Футбол

ФУТБОЛист, ты бы купил... (+)?

Всемирный интернет-аукцион eBay выставил на продажу последнюю жевательную резинку сэра Алекса Фергюсона, который тренировал «Манчестер Юнайтед» последние 26 лет.

Жвачка была взята у тренера после матча 38-ого тура АПЛ, в котором «красные дьяволы» сыграли в ничью с «Вест Бромвичем» (5:5).

И вообще, каким же надо быть идиотом, чтобы приобрести эту жвачку за миллионы?
Хм, ну как музеевед скажу, надо бы эту жвачку в музей МЮ, есть же небось такой)

Ну а что, жвачка - это реально самая заметная внешняя особенность тренера. Если бы это была жвачка Моуриньо, то это было бы тупо, а жвачка Фергюсона это уже реально некий символ МЮ. Тем более символично - жвачка с последнего матча. Миллион, не миллион, но думаю вполне будет спрос. Мы же больше не увидим жующего Алекса... хныык (

Ну а я естественно не купила бы, у меня нет сильной привязанности к вещам. Единственная такая важная футбольная вещь - шарф в котором я ходила на чемпионский сезон и золотой матч Зенита.
Олег Сковородов
Лучший ответ
Если бы это была жвачка не Фергюсона, а Месси, ты бы и сам купил) )
Я и даром не взял бы, чью бы то ни было)
Тоха Мурин
Почему за миллионы то? ? Какова начальная цена? ? Может 2 фунта, а купят за 5...
Я не большой любитель САФа, хоть и уважаю его. В общем, будь я миллионером, хоть что-нибудь от Бекхэма я бы купил. И похухь ваще на чьё бы то ни было мнение.))
Dark Father
Пожеванная что ли?)
Миша Есир
Я бы купила с радостью) )
мне б иностранной и валюты и оххххх))
хех.. ну люди всякие бывают.... еще и найдутся такие, которые купят))))))))
Ну там вряд ли миллионы))) ) Такую хрень покупать не стал бы, но с ценником Вы явно загнули. Обычно всякая ерунда стоит явно больше разумного, но и сильно меньше "миллионов")
У богатых свои причуды.
Лёша Круг
ебать, пусть еще говно его в коллекцию купят добаебы блеать)) ) ааааааааааааа ааааааааааааааааа аааааааааааахахаххаххахахха ояебу