Футбол

Когда состоится Кубок легенд??? и по какому каналу покажут???

15:55Футбол. "Кубок Легенд". Россия - Франция. Прямая трансляция из Москвы
19:55Футбол. "Кубок Легенд". Россия - Италия. Прямая трансляция из Москвы
Трансяляция по спорту

31 ЯНВАРЯ
Легендарный португалец Эйсебио, прилетевший в Москву на турнир "Кубок легенд", отметил, что находиться в столице России для него большая честь.

- Перелет прошел тяжело – всему виной разболевшееся колено, - пожаловался Эйсебио корреспонденту ТК "Спорт" Мураду Латипову. – Но ничего, надеюсь скоро добраться до гостиницы и там отдохнуть. Что же касается турнира, то, в первую очередь, хочу поблагодарить организаторов за приглашение. Я рад, что нахожусь на московской земле, где жил и играл мой друг Лев Яшин.

- Если Эйсебио приезжает на какой-либо турнир, даже в качестве гостя, это говорит о высоком уровне соревнований. Что сами ждете от "Кубка Легенд"?

- Уверен, что в плане организации он будет лучше, чем тот, который проводился в Испании в прошлом году. Надеюсь, не уступит и с точки зрения самой игры. Пусть победит сильнейший!

Напомним, что "Кубок Легенд" стартует в субботу, 31 января. В этот день соотечественники Эйсебио сыграют против голландцев. Начало этого матча - в 17.00.

ТК "Спорт" и Sportbox.ru будут впрямую транслировать игры "Кубка Легенд"!
Виктор Мотин
Лучший ответ
С 31 января по 1 февраля 2009 года в Москве во Дворце спорта " Мегаспорт" .
в эти выходные!
субота : РОССИЯ - ФРАНЦИЯ, РОССИЯ - ИТАЛИЯ
воскресенье : финал "РОССИЯ - ?"
Ильмир Янеев
15:55 Россия - Франция Россия - Италия 19:55 по москве. Транслирует спорт завтра