Футбол

Может, запретить нам проф футбол законодательно? ну зачем нам такой позор? Живут же бразилы без биатлона и хоккея

Совершенно правильное решение! Я уже давным-давно об этом говорю! В России нужно запретить футбол как вид спорта. Оставить только в качестве дворовой игры. И многие проблемы, в частности, с фанатами, не говоря уже о прочих, были бы решены! А сколько бы денег высвободилось!
Dima Maluk
Лучший ответ
у нас все горе лиги типичные бюджетные пиявки. если не хотят граждане ходить на трибуны и оплачивать игру чудо спортсменов, зачем это все нужно?
Mes Amis
Лучше снайпера на трибуну.
И комментатор будет говорить

"В этой игре Акинфеев был неподражаем, был выше всех похвал, был хорошим товарищем, о покойных либо хорошо либо никак... "
Руслан Шепелев
Так футбол стал шоу-бизнесом, а не спортом!
это просто ИГРА и после ЧМ не наступит КОНЕЦ СВЕТА !!!
Александр Попов Гана показала игру, хоть и вылетела. А наши показали позор
Вообще профессиональный спорт надо в России запретить! Это сколько бабла туда уходит, которое можно было бы пустить на социальные нужды, подъём экономики и поддержку малого и среднего бизнеса!
Спорт могут позволить себе развитые страны, у которых народ сытый, наука спонсируется и развивается, производство и и сельское хозяйство тоже высоко развито. Вот тогда НОРМАЛЬНЫЕ страны могут позволить себе лишние деньги тратить на спорт и прочие дела!
нет. если бы всем за каждую мелочь все запрещали, то играть было бы уже некому
Александр Попов так и не надо играть, игры всё равно нет
Бля, как вы заеб*ли ныть. Х**и вы сами не стали футболистами? или тренерами? Я смотрю тут одни эксперты (впрочем, как и я) ! 12 лет не были на ЧМ. Что вы хотели от нашей сборной? 1/4, 1/2, выход в 1/8? да, я согласен из этой группы можно было выходить, но выше головы не прыгнешь . Как говорится, везёт тому, кто везёт!
Александр Попов Игорюх, расслабься и не порти воздух