Футбол

Вам не кажется что Акинфеев слабоват уже для вратаря сборной?

Ilhom Tojiboyev
Слабоват не спорю а остальные ещё хлеще.
Роман Широчкин
Лучший ответ
это давно уже поняли все, кроме фабио
Слабоват - это мягко сказано. Он просто бездарен. Давно уже надо было этому итальянцу мозги включить. Лодыгин лучше него в 10 раз. Или хотя бы тот же Беленов. У него хотя бы нормальный вратарский рост есть 197 см. А Акинфей только с торпедами да с уралами такой смелый. А как с Южной Кореей на Чемпионате Мира так коленки дрожат да мяч в руках не может удержать.
Виталик Осин
Ilhom Tojiboyev солидарен
У нас в России лучших нет, поэтому хуль пие-ть. На данный момент ...найди.. а мы обсудим. . Рома пообщайся с мюллером (он же ученик ёб.. ) и кто то из вас.... и когда дайдёт...)))
Акинфеев хорош! На кого он орал похабными словами, когда швед в перекладину засадил? На шведа? так тому похуй.
И вообще - небрит и грузноват стал вратарь у коней. Акт на списание и детей в парке катать.
слабоват
Акинфеев Супер вратарь, а кому что то не нравится пусть идет нахуй
Samat Nk
ну-ну, железный игрок основы и в команде в сборной (и не при одном тренере) , а все тут сидящие на ответах, лучше разбираются... ) а Лодыгину шиш вообще, после того, что он ныл греческой прессе, что его вынудили сборную Россию выбрать, а так он за Грецию хотел и т. п.... нахрен такие горе-патриоты нужны....