Футбол

Букмекерская контора БК Марафон, оказываеться у них самые большие коэффициенты, а как нащёт выплат, надёжная ли эта контора

Букмекерская контора БК Марафон, оказываеться у них самые большие коэффициенты, а как нащёт выплат, надёжная ли эта контора?
Alexandr Ryabko
Про Марафон плохого еще ничего не слышал, а про выплаты - везде по разному, ведь выигрыш в 50 000 руб. выплатить нетрудно, а 500 000 р. , да еще если таких выигрышей несколько, то хозяину конторы выплатить такие деньги непросто и поэтому порой и приходится ждать какое - то время .
Александр Попов
Лучший ответ
Ну не самые большие.
Надёжность 100% . За несколько лет ни одной проблемы не было.
Выплаты мгновенно.
Правда я "по-маленькой" играю))
Dimitri Sivopliasov
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многочисленные виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Здравствуйте! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.