- Но так.. . Една полова справы юж залатвена, - потирая руки, по-польски сказал усатый толстяк. - Я говорю - полдела сделано. Приступим ко второй.. .
- Погоди, мужик.. . -сказал Арон. - А ты сам-то кто будешь? - Я? Шипшандер.
- Еврей? - Василий улыбнулся ему, как "своему". - Нет. Поляк. А что?
- Да так.. . Ничего. Ты не обижайся. Я, например, "Рабинович". Он еще до недавнего был "Рабиновичем", - Вася показал на Арона. - Я думал "Шипшандер" - тоже еврей.. .
- А "Боцман", "Лоцман" и "Кацман" - это уже три еврея? - рассмеялся толстячок с усами. "Шипшандер" - морской агент по снабжению. А зовут меня Штур. Яцек Штур.. .
Из кабачка выходили с бутылками в руках, поддерживая друг друга. Маленькая проститутка висела на Ароне, Вася на большой проститутке.
- Хлопаки! Я приеду к вам в шесть утра. Вам надо плыть через Мармурное море за одни сутки, чтобы пройти в Дарданеллы по светлому времени.. . -сказал Яцек Штур и сел в свою машину. - И осторожней с этими курвами! Не оставляйте ничего на виду. Скрадут в момент.
- Может, и ты с нами? Сейчас найдем третью.. . -сказал Вася. - Бронь Боже! Если я через десять минут не буду - Ванда мне яйца оторвет. А кому нужен шипшандер без яиц? ! -сказал Штур и уехал.
Футбол
Яцек Бонк: «Сборной Польши не хватает «яиц» Серьезно?))) Как же так, без яиц то играть?)))
Ну и юмор у него туалетный)))
Яйца не играют, они мешают. Особенно худому танцору.