Футбол

ФУТБОЛисты, вот такой вопросик (Внутрях)

А вы подаете на улицах деньги если просят нуждающиеся? и сколько вы даете давали? Я всегда даю, если просят Даже если знаю что эти деньги на бухло. Не, ну а что? У есть заболевания-если они не выпьют-могут отбросить коньки. А если у меня просят деньги-то не хочу быть виновником того, что из за меня человек может отдать коньки. Да и бабушкам стареньким даю вы, подаете? Есть такие, что матом пошлют-но я этого не понимаю
стараюсь почаще... а когда упустил возможность то совесть мучает до ужаса... не люблю это состояние!
Виктор Барышев
Лучший ответ
Не скажу. Когда делаешь добро людям, не нужно об этом всем рассказывать иначе это уже - показуха
Андрей Иванов
Ростислав Шваник Мне просто интересно узнать моральную составляющую здешних категористов.Подаст не каждый.Да и то,что я например даю-в реальной жизни кроме семьи никто не знает
Какой ты скромный.
когда ты человеку даёшь на бухло (ничего, что терминологию оставила? ) - ты ему не добро делаешь.. . от невыпивания коньки не отбрасывают - максимум, шапочку первое время сносит.

теперь по вопросу.. . не даю. у нас все богатые.

P.S: сарказм.
P.S. №2: просто не просили.
Много не сможешь дать
Денис Иванов
сейчас такие нуждающиеся.. . если им, здоровым, взрослым людям не стыдно клянчить мелочь, то мне таким подавать как то стремно - ничем и никому не поможешь, деньги считай выкинул в кусты или еще куда подальше. то же самое относится к цыганам - кто видел их дома, тот им ни копейки не даст никогда. сие впрочем не относится к старушкам, таким давал, даю и буду давать сколько могу
Нет, серьёзно, это не тема для форума. Там ещё пообсуждать про судьбы ещё как раз можно было бы. Ну к слову, в своём районе я знаю кто на бухло, кого из дома выселили, а у кого тупо бизнес. И это как раз принципиально.

А так нельзя - кто и сколько, как часто. Доброта должна быть скромной - непоказной.