Футбол

Огласите весь список, пжалста! список главных арбитров, обсуживающих ЧМ-2014. Спасибо. что-то не могу найти...

Andri Andri
Главные арбитры ЧМ-2014:
Азия: Равшан Ирматов (Узбекистан) , Ючи Нишимура (Япония) , Наваф Шукралла (Бахрейн) , Бенджамин Уильямс (Австралия) ;
Африка: Нумандиез Дуэ (Кот-д'Ивуар) , Бакари Гассама (Гамбия) , Джамель Хаймуди (Алжир) ;
Северная, Южная Америки и страны Карибского бассейна: Жоэл Агилар (Сальвадор) , Марк Гигер (США) , Марко Родригес (Мексика) ;
Южная Америка: Энрике Оссес (Чили) , Нестор Питана (Аргентина) , Уилмар Ролдан (Колумбия) , Сандро Ричи (Бразилия) , Карлос Вера (Эквадор) ;
Океания: Питер О'Лири (Новая Зеландия) ;
Европа: Феликс Брих (Германия) , Джюнейт Чакыр (Турция) , Йонас Эрикссон (Швеция) , Бьорн Куйперс (Голландия) , Милорад Мажич (Сербия) , Педро Оливейра (Португалия) , Никола Риццоли (Италия) , Карлос Веласко Карбальо (Испания) , Ховард Уэбб (Англия) .
Женек Zevs Федоренко
Лучший ответ
Загугли. Я этот список видел.
Че ты не можешь найти? Набирай - арбитры ЧМ по футболу 2014
Азия – Ирматов (Узбекистан) , Нисимура (Япония) , Шукралла (Бахрейн) , Уильямс (Австралия) ;
Африка – Дуэ (Кот-д'Ивуар) , Гассама (Гамбия) , Хаймуди (Алжир) ;
КОНКАКАФ: Агилар (Сальвадор) , Гигер (США) , Родригес (Мексика) ;
Южная Америка: Оссес (Чили) , Питана (Аргентина) , Ролдан (Колумбия) , Ричи (Бразилия) , Вера (Эквадор) ;
Океания: О'Лири (Новая Зеландия) ;
Европа: Брих (Германия) , Чакир (Турция) , Эрикссон (Швеция) , Кайперс (Голландия) , Мажич (Сербия) , Педру Проэнса (Португалия) , Риццоли (Италия) , Карбальо (Испания) , Уэбб (Англия).