Футбол

Всем добрый вечер! Собственно вопрос такой: завершился первый круг РПЛ, какие Ваши главные впечатления после 19 туров!?

Какие клубы больше всего удивили, какие разочаровали, довольны ли Вы турнирным расположением своих любимчиков, какие матчи особо запомнились.. . ну и т. д.. . В общем вкратце о впечатлениях)))
Особых впечатлений нет. По большому счёту, разочаровали все команды.
Мераб Карцивадзе
Лучший ответ
Понравились "Ростов" и "Краснодар". Приятная глазу игра. Может быть кому то
понравился и "Амкар",но это дело вкуса))
Если быть кратким, то в распаде "Анжи" были и свои плюсы. Вон как усилились "Локомотив" с
"Динамо")) Ждём(с) весны! Вот будет концовочка! "Волге" с "крылышками" тоже не надо успокаиваться,
"Терек" с "Анжи" ещё поддадут жару!
И*
Игорь ***
По РПЛ мало что могу сказать, разве что борьба за первое сожмет - нешуточная. давненько такого не было. Больше могу сказать по УПЛ. Несмотря на то, что Динамо после первого круга в ТОП 3, игрой команды я недоволен. То что благодаря нашим соперникам Динамо вышло в тройку лидеров, послужило тому что Блохин уволен не будет. Об этом вчера Суркис сказал....Если Блохин уволен не будет, то во втором круге ничего хорошего ждать не приходится. На фарте Блохина далеко не уедем.
Спартак приятно удивил. Молодцы
Доброе времени суток, мой впечатления насчет первого круга в РПЛ
в целом сезон выдался неплохим для Спартака пару хороших матчей выдали такие как Спартак-ЦСКА-3-0, Спартак-Динамо-4-1, Спартак-Зенит-4-2, и еще Спартак-Волга-6-1 последний раз Спартак забивал 6 голов ворота Пермского Амкара в далеком 2004 году, были и провальные матчи Спартак-Локо-1-3, Амкар-Спартак-2-1, по игрокам герои это Юра Мовсисян, Денис Глушаков, Араз ОЗбилиз, Тино Коста и Артем Ребров, антигерой года это Сергей Песьяков с его фирменнами ляпами, удивили Амкар, Ростов и Локомотив
порадовали падение Анжи и Терека, ну мученик года это Андрей Дикань потому что Валера не любит харизматичных игроковhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qjOOiWu_e78
и немного о Каз ПЛ в целом чемпионство АКтобе не удивляет как и серебро Астаны рад за Алматинский КАйрат надеюсь Владимир Вайсс повторит с ними подвиг с Артмедии Братислава и Слован Братислава в 2005 году и в 2011 году то есть групповая стадия Лиги Европы, ну и главные герой сезона это Карагандинский Шахтер и персонально Александр Мокин, Никоола Василевич, Алдин Джидич, Гедиминас Вичюс литовский Рори Делап, мастер вбрасывания аута, а также Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко ,
Zhiger Sarsembaev
Зенит сохранил первую строчку что важно, больше всего удивил локомотив неожидал от них в начале сезона, Да и Кучук мне представлялся посредственным спецом но я ошибался, игроком первой половины считаю Дзюбу не сломался от недоверия Карпина и в Ростове продемонстрировал свои лучшие качества, раскрылся по настоящему, весной будет еще интересней, ведь пауза у нас длинная и все команды начнут по сути с чистого листа.
Как главное событие первой половины назвал бы перестройку в Анжи и массовая распродажа лидеров.
Лучший гол 1круга считаю мяч Данни забитый волге в скандальном матче где удалили Халка
Вообщем 1 круг получился очень интересным ждем продолжение....
Tolik Davidov
Спартак Чучуть Печалит, Глупые нечьи и поражения
не позволили нам Оторваться от Зенита и Локо
Вся Надежда на Весну, Ростов Хорош и Хорошо что нам больше с ними не играть,
Урал Огорчает играют не плохо но результата нет,
То Что Локо Будет в Лидерах я ещё в Начале Сезона Говорил об Этом
так как Оленька Юрьевна Богиня просто в неё ещё не все верят :))))))))
Удивил Амкар, молодцы. И всё же жаль Анжи хорошая команда была, сочувствую болелам. Ростов начал скалиться и кусаться. Ну а ЦСКА? - КАК Ленорыч постарался, в окне прошлом, то и получаем.
Арген Эрматов
Амкар удивил.
Локомотив тоже , неужели Кучук реально крутой тренер)

ну Зенит стабилен , сказать нечего.
Спартак тоже.

Рубин конечно не на своем месте.наверх к пятерке должен стремиться в втором круге.
настоящих болельщиков Анжи жалко.

за Кубанью теперь слежу еще пристальней. город Краснодар вообще молодцы)

ЦСКА всегда должен быть первым)
Антон Кузнецов
John John возьми ник катакотец)))
А 1-й круг завершился не 4 ноября?
Андрей Ажигов
Сергей Андриенка 1-ый круг в данном случае звучал образно, а не что первые 15 туров, а потом вторые.
Удивил - Локомотив, разочаровал - ЦСКА, Зенит-чемпион, хммм в последнее время с головой ушла в фигурное катание (сезон в разгаре), в памяти только матчи ЛЧ...)
поздравляю с лидером, Стас. =)

"это присказка - не сказка,
сказка будет впереди".

впечатления от "первого круга" чемпионата лично у моей сущности позитивные - 4 балла из 5. больше всего удивили Динамо и Локо. тут, конечно, есть люди с чутьём шо ажно дурно, а вот мне Локомотив не виделся претендентом на "золото" - максимум "бронза" (хоть убейте: Смородская - зло!). Динамо в принципе ожидаемо подтягивается, но есть в том что-то невероятное. Анжи не удивил, ибо чем больше криков, тем меньше достижения. да и ясно, что не в звёздах дело - недостаточно просто напихать в состав живых мешков с деньгами. пара слов о Томи: держитесь, ребята!!!

разочарований нет. по ком разочаровываться, если болеешь только за одну команду?) благо та команда уцепилась за призовые места. ждём-ждём.

довольна ли турнирным положением Спартака... я не амбициозная, мне пойдёт))) разрыв от первого места - всего ничего, а раздражать всех, сидя на первом месте... та не, на шо нам таки проблемы?) всё наверстается, если собраться, так что довольна. особо радует возвращение Реброва (Карпину жму руку, хоть где-то он вменяем).

запомнился матч с ЦСКА (тот, который победный), в остальном ровно. есть, конечно, матчи, которые удивили больше остальных, но оно в целом так и должно было быть, если мы претендуем на высокие места.

на перерыв Карпин уходит с хорошим настроением, мы решили поддержать нашего тренера (хоть раз в жизни надо, правда же?) и тоже уходим на перерыв с хорошим настроением)) в общем, всем хорошего декабря)
С&
Санёк "
Сергей Андриенка Привет, Кристина)
Спасибо. Хотя лидерство шаткое, питерцы должны сказать спасибо конкурентам в первую очередь, и тому же Рубину, а то бы так Локо на каникулы лидером ушёл!

Кстати поздравляю с победой в Ростове!
Перми,Анжи,да,Локомотив-Зенит,Кононов,Проявления расизма,Буссуфа,КДК,Мёлленстрейм,Глушаков,Арена Химки...
Ростов твой подкачал, так что ты виноват на хрен.
Я смотрел весь ваш матч, как вы могли?!
больше за Ростов болеть не буду!
Краснодар вообще молотчики, Зенит как какашка все равно играл,
но молодцы. Ну и я предсказывал, что Рубин по нулям с Локо сыграет. Туром почти доволен)
Динамики тоже красавцы, Амкар жалко.
Stepan Arnaut
Сергей Андриенка Засранец) Ростов без тебя не справится!
5 место. Что тут можно сказать. Жесть)
Но я надеюсь и верю! ) Лёня, верим!)
Никаких собственно, РФПЛ по барабану если честно.
Tимур Матаев
Сергей Андриенка Ну и халявные +5 получил, хотя думаю тебе оценки как и РФПЛ по барабану.
а) Зенитом и довольна, и не довольна) Но идем первые, поэтому пофиг) )
б) Кубань-дно. Не довольна! А Краснодар молодцы, особенно последний матч порадовал)) )
с) Не довольна Саней, хотя за гол Порту я ему все прощаю)) ) И Лешей, лучше бы Кубани в ЛЕ помогал (( Как с такой игрой его наши вернут? ?
д) Амкар в ФНЛ, не фиг им Краснодар теснить, в ЛЕ они только опозорятся. Для этого есть кони и Спартак, хватит с нас)) )

Короче так. Зенит будет чемпионом и золотой матч сыграем уже в апреле. И точка)))
[Kas]Ым М.d.
Анжи с Тереком не перестают радовать, Локо удивил, красавцы, Спартачок высоковато, конечно, коней колбасит, Кубань позорище, выдохлась, Рубин чего-то не в форме. А остальное все закономерно...
Удивили Локомотив и Амкар, ЦСКА и Рубин разочаровали