Футбол

Прошу написать прогноз и обоснования этих матчей, писать только знающим!

Я прогнозировать счета не сильна.. . А вот насчет выиграл-проиграл-ничья - тут могу. =)
"Зенит" - "Штутгарт"... Питерский клуб переживает на данный момент не самые свои лучшие времена.. . В клубе напряг.. . Но игра какая-то все же есть. Даже Погреб раскачался. "Штутгарт"... Пропустит - это точно. Насчет забить.. . Думаю, что тут будет ничья. Причем нецкий клуб будет отыгрываться.
"Динамо" К - "Валенсия"... Тут бы я на киевскую команду поставила. Уж больно они хороши. "Валенсия" малька сдулась в последнее время.
"Астон Вилла" - ЦСКА.. . У наших больше шансов. Нет, не потому, что я доисторический болельщик красно-синих! Английский клуб этот играет скорее грязно, нежели технично.. . В ЦСКА игра командная, есть настрой, есть дисциплина.. . Опять же забить у наших и их =) 60 к 40, а пропустить - 30 к 70.
"Вердер" - "Милан"... Ну, обыграть "Милан" "Вердер" сможет только в случае, если.. . Не знаю даже что.. .
"Бордо" - "Галатасарай"... Ну, турки (условно) будут биться =), но французский клуб будет впереди.. . ЧФ я, на самом деле, не знаю, но читала об этом клубе.. .
"НЕК" - "Гамбург "... Команды средненькие такие.. . Думаю, что матч будет малость скучноват.. . Вероятность ничьей - 80%... Остальные 20% - на победу "Гамбурга".
"ПСЖ" - "Вольфсбург"... Вольфы хороши, но дыр много.. . А псжешники умеют грамотно в эти дырки влазить.. . Значит, будет ничья.. . 1-1... Максимум - 2-2...
"Ольборг" - "Депортиво"... Последние сейчас не в особо забивно-непропускном настрое.. . Сольют датчанам 1-0...
"Брага" - "Стандард"... Матч должен быть динамичный.. . Думаю, что "Стандарт" забьет быстрый гол, а потом будет сушить игру.. .
"Лех" - "Удинезе"... Или нашла коса на камень.. . Ждите, друзья, мачилово! У итальянцы могут победить с перевесом в 1%...
"Шахтер" Дн - "Тоттенхэм"... Будт интересно. И тут все не предсказуемо! Думаю, что будет ничья.. . Но если в ворота шахтеров назначат пен, то вряд ли отыграются. А так - шансы равны.
"ФК Копенгаген" - "Манчестер Сити"... Английский клуб выиграет.. . Причем, мячей забитых будет немного...
Rasull.92 K
Лучший ответ
1. 18/02 20:15 Зенит - Штутгарт 2-0....штутгарт нестабилен на выезде, плюс поддержка для зенита
2. 18/02 20:00 Динамо Киев - Валенсия 2-1 или 1-0 Валенсия имеет большие финансовые проблемы, им нужно думать о том как сохранить клуб, а не о кубке УЕФА если киев не будет дурака валять то выйграет, в принципе возможен даже разгром
3. 18/02 22:00 Астон Вилла - ЦСКА М 1-1 равные команды, исход может решить случайность, но ЦСКА должен забить.. . а там как получится.. . Вспомни их победный УЕФА победа дома, плюс ничья в гостях
4. 18/02 22:35 Вердер - Милан 1-2 Милан хочет выйграть кубок, иначе сезон провален.... вердер всегда плохо играет с итальянцами
5. 18/02 22:45 Бордо - Галатасарай 2-0 французы явно сильнее турок, во внутреннем чемпе галатасарай не блещет
6. 18/02 22:45 НЕК - Гамбург 1-3 НЕК на мой взгляд очень слабая команда.... гамбург явно на ходу.. .
7. 18/02 22:45 ПСЖ - Вольфсбург 1-1 псж нестабилен, вольсфбург имеет хорошую защиту.. .
8. 18/02 23:00 Ольборг - Депортиво 2-1 депор больше нацелен на чемп, а ольборг при поддержке болельщиков захоччет удивить
9. 18/02 22:45 Брага - Стандард 2-1 потому что играют дома.. . шансы равны.. .
10. 19/02 20:00 Лех - Удинезе 2-2 лех упертая команда, удинезе лучшую игру показывал осенью,
11. 19/02 21:45 Шахтер Дн - Тоттенхэм 1-1 не умеет шахтер играть в еврокубках.. . у тоттенхэма есть класс.... победят они дома
12. 19/02 22:05 ФК Копенгаген - Манчестер Сити 1-0 или 0-0....МС хочет в лигу чемпионов, уефа им не нужен,... фк копенгаген дома упертые как и лех
Егор Козлов
1. 18/02 20:15 Зенит - Штутгарт Тут будет ничья 0:0 или 1:1
2. 18/02 20:00 Динамо Киев - Валенсия Победа Валенсии со счетом 2:0
3. 18/02 22:00 Астон Вилла - ЦСКА М Победа Астон со счетом 2:0
4. 18/02 22:35 Вердер - Милан Милан победит 3:1
5. 18/02 22:45 Бордо - Галатасарай 2:1
6. 18/02 22:45 НЕК - Гамбург 0:1
7. 18/02 22:45 ПСЖ - Вольфсбург 2:1
8. 18/02 23:00 Ольборг - Депортиво 0:1
9. 18/02 22:45 Брага - Стандард 0:0
10. 19/02 20:00 Лех - Удинезе 0:0
11. 19/02 21:45 Шахтер Дн - Тоттенхэм 1:2
12. 19/02 22:05 ФК Копенгаген - Манчестер Сити 0:0
на тотал решил поставить чтоли:).. .
у зенита не будет Губочана, на матче против химок он сломал ключицу и выбыл на 2 месяца.... будет снова ротация состава... кого в центр ставить. .

Проблемы у штутгартцев в защите. И это при том, что в этой линии у них игроки сборных – выступающий за Германию Ташчи, швейцарец Маньин, мексиканец Осорио, голландец Буларуз. Но последние матчи они провели не очень надежно – 5 мячей от "Баварии", 3 – от "Ганновера", 2 от "Байера". Нападение в команде явно сильнее. Набрал форму бывший форвард донецкого "Шахтера" Марика, который неплохо играет сейчас и за сборную Румынии. Но все-таки особняком стоит Гомес: он сегодня – один из лучших нападающих Германии и в "Штутгарте" очень много забивает.
непроигрыш зенита в этой встрече (1х)

Динамо сильны дома... .
Валенсия ...у них вилья в нападение начудить может.... думаю за ничейкой приедут... хотя в киеве ничейке будут не рады, потому что в ответке сложно будет вывезти.. .
но все таки здесь думаю ничка (х)

Вилла на ходу щас и фаворит по букмекерам она.... все игроки высокие мощные играют верхом.... так что защите армейцев будет очень не просто
У армейцев же новый тренер + вагнер как говорят в хорошей форме + карвалью вернулся с аренды, но думаю его Зико не пустит на поле с первых минут.. .
думаю в этом матче ничка (х) 1х -можно тож взять если есть деньги: ) ...сложный матч

Вердер домашняя командеха хорошо играет с сильными соперниками.. .
У Милана травма у Кака.. .
Вердер не проиграет.

Бордо победа уверен процентов на 80....они на хорошем ходу да и Кавенаги раззабивался че то:).... турки дома будут выигровать... .

Про НЕК ничего сказать не могу... но по уровню она слабее Гамбурга... но посмотрев их игру могу сказать в кубке они играют на хорошей мотивации с настроем.... Гамбург так то по сути не выезная командо тож.... но этож кубок ...думаю не должны они проигровать брать можно победу немцев, х2 метал.. .

ПСЖ в этом сезоне неплохо смотрится, да вольфсбург хороши... во франции победа хозяев.... но так как это франция то нельзя исключить х.. .
Ольборг им надо дома бится и попробывать решать все дома... +уиспанцев проблемы с составом... Предстоящую игру могут пропустить матч из-за травм защитник Мануэль Пабло, полузащитник Андрес Гуардадо, а также нападающие Родольфо Бодипо и Иван Рики.
я бы взял 1 если страховка есть 1х... победу депора не вижу тут

Брага - Стандард мутный матч какой то х -м поавхивает... .

Удинеза по сильнее поэтому 2-ку беру... в последнем туре итальяшки хорошо сыграли... думаю так и будут играть.. .

Гоняки продали Брандау... зато есть еще Срна... купили бразильца еще себе не понятно еще как он заиграет.. .
в этом матче я за шпор Ленон у них уж сильно хорош... а и Бент забьет наверняка.... х2

Копенгаген видел как играю... еще те ватокаты.... Сити их приберет ...беру двоечку
Виктор Зенков
на тотализаторе сыграть решил?))))))))
.1. 18/02 20:15 Зенит 2 - 1 Штутгарт - Гости могут приподнести сюрприз, посмотрим что сможет сделать зенит без аршавина. я думаю они не ударят лицом в грязь перед родной публикой.

2. 18/02 20:00 Динамо Киев 0-1 Валенсия

3. 18/02 22:00 Астон Вилла 2 - 1 ЦСКА М - Астон Вилла играет дома

4. 18/02 22:35 Вердер 2 - 0 Милан - Милан не в форме, и с такой защитой они далеко не уйдут

5. 18/02 22:45 Бордо 1 - 2 Галатасарай - Галатасарай в кубке уефа очень хорошо играет в гостях, вспомните выездные победы над бенфикой и с гертой.

6. 18/02 22:45 НЕК 0 - 1 Гамбург - Гости выглядят предпочтительней

7. 18/02 22:45 ПСЖ 2 - 2 Вольфсбург

8. 18/02 23:00 Ольборг 0 - 0 Депортиво - Депортиво не тот что был раньше, но как минимум ничью они должны добыть.

9. 18/02 22:45 Брага1 - 0 Стандард

10. 19/02 20:00 Лех 0 - 2 Удинезе
11. 19/02 21:45 Шахтер Дн 1 - 2 Тоттенхэм
12. 19/02 22:05 ФК Копенгаген 2 - 2 Манчестер Сити
1. 18/02 20:15 Зенит - Штутгарт (Зенит играет дома, к тому же очень не плохая команда, Штутгарт тоже не промах, чувствую будет бойня 2:2)

2. 18/02 20:00 Динамо Киев - Валенсия (Киевляне не плохая команда, но в чемпионате да и на евроарене не очень в последнее время, Валенся, более менее 1:3)

3. 18/02 22:00 Астон Вилла - ЦСКА М (Астон Вилла, крепкая команда с хорошим подбором игроков, да к томуже и трибуны родные, ЦСКА--- тут и так всё понятно)) ) думаю 2:1)

4. 18/02 22:35 Вердер - Милан (Про вердер скажу одно бой милану даст, Милан очень сильная команда, правда славиться тем что теряет очки с очень слабыми соперниками 2:3 )

5. 18/02 22:45 Бордо - Галатасарай (Бордо клуб слабоваты, Галатасара помощнее 0:2)

6. 18/02 22:45 НЕК - Гамбург (Нек неплохой голландский середнячок, Гамбург Немецкий середнячок, но гамбург по мастеровитей 0:3)

7. 18/02 22:45 ПСЖ - Вольфсбург ( ПСЖ неплохая команда, Вольфсбург тоже не прома, вполне достойные соперники 1:1)

8. 18/02 23:00 Ольборг - Депортиво (Ольборг мало кому известная датская команда, но шуму наделать может темболее дом, Депортиво средняя команда 2:1)

9. 18/02 22:45 Брага - Стандард (Впринципе одинаковые соперники 2:2)

10. 19/02 20:00 Лех - Удинезе (Про лех к сожалению ничего мне неизвестно, Удинезе должна победить 1:4)

11. 19/02 21:45 Шахтер Дн - Тоттенхэм (Одна из самых интересных пар 3:2)

12. 19/02 22:05 ФК Копенгаген - Манчестер Сити Ну тут 0:3)
Ага филки поджимают решил попытать счастье в тотализаторе) )
Короче как я раставил:
1-1
2-2*
3-2* тут конечно можно поспорить
4-2*
5-х
6-2*
7-1
8-2*
9-1
10-2*
11-2*
12-х
Футбол. Кубок УЕФА. 1/16 финала. Первые матчи
1. 18/02 20:15 Зенит 3-2 Штутгарт
2. 18/02 20:00 Динамо Киев 0-1 Валенсия
3. 18/02 22:00 Астон Вилла 1-2 ЦСКА М
4. 18/02 22:35 Вердер 1-4 Милан
5. 18/02 22:45 Бордо 2-2 Галатасарай
6. 18/02 22:45 НЕК 0-3 Гамбург
7. 18/02 22:45 ПСЖ 1-1 Вольфсбург
8. 18/02 23:00 Ольборг 1-1 Депортиво
9. 18/02 22:45 Брага 1-0 Стандард
10. 19/02 20:00 Лех 0-2 Удинезе
11. 19/02 21:45 Шахтер Дн 3-4 Тоттенхэм
12. 19/02 22:05 ФК Копенгаген 0-3 Манчестер Сити