Футбол

У какого футболиста самая лучезарная улыбка? С фото! (+)

Сегодня, в этот морозный (а для кого-то тёплый) зимний день, отмечает свой День Рождения Лена (Кержакова) ! )))

ФУТБОЛистка и ХОККЕистка, почитательница таланта Александра Кержакова и болельщица питерских Зенита и СКА, журналист и спортивный комментатор по духу, ищущая душа, никого не оставляющая равнодушным, да и просто красивая девушка! )))

Лена, желаю тебе творческих и личных удач, радостей в спорте, исполнения желаний и планов, здоровья и счастья! Пусть тебя окружают приятные люди! )))

Для тебя торт, цветы и ...)))

Денис Королев
Люда, большое спасибо..) ) И всем остальным тоже Grazie)) Я рада, что еще кто-то меня помнит *скромно опустила глаза..) )

А.. ну и... спасибо ФУТБОЛу за эти три года, я рада быть частью вас, хоть и убежала в Хоккей) )

А по теме-разумеется, у моего самого лучшего Сани, самая-самая улыбка, да да) )
Karlitos Ms
Лучший ответ

Николай Чирков
Рафаил Киндяшев Спасибо)...Главное, чтоб Зенит чаще побеждал и прошел Боруссию))
Главное - футбольного здоровья !
*I
*kulik Iv@n*
С днём рождения, Леночка! Будь счастлива и пусть будут здоровы все твои близкие! Оставайся такой же НАСТОЯЩЕЙ, какая ты есть - и всё у тебя будет!
Рафаил Киндяшев Спасибо, Свет..) Да да, Хоккей уже не заменим, чего уж))

А ты еще хозяйка ОИ, тебе особый респект))!
Синего небушка,
Свежего хлебушка,
Воздуха чистого,
Солнца лучистого,
Улыбок до ушек
И мягких подушек,
Сияющих глазок
И песен, и сказок,
И смеха пучок,
И здоровья мешок,
Надежды и веры,
И счастья без меры!

У Аршавина же
Сергей Донской
Jan Gunevic
Для Лены)
С Днём Рождения, Леночка!!! )

Будь здоровой,
Будь счастливой,
Будь, как солнышко, красивой,
Ну а главное - любимой!

Ну и конечно, специально для тебя, эта самая очаровательная улыбка ;)

Рафаил Киндяшев Спасибо..)) Да, Санина улыбка лучше всех) А Зенит чемпион))
Рафаил Киндяшев Спасибо)).. Надеюсь, голом Дортмунду порадует...)
С Днём Рождения, Лена! Удачи тебе, счастья, здоровья, любви. Всё - таки хорошо что ты есть в ХОККЕЕ))).
Салават Сафин
Рафаил Киндяшев Бгг)))
С чего бы это?То что есть с кем поспорить и кто будет держать тебя в тонусе (и твой мозг соответственно?) )))
Ахаха...спасибо))
__________________________________________________________________

...Burathino...[... Ibrahimovich Zlatan ...]...
________________________________________________________________

...Oliver Twist...[... Smith Alan ...]...

...Pinoccio...[... Del Piero Alessandro ...]...
/der Musik:/ G Fans EPL [opt][Fans version©] [Eng] [... http://www.playcast.ru/view/1092941/c44f6132d09aa7adb02e240def161e74d37bf228pl ...] [GreatBritain] [die Klassik] [!звук выше на 100%!].

G.G.
*baha* *akmatbekov*
Рональдиньо
Р_
Рома __
мда... я как всегда опоздал, но... по независящим от меня обстоятельствам, детская отмазка, конечно, но всё-таки прошу занести этот факт в протокол)
итак.. . пролог

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.... (с)

какая резкая и нехорошая цитата) так вот, Лена, способная охарактеризовать кучу и целую армию человеков, находящихся вокруг меня к тебе она не имеет ни малейшего отношения и это здорово! ) Прими от меня самые искренние и добрые поздравления с днём рождения. Ты, один из немногих, кто в моём сознании олицетворяет ФУТБОЛ, хоть ты теперь и ХОККЕИстка, но поди докажи это моему сознанию) ) Знаю, многие в категории тебя не любят (чего греха таить?) , по разным причинам, кто-то из-за клубных пристрастий, кому-то ты кажешься неадекватной, ну а кто-то просто по глупости, но... смотри сколько замечательных поздравлений! ) меня столько бы народу никогда не поздравило, поэтому я с полной уверенностью могу утверждать, что ты, Лена хороший и замечательный человек! ну и я поздравляю... я нахожусь вне группировок, сообществ, не ориентируюсь на чужие мнения и мнения групп, я так сказать ФУТБОЛист вне ФУТБОЛа... и даже принадлежность к стану КБ мне ничуть не помеха) есть только один критерий - хороший человек и ты под него подходишь по всем статьям) ахах... Лена, человек, способный предложить пару бутербродов одинокому и голодному ФУТБОЛисту и поддержать его, когда у него плохое настроение... помнишь такое? ) а я вот помню, я всегда помню добро, которое делают мне, так что уж прости, но о тебе Лена я не забуду никогда... это твой крест) ) ну... и плюс ты моя соседка по географическому положению, мелочь, но приятно) так что поздравляю, поздравляю и ещё раз поздравляю... по меньше печалей и побольше позитива желаю, это так необходимо и ещё...то, чему меня научили последние дни... цени жизнь, радуйся каждому дню, проведённому в ней, береги близких и... просто радуйся жизни, ну... так просто ж)
ну и конечно ещё хотелось бы когда-нибудь увидеть твои яркие, большие и интересные вопросы и ответы с философским оттенком, может когда-нить порадуешь одинокого старика-философа?)... видишь, я вот в своём поздравлении ориентировался тоже на много текста, так сказать равнение на Лену)
в общем... с Днём рождения!! )

PS прости, гифка не грузится и с пятой попытки и оценки почему-то ставить не могу... Майл меня ненавидит по-прежнему ((
Асхат Шерипов
Рафаил Киндяшев Да уж...я помню, что у меня есть пара товарищей по "многобукаф", вот ты как раз один из них)) И мне фору постоянно делаешь, если я много фигни пишу, то у тебя все по делу, чего уж) спасибо))
конечно, я помню про бутерброд, а еще про то, что ты не хотел на ночь глядя есть, но я все-таки настояла на своем, воспользовавшись твоим голодом))
и так же помню, что не поленилась эм..достать тебя и таки добиться изменения мнения по поводу того, что все сбс редиски..))) и это помню))
в общем спасибо...приятно, что ты не забыл...) насчет вопросов не могу пообещать, но постараюсь)) так же могу рассчитывать на твой ответ?:D
пожалуй, опущу всякие "прелести" на тему того, что явно не все читают информацию, которая расположена ниже шапочки вопроса, и тоже перейду к поздравлениям (крайне желательным) . =)

Лена, желаю твоим добрым мечтам исполнения, твоей жизни больше удач, личных побед и света, твоему окружению больше человечности и мозга (а если ни того, ни другого у них нет - пусть не мнят себя твоим окружением) . будь здорова, весела и счастлива. и, да! всегда береги свой дар под именованием "многабукаф", даже если в какой-нибудь безумный день сие станет неактуальным.

Рафаил Киндяшев Кристина, большое спасибо) от тебя всегда душевные поздравления..))
"многобукаф" к сожалению, не всегда помогают, а бывает даже мешает, поэтому стараюсь меру соблюдать.))

и кстати, мои картинки уже который раз не отражаются, я думала, только у меня, оказывается, еще есть "счастливчики"..(
эм..и спасибо за оба твоих письма, я не забыла ответить, не подумай...если что меня прошу простить за задержку, да и вроде уже привыкли, что не сразу отвечаем...)
Василий Якшинский Привет, Кристина! Первый раз вижу тебя в ответах в новом году (чему рад), хотя и сам зашёл в пятый или шестой раз. «Многабукаф»-это интересный термин) Кстати, ты ведь тоже отлично владеешь даром с этим именованием)
А картинка у меня вчера тоже не загрузилась. Ответам она видимо не понравилась.Так что ты не одна в своём "горе")
Ален Делон - говорит по Французски ...
Ален Делон, Ален Делон - не пьёт одеколон.. .
Ален Делон, Ален Делон - пьёт тройной бурбон.. .
(И. Кормильцев)

Не надо помнить.. .
Не надо ждать.. .
Не надо верить.. .
Не надо лгать.. .
Не надо падать.. .
Не надо бить.. .
Не надо плакать.. .
А НАДО ЖИТЬ !!!
(Слегка перефразированный Е. Летов)

Я на эти иконы плевал,
Чтил я грубость и крик в повесе,
А теперь вдруг растут слова
Самых нежных и кротких песен.

Не хочу я лететь в зенит,
Слишком многое телу надо.
Что ж так имя твое звенит,
Словно августовская прохлада?
(Абсолютно ни разу не перефразированный С. Есенин)

Всё что хотел сказать я в целом сегодня уже сказал.. .
Посему в поздравилке постараюсь обойтись без слов.. .
Лена, ты частичка кати СПОРТ.. .
И потому твоё личное счастье.. .
Равномерно укладывается в общий диагноз её здоровья.. .
Его и пожелаю.. . )
У Тевеса.
У того у кого рот чипсами не забит
Ver'da Евроокна
Хоть я и не могу разделить её футбольных и хоккейных пристрастий, но это не важно.
Поздравляю, Лена! Счастья желать не буду, т. к. не знаю, что это такое. Абсолютного счастья наверное не бывает (или практически не бывает) , а так сказать, локальное всегда есть... Так что желаю тебе здоровья, побольше хороших людей вокруг, исполнения всех желаний (ну кроме отдельных футбольно-хоккейных) ) хотя и там пусть победит сильнейший, просто обойдусь без пожеланий на этот счёт) , позитивных эмоций в ФУТБОЛЕ, ХОККЕЕ и жизни, ну и любви! И ещё желаю, чтобы твой любимый человек (в настоящем или будущем) когда-нибудь подарил тебе, например, такое стихотворение:

Из букета целого сиреней
Мне досталась лишь одна сирень,
И всю ночь я думал об Елене,
А потом томился целый день.

Все казалось мне, что в белой пене
Исчезает милая земля,
Расцветают влажные сирени
За кормой большого корабля.

И за огненными небесами
Обо мне задумалась она,
Девушка с газельими глазами
Моего любимейшего сна.

Сердце прыгало, как детский мячик,
Я, как брату, верил кораблю,
Оттого, что мне нельзя иначе,
Оттого, что я ее люблю.
Н. Гумилёв

Ну или своё собственное.. .

С днём рождения, Лена!
Karlitos Ms Большое спасибо) Да да, я помню, ты/вы вроде за Спартак, так что могу понять..))

А я вот все-таки наберусь наглости и пожелаю вам счастья, ибо оно есть и каждый должен его испытать...во всех аспектах жизни)
А так...спасибо, приятно..))
у озила

Самая лучезарная улыбка у Онопко. Пожеление Лене: пусть Онопко поцелует её. Взасос.
Лен с днюхой!! ! Дифирамбы — народные гимны бурного оргиастического характера, исполнявшиеся хором, большей частью переодетым тролями... писать не буду))
Karlitos Ms Ахах...спасибо) Дифирамбы и не нужны, достаточно того, что заядлого СБГ неадеквата помнят КБ болелы.)))
Это О

Торрес
С Днём Рождения! ;)
Валерий Рябов
Ronaldo
Давид Луиз (Челси) луиз. jpg
у Рональдиньё
месси