Футбол

Чёт херня какая то-поставил на немцев в букмеккерской конторе, просто поставил что они выыграют, прихожу-говорят ничё не

выиграл, типа они забили в доп время. А МЕНЯ ЕБЁТ ЭТО? НУ ОНИ ЖЕ ВЫИГРАЛИ, ПРИЧЁМ ТУТ ДОП ВРЕМЯ? ОНИ МЕНЯ НАЕБАЛИ?
Samat Samat
нет, всё правильно говорят. Основное время - ничья
Андрей Тетерин
Лучший ответ
Обычно результат считается по итогам основных 90-минут матча, если другое не оговорено в ставке (как например в ставке на проход) . В таком случае и коэффициенты будут другими.
Так что скорее всего они правы.

Погугли "Основные типы ставок на футбол"
Рома Незлоб
Поражаюсь с таких мудаков) ) Деньги свои отдают, даже правила не почитают))
надо было ставить на победу во всем матче (с учетом овер-тайма и пенальти) . а так ставка твоя была на победу в основное время.
Olim Botirov
Надо было на Аргентину ставить
Иди набей емцам морду за это.
Reshad Ehmedov
Нет, смотри!! ! Там есть основные три варианта: Выигрыш, ничья, проигрыш.. . Это только за 90 основных минут и компенсированное время!! ! Компенсированное время это то, что судья добавляет к основному, компенсируя этим все замены, остановки игры и ещё какие нибудь моменты (обычно, это 2, 3, 4 или 5 минут, в зависимости от игры) !!!Дальше если в это время ничья, то назначается овер тайм т. е. ещё дополнительные 30 минут времени!! ! Различай понятия: КОМПЕНСИРОВАННОЕ и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ время!! ! Есть в Букмейкерских конторах ещё один вид ставки: "Исход матча не включая ничьей" или "Победитель чемпионата мира", то в этом случае, ты ставишь именно на победу команды в этой встрече, в независимости от того, будет ли овер тайм или пенальти.... Так, что ты просто не туда поставил!! ! Да, был огромный шанс, что Германия победит в основное время, но видишь, не победила!