна, а деньги в Бразилии платят не как раньше крохи, а уже более нормальные, именно поэтому они под присмотром и по науське английского букмейкера, не играют честных матчей вообще! Честный футбол предсказуем на 85% в плане плюсовых фор, то есть в 85% матчей чуть чуть более сильный соперник никогда после счета 1 0, не забьет второго, потому что пр-ник будет очень аккуратно ходить в атаку и не пропустит второго (матч равных команд) и честные матчи всегда низовые. А вот Бубнов, это человек из тусовки и понимает кто и кому когда сдаст или не сдаст матч, но теперь ему пригрозили и дали должность, он приносил убытки букмейкеру.
Павел Копылов Не лень печать то было?))