Футбол

Прогнозы на оба матча Португалия-Швеция?)

Шведы пройдут в финал.
Третьяков Николай
Лучший ответ
ничья в швеции, минимальный выйгрыш партугальцев дома.
швеция португалия 1-3
португалия швеция 1-0
ничейки-2:2 и 1:1,Ибра шведов вытащит.
Португалия 3:0 Швеция
Португалия-Швеция 1-0 2-2
Андрей Бондарь
Прогноз Португалия – Швеция 1:1 подробнее из источника
В Португалии 2:1,в Швеции 1:1
Что касается тотала на матч Швеция - Португалия, то скорее всего в нём будет забито больше двух мячей, так как обе команды очень результативны. Особенно радовали своих болельщиков в последнем отборе шведы, забившие 31 мяч в 10 матчах (третий результат среди всех команд) , а если добавить сюда нестабильную игру португальских вратарей, то можно предположить, что Швеция обязательно забьёт, но зацепиться за очки это им не поможет.
Вот приличная контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, высокие кэфы, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!
Приветствую! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.