Футбол
Такой вот один вопросец имеется, скорее даже предложение, но придётся чуть-чуть подумать (см вн.)
Расскажите в одном предложении без упоминания названия о своём любимом клубе так, чтобы сразу можно было понять о какой команде идёт речь! ? :)))
А я люблю когда Лондон окрашивается в сине-белые цвета
http://www.youtube.com/watch?v=BvVICxVBa2k
Гладиаторы
Очень люблю свинину, особенно шашлычок
Четырёхкратный Чемпион России, семикратный Чемпион СССР, шестикратный обладатель Кубка России, пятикратный обладатель Кубка СССР, четырёхкратный обладатель Суперкубка России, Обладатель Кубка УЕФА, обладатель Кубка 1 канала 2007 года, обладатель Кубка Copa del Sol 2010 года.
Больше, чем клуб)))
Я больше всего люблю ездить на поездах
"Октоберфест" в разгаре! Welcome!! Willkommen!!!
Не фотоаппарат и не точка небесной сферы....
Могу даже без слов)) )

Благодаря военным усилиям полководца Марка Красса было подавлено величайшее в древности восстание рабов.
самая красно-белая народная команда России, названная в честь гладиатора)
Песня летит над Невой, засыпает город дорогой, в парках и садах липы шелестят, доброй ночи, родной Ленинград.. .
Настоящие чемпионы, любимая команда самого лучшего города в мире, с самым ярким фан движем, лучшими болельщиками и игроками.
А вот еще:
Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом. За Россию и свободу до конца.. . Офицеры, россияне, пусть свобода в вас сияет, заставляя в унисон звучать сердца.
А вот еще:
Белая ночь.
Красная Армия всех сильней))
За этот клуб играет сам великий и ужасный Фалькао.
Хм.. . Мой любимый клуб - один из величайших в истории мирового футбола, в своём родном городе успешно выдерживающий конкуренцию по популярности с одной из самых знаменитых музыкальных групп и имеющий, пожалуй, самый известный в мире футбольный гимн.
Да я даже одним словом могу... МЕССИ
Фахриддин Нуралиев
не пойдёт, нужно предложение, а не одно слово)
Юлл нэвэ волк элон