Футбол

Ну и напоследок... В Вашей памяти, с максимально каким крупным счётом ваша любимая футбольная команда выигравала?

Всем Гуд Найт!
Локомотив - Уралан 9:0 (вот эт круть=))
Иван Тупицын
Лучший ответ
Виталий Афанасьев Даров и спок!
6-0, Россия-Казахстан
Амангельды Жум
Ну тут мне равных нет, т. к. на памяти моей это Спартак-Вахш на Кубке Содружества, 19-0. Смешная игра получилась, жалко было таджиков, такие беспомощные были в том матче.
Сергей Войтко
Игорь Зиборов так их со стройки,наверн,выдернули))
Игорь Зиборов Твоя правда,в отличие от нефти есть у газа свойство улетучиваться,в том числе и чужими руками. некоторые "нефтяники" и готовы ведь избавиться от всякого балласта,ан нет! Такого счастья никому не надо))
андрейку надо венгеру предложить заполучить путем вооруженного ограбления,не иначе))
8-1, недавно, Зенит.. . не помню с кем.. . С Лучом что -ли.
Ulan Dautaliev
Динамо К. 10 - 0 Барса
это был 2008 год, а играли они в моем сне...
*N
***rustam*** Nashirepoff
Александр Яковенко хорошие у тебя сны....))
Сергей Войтко почти в реальности такое было, 7-0, правда по сумме двух матчей)
Е мое зашел и забыл, склероз чтоб его))))
Нурбек Алкеев
Зенит 9-3 динамо.
Зенит 8-1 Луч Энергия
Кирилл Лис
Реал vs Валенсии 5:1
Виктор Кот
Виталий Афанасьев А моя: Реал-Барселона 5-0 (8 января 1995 года, Чемпионат Испании). A usted tambien buenas noches!
МЮ выиграл у РОМЫ в полуфинале Лиге Чемпионов, тем самым установив рекорд забиваемости в этом турнире. Это был самый лучший еврокубковый вечер на «Олд Траффорд» за всю его историю
**
***Chodkiy ***
МЮ-Арсенал 4:0, МЮ-Рома 7:1, спартак-ЦСКА 1:5, Барселона-Валенсия 4:0! пусть это не очень крупные, но разгромы!! ! и это мои любимые команды рвали в хлам именитых соперников!! !
Man Utd, Barcelona, CSKA the besT!!!
Роман Полуянов А твои команды типа не именитые?! Ладно бы ты за команды послабже болел, а так... МЮ, Барса....4:0!!! Ахринеть!!!
9:3 Зенит -Динамо Кубок России-2006
Максим Арнаутов А матч с Лучом?)))
Лучшие договорные матчи Луч-ЦСКА 4-0 и Луч-Локомотив 3-0. Если кто еще помнит
Ну да 9:3 и 8:1
спартак-цска 6-0
Maxim Max
Милан: Интер 6:0
Германия 13-0 Сан-Марино
Германия 16-0 Россия
Дмитрий Шин
Португалия - Россия
7 - 1
Stas Bremler
Как это не странно, но это был первый матч на котором я был. С папой тогда ходил, 2000 год. Наш могилёвский "Днепр" выиграл 6:0. После этого постоянно хожу на футбол, но крупнее наши не выигрывали.
Динамо Минск-Динамо Москва 7:0! Жаль, давно это было!
Роман Полуянов Давно и неправда...=)))
Милан-Интер 6-0
Кажись в 2001, если память не изменяет
Арсенал К - Закарпатье 7:0