Футбол

Такой вот один вопросец имеется, скорее даже предложение, но придётся чуть-чуть подумать (см вн.)

Расскажите в одном предложении без упоминания названия о своём любимом клубе так, чтобы сразу можно было понять о какой команде идёт речь! ? :)))
А я люблю когда Лондон окрашивается в сине-белые цвета
Oleg Larionov
Лучший ответ
Очень люблю свинину, особенно шашлычок
Рашид Атавов
Четырёхкратный Чемпион России, семикратный Чемпион СССР, шестикратный обладатель Кубка России, пятикратный обладатель Кубка СССР, четырёхкратный обладатель Суперкубка России, Обладатель Кубка УЕФА, обладатель Кубка 1 канала 2007 года, обладатель Кубка Copa del Sol 2010 года.
Виталий Ветров
Больше, чем клуб)))
Я больше всего люблю ездить на поездах
"Октоберфест" в разгаре! Welcome!! Willkommen!!!
Пётр Плахин
Не фотоаппарат и не точка небесной сферы....
Могу даже без слов)) )
Леха Озеров
Благодаря военным усилиям полководца Марка Красса было подавлено величайшее в древности восстание рабов.
Влад Маркеев
самая красно-белая народная команда России, названная в честь гладиатора)
Иван Петров
Песня летит над Невой, засыпает город дорогой, в парках и садах липы шелестят, доброй ночи, родной Ленинград.. .

Настоящие чемпионы, любимая команда самого лучшего города в мире, с самым ярким фан движем, лучшими болельщиками и игроками.

А вот еще:
Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом. За Россию и свободу до конца.. . Офицеры, россияне, пусть свобода в вас сияет, заставляя в унисон звучать сердца.
Белая ночь.
Красная Армия всех сильней))
За этот клуб играет сам великий и ужасный Фалькао.
Хм.. . Мой любимый клуб - один из величайших в истории мирового футбола, в своём родном городе успешно выдерживающий конкуренцию по популярности с одной из самых знаменитых музыкальных групп и имеющий, пожалуй, самый известный в мире футбольный гимн.
Да я даже одним словом могу... МЕССИ
Artem Walewski
Фахриддин Нуралиев не пойдёт, нужно предложение, а не одно слово)
Юлл нэвэ волк элон