Футбол

Кто круче Месси или Роналдо?

Месси
Александр Дубинин
Лучший ответ
круче Роналдо!
Anatolii Bagrincev
Месси лучший он из всех футболистов на 1 месте Роналду ито 3 место занел после Пауло Дибала
2017 или 2018 Криштиану уже будет на 4 или на пятом месте ито Криштиану Роналду на 2 месте из самых дорогих футболистов мира после месси
Круче Криштиано Роналду!
Serg Tarasov
роналдо
Роналдо
Victar Karpovich
роналдо (зубастик) кака роналдиньо ривалдо зидан пеле марадонна анри
Роман Романов
Криштиано Роналду
Рональдиньо круче всех!!!! (имено Рональдиньо)
Месси круче РоналдУ.
Роналдо-это бразильский нападающий, который игра за Барсу и за Реал.
Хватит путать великого ЗУБАСТИКА с Симулянтом.
Aidos Almenov
оба хороши
давай смотреть правде в глаза!!! !

чем месси лучше? в своем чемпионате испании? да но там нет сильных. кроме реала мадрида и реала сосьедада кому он и проиграл. остальные слабаки. давай смотреть в чемпионате мира. аргентина то хоть и впереди но в последнем матче чуть не продула и даже месси не забил. в лиге чемпионов баварии слил игру 7-0.и псж чуть не победила барсу. реал хоть тоже продул но с боруссией боролся 2-0.одного гола не хватило. так что лучший это бавария пока.
роналду
месси лучше чем роналдо
и у того и у другого по 5 золотых мячей но Месси опытнее потому что дольше играет в профессиональный футбол
Рональдиньо
Месси THE BEST
Роналдо"""
месси
Lsd Speed
Сосите Меси круче чем Рональдо в португаилии рональдо даже пол первого тайма не отбегал соси роналдо
Аршавин
Игорямба .
Криштиану Роналду конечно. Посмотрите на их игру на ЧМ 2018. Сразу увидите что Роналду покруче будет.
месси конечно
Роналду лучше в Лиге Чемпионов . Месси лучше в Ла Лиге . Забитых голов больше у Роналду, у Месси больше голевых передач . Так что время покажет .
Криштиано Роналду
Aleksey Skripnik
Роналду лучший !!!
Если честно никто не знает кто круче у каждого своё мнение для когото месси для кого роналдо. Никто не знает кто лудше Месси или Роналдо это надо как-то проверять.
лионель месси в 100 раз лутше роналдо гея
Александр
мэси круче всех
месси он быстрый чем раналдо я тоже месси я играл с другом он роналдо я выйграл щёт 5:2
Месси!!!!
Роналду не может так как он!!!
А месси Бог футбола
когда Зубастик и Рауль играли вместе в Реале они целую неделю два раза в день устраивали товарищеские матчи с Барсой и не разу не проиграли. А потом Рауль ушёл на пенсию.
Рау́ль Гонса́лес
Они оба суки, они не скинулись мне на новенький велосипед, вот за это я их призираю, ну если дать ответ на вопрос, то я круче, вы не видели мои финты с дриблингом ёпт, меси косой а Роналдо симулянт, я высказал свою точку зрения по отношению к ним. Всё.
Роналдо))))))))))))))))))
месси круче
конешноже роналдо
круче всех раналду
раналдо
Криштиану Рональду Лудше всем он корол футбола
Лучше Роналду так как он выйграли Месси со счётом 2:1
Месси
Anatoli Kuznetsov