Футбол
Как Вам букмекерская контора "Лига ставок"?
Норм! но я в ней не играю.
Норм.
Не знаю но мне БВИН нравится
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи и играй!
Делаю ставки уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало попроще, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв ставки параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю здесь нашел много информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com
Не так давно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На различные события - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Но что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Начал дeлaть стaвки в некоторых букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. Поэтому, пробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта следит за надежностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
.
Раз вопрос зашел по теме ставочек.. Напишу про личный опыт. Предмет это серьезный. Это полезно знать как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Даю пару наставлений :
1) Сперва в начале не понимал разнообразные слова. ТБ, ТМ, ИТБ1.. и тд. Не запаривайтесь. Понимание придет позже. Для того чтобы погрузиться в тему, достаточно ставить даже по 10 р на ставку. Набейте руку. Со временем когда сделаете 15 - 25 ставок, то совсем по- иному начнете на всё смотреть.
2) Есть много контор. Часть из них захотят брать ваши бабки, а когда дело дойдет насчет вывода заработанных денег, то они тебя забанят. Из-за этого, пользуйтесь проверенными заведениями . Ставочники со стажем знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за огромными деньгами. Не надо никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Просто разложите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 10 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное чувство, когда побеждает серия ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Тут вот, несколько дней делал удачные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!

Привет! Смело могу порекомендовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и разное другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Всего хорошего!
Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь iut
Здесь букмекерская контора с хорошей репутацией https://bigwin.ss.gift.ru большой плюс что выплачивают выигранные деньги моментально хоть на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы советуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь ставят https://bigwin.ss.gift.ru советую эту площадку!
Советую этого букмекера https://ok-stavka.info.com Хороший бук с высокими кф, я думаю один из лучших и по линии и по кф!!! Служба поддержки отвечает быстро, регистрация быстрая и не сложная, в лайве есть все что нужно, много разных видов спорта. Акаунту моему года 3 уже, пару раз выводил по 50к и было все в течении 10 минут уже на кошельке, так что доволен и рекомендую. https://ok-stavka.info.com жми регайся и выигрывай!
После работы частенько заглядываю на сайт https:game.bigwin Самые лучшие букмекерские канторы по моему мнению, я уже многи годы там играю и нет проблем с выводом, всегда хорошие кофициенты никогда не подводит, для меня они самые лучшие и надежные. Быстрый вывод без комиссии и довольно лояльное отношение к игрокам, по сравнению с другими конторами. https:game.bigwin заходи играй и выигрывай