Футбол
Когда шансы вашей любимой команды не велики, вы специально перед просмотром матча напиваетесь пивом или чем покрепче, что
бы вам было всё по барабану и по ходу игры, когда ваша любимая команда проигрывает, вам бы было не так грустно и нервно?
Это надо очень много выпить наверное, чтобы было не нервно, я столько не пью)
А так... чем больше компания собирается тем спокойнее, под общий мат/или подбадривания. Нервно, когда один как дурак сидишь перед теликом и остается только подушку бить.. )
Ну и очень-очень нервно на стадионе, тут вообще ничего не спасает.
Не употребляю алкоголь. Это во-первых. Во-вторых, я верю в своих, что бы ни случилось.
потом в туалет постоянно, называется проссал весь матч, кончай бухать, на ЧМ наверняка хихи, короче Женя ты прикалываешься
********* *********
http://www.youtube.com/watch?v=aHWZII5han8
Алкоголь - нет, так и алкашом можно стать .
А вот пол-пачки сигарет за вечер - возможно . Для моей зборной сегодня чуть ли не матч смерти будет, еще час остался, трясет, как после болезни какой-то . А потом еще и вас буду смотреть, благо как раз на второй тайм попаду )
Я то ладно. Напьюсь ли или нет, не суть дело! Самое главное, чтобы, те кто выйдет сегодня на поле в футболках сборной России не снимали напряжение перед матчем так, как зачастую бывало при прежних тренерах сборной!

Никогда не пила и пить алкогольные напитки не собираюсь. Лучше валидольчика, а еще лучше 2-4 литра колы и 5-6 плиток шоколадки когда Россия играет. А когда Спартак, то на стадике неудобно хавать...
********* *********
Валидольчик содержит алкоголь!И шоколад тоже!
Дмитрий Халепо
разнесет от сладкого)
Сколько ни пей, на результат не повлияешь (к сожалению....)