Футбол

За день до игры. Прогнозируем центральный матч 11-го тура Зенит - Спартак?

Кто выйдет в единоличные лидеры! ?

Или может миром разойдутся! ?
Зенит-Спартак 2-0, но игру жду не простую, возможно даже жесткую, самое главное чтобы без травм обошлось
Pavel Peshkichev
Лучший ответ
Не думаю, что "Зенит" испугавшись "Аустрию", выставит второй состав со "Спартаком"...
У "Спартака" трудная неделя, ЦСКА, "Краснодар", "Зенит" и кто, как не "Зенит" должен
остановить красно-белых) )
С небольшим перевесом победит "Зенит"...Думаю, что "Спартаку" надо бояться не
завтрашнего дня, а... 3 ноября))
Aleksandr M
Денис Юдин почему 3 ноября?)
Д.в. Медведев
щас мне один мясной пишет, что они вас порвут на мелкие кусочки
Marklen Багдасарян
Я на Спартак поставлю 1:3

Павел Сорокин
я арбуз не люблю)) ) выиграем в 1 мяч)))))
Даур Биримкулов Я украду у тебя эту фотку, если не против)
Завтра голубому львенку будет не до смеху. Розовый поросеночек трижды надругается над беспризорником. )))) (0-3), так завершится ожидаемый поединок.
Руслан Латыпов
Даур Биримкулов ещё посмотрим)
Денис Юдин С Песьяковым то навряд ли получится на ноль сыграть)
Зенит - Спартак 0:0
Ержан Садыков
Болонка должна плакать, надеюсь так и будет.
T.
Tim .
Кстати, СКА то у них выиграл в прошлую пятницу, и Кови дубль сделал, символично?) )
А поставлю ка я 4-1 на нас, как у СКА было)) ) И дубль Сани и две голевые Халка... а что, СКА меня в этом отношении еще не подводили)) )
И кстати, молись на Динамо сегодня, если наши проиграют, Зенит завтра 100% выиграет) )
Спартак вчера Авто проиграл, это тоже хороший знак, у них, в отличие от нас, все синхронно получается)))
Даур Биримкулов Привет)
Плюс молодёжка наша выступающая в этом сезоне фигово скажем так из-за того, что игроки многие ушли в Зенит-2...так вот сегодня она обыграла молодёжку Спартака 3-1, надеюсь добрым знаком будет)
будет рендом
Спартак провел 2 непростых игры! У зенита соперники попроще были! Плюс у Москвичей много травмированных! Мотивация на матч у обеих команд будет бешеная, все таки за первое место игра! Игра сложная будет, с огромным количеством борьбы, но тем не менее Спартак не уступит!!!!
Рома Люзго
Спартак выиграет 4:2