Футбол
Стартовал 1-й тур нового сезона ФНЛ, который закончился крупной победой Ротора В (1-4) и победой новичков - Арсенала Тула
(0-1). Как вам эти матчи? Что ждете от этого сезона и кого хотите видеть в РФПЛ?
я хочу чтобы Ротор поднялся. я хочу чтобы Торпедо стало таким как было. я хочу чтобы Алания перестала быть Газзаевланией. хочется чтобы эти три команды поднялись выше, заменив неудачников. и поднялись надолго!
Привет Диана! )
Сегодня в Красноярске был просто кошмар.. .
Не поехал на матч из-за жары и не прогадал.. .
В обороне Енисея просто сплошная чёрная дыра.. .
Незнаю как будет дальше но складывается полное ощущение того что в этом сезоне нашему "Енисею" будет крайне тяжело даже сохранить свои позиции в середине таблицы.. .
Что касается "Ротора" тио команда провела очень хороший матч и по счёту и по игре.. .
Особенно отмечу Рылова, помню его ещё по Челинскому "КАМАЗу"...
Сегодня он был настоящим лидером на поле, вёл команду вперёд ну и определяющий третий гол вышел красавцем.. .
кстати в конце матча кто-то из Красноярских болельщиков проголосил на мой взгляд пророческую фразу: "Хорошая команда Роотор, займите второе место! Или первое!!! .
Да будет так.. .
Что касается Арсенала видел только счёт но тем не менее рад тому что Дима дебютировал в первой лиге с победы.. .
Очень надеюсь что когда-нибудь увижу его на скамейке главного тренера московского "Спартака"....
Так же из игр тура отмечу победный гол моего земляка Лёши Базанова в ворота Московского "Торпедо" и великолепную победу УФЫ над одним из фаворитов сезона.. .
Смотрел этот матч.. .
Колывановцы произвели самое наилучшее впечатление.. .
Отличный коллектив.. . организация игры на уровне клубов премьер-лиги.. .
Безусловно команда будет в лидерах... .
В эти минуты смотрю матч Мордовии которая дома громит Нальчик.. .
От сезона жду поменьше отставок тренеров.. .
Глупых трансферов и судейских скандалов.. .
А в РФПЛ на мой взгляд выйдут Мордовия и Сибирь.. .

Да будет так.. .
Смотрел этот матч.. .
Безусловно команда будет в лидерах... .

Какую-нибудь команду с кавказа (их итак мало, но явно недостаточно) . А матчи не смотрел (каюсь).
За Арсенал. Там наши-Димы и Саша Филимон. Также успеха пожелаю Ротору.